Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Семи карт. III тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушманова Диана Каменск-Уральский, личноб/р2014
2Литвинова Елена ОриентКУрСб/р1980
3Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
4Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
3Колотыгина Полина ИрбисIIIю20096991273
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
2Колотыгина Алёна Ирбис20061600763
3Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
2Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
3Карфидова Екатерина ОриентКУрСб/р1990
4Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
5Лагунова Людмила ОриентКУрСб/р19700238185
6Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
7Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
8Шухова Татьяна Каменск-Уральский, личноб/р1982
9Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
2Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
Ж75 - 1948 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайков Иван Пеленгб/р2011
2Запорожец Михаил Пеленгб/р2010
3Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
4Лагунов Илья Пеленгб/р2010
5Лобастов Артём Пеленгб/р2011
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Кырченов Артемий ПеленгIIIю2009
4Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
5Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
6Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
7Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991274
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
3Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
4Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
5Сельменских Егор Пеленг20066991264
6Черников Максим ПеленгIIIю2006
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Пеленг20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Комаров Юрий ПеленгIIIю20056991258
4Медведевских Иван Пеленг20051180605
5Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
6Федоров Алексей ПеленгIIю20056106911
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисII20016991268
2Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
3Барзина Анна СинараIII1991
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
5Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
6Вешкурцев Александр СинараI19862085062
7Востроухов Денис УралМаксII20011405891
8Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
9Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
10Дмитриев Евгений Каменск-Уральский, личноб/р1984
11Иванов Александр СинараIII1986
12Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
13Маторин Кирилл Каменск-Уральский, личноб/р1992
14Никонов Дмитрий ОриентКУрСКМС1994
15Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
16Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
17Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
18Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
19Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
20Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
М50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Лагунов Григорий ОриентКУрСб/р19681005250
М65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298