Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 октября 2018 (вс)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Закрытие летнего сезона

Открытое первенство города Октябрьского по спортивному ориентированию "Закрытие летнего сезона 2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - 06-07 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254536
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20075101484
3Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
4Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2008
5Жукова Анна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
6Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
7Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
8Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
9Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
10Сагателян Рита СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
11Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254397
12Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
13Тивикова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254561
14Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
15Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова2006
16Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2006
Д 14 - 04-05 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2005254130
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20051633047
4Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
6Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2004
7Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20054503529
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
9Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2005254508
10Хайруллина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004
11Ямалиева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004
12Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 16 - 02-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
2Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
3Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
4Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
Д 18 - 00-01 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р1981
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633431
3Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2001
4Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999
5Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001
М 12 - 06-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254578
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20076101420
4Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
5Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова2007
6Габдуллин Роберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2009
7Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254562
8Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20061416613
9Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
10Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2006
11Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
12Ибатуллин Радмир СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
13Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006254257
14Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
15Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
16Кречетов Владимир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
17Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2007
18Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007
19Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254589
20Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
21Родин Вячеслав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
22Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061404819
23Соколов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2008
24Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
25Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
26Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
27Чипеев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2008
28Янов Ян СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
М 14 - 04-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041416610
3Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
4Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005164
5Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
6Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20041416611
7Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20042040945
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2005
9Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
10Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2004
11Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004
12Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2004
13Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
14Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254253
15Сайдяков Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254386
16Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004
17Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
18Хабиюуллин Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004
19Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254398
20Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633088
М 16 - 02-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
2Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
3Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
4Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2003
5Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
6Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409829
7Кузьмин Семен СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2002
8Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
9Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
10Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2002
11Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
12Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
13Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
14Ямаева Карина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
15Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
М 18 - 00-01 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
2Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000
3Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
4Латыпов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2001254278
5Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
6Переверзин Павел Октябрьский, личноб/р1976
7Рязанов Денис КСО "Спартак Октябрьскийб/р19801404819