Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

об открытых соревнованиях по ночному ориентированию бегом «СОВА», посвящённых «Году Семьи»

об открытых соревнованиях по ночному ориентированию бегом «СОВА», посвящённых «Году Семьи» (Второй этап КУБКА «Соревнования имени М.А. Семенова»)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ринат Дильмухаметов
8917343608 Ринат

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горкунова Мария МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2006Не рассмотрено
2Исмагилова Софья МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2007Не рассмотрено
3Струевцева Полина МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
4Черепанова Полина МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
5Шафиева Аделина "СПАС"б/р2008Не рассмотрено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гузняева Ангелина МБОУ "СОШ №4"б/р2004Не рассмотрено
2Ерофеева Виктория МБОУ "СОШ №21"б/р2004Не рассмотрено
3Загидуллина Розалина Салаватб/р2005Не рассмотрено
4Исаева Наталья Салаватб/р2005Не рассмотрено
5Павлова Ольга МБОУ "СОШ №4"б/р2004Не рассмотрено
6Федосеева Лилиана МБОУ "СОШ №21"б/р2004Не рассмотрено
7Шилина Василиса МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004Не рассмотрено
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Даутова Вилена МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003Не рассмотрено
2Ибрагимова Маргарита "СПАС"б/р2002Не рассмотрено
3Ниязгулова Диана "СПАС"б/р2001Не рассмотрено
4Поляева Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003Не рассмотрено
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ягафарова Рита Радиковна Стерлитамак, личноб/р1996Не рассмотрено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I1986Подтверждено
2Игнатьева Александра Стерлитамак, личноб/р1988Не рассмотрено
3Мухаметдинова Дарья МАОУ ДОД ДООЦТКб/р1987Не рассмотрено
4Сергейчева София Салават, личноб/р1981Не рассмотрено
5Чильдинова Татьяна Салават, личноб/р2017Отклонено
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бравцева Надежда Салават, личноб/р1977Не рассмотрено
2Сафронова Ольга Салават, личноб/р1973Не рассмотрено
3Чильдинова Татьяна Салават, личноб/р1979Не рассмотрено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башарин Даниил Даниил МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
2Бондаренко Илья МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
3Брызгалов Даниил МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
4Винокуров Станислав МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
5Галиуллин Арслан МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
6Дильмухаметов Альберт МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2009Не рассмотрено
7Ибрагимов Саид МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2006Не рассмотрено
8Мухамадиев Арслан МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2010Не рассмотрено
9Переверзев Леонид Салават, личноб/р2010Подтверждено
10Потапов Кирилл МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
11Цаплин Ярослав МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
12Чильдинов Александр Салават, личноб/р2006Не рассмотрено
13Якупов Костя МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2007Не рассмотрено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авхатов Рафаэль МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
2Ефимов Владимир МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
3Иванов Александр МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
4Каргин Илья МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
5Скрипник Матвей МБОУ "СОШ №4"б/р2004Не рассмотрено
6Утяганов Вадим МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004Не рассмотрено
7Хафизов Богдан МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004Не рассмотрено
8Хромов Рашид Салават, личноб/р2004Не рассмотрено
9Шилов Александр МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ишбульдин Ильнур МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003Не рассмотрено
2Марущак Илья Салават, личноI2003Не рассмотрено
3Мухамадиев Альберт МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003Не рассмотрено
4Тарасов Евгений "СПАС"б/р2002Не рассмотрено
5Хабибуллин Дамир МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003Не рассмотрено
М 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коломников Данил МБОУ "Кадетская школа №2"б/р2001Не рассмотрено
2Кузнецов Илья МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2001Не рассмотрено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Максимов Вадим Салават, личноIIIю1999Не рассмотрено
2Ридзель Сергей КСО "ЛИС"II1998Подтверждено
3Сидоров Дмитрий "СПАС"б/р1998Не рассмотрено
4Усманов Рифат Стерлитамак, личноIIIю1998Не рассмотрено
М 25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адршин Дамир г.Салаватб/р1992Не рассмотрено
2Куклев Вадим Салават, личноб/р1996Не рассмотрено
3Кучкаров Ильшат Салават, личноб/р1993Не рассмотрено
4Титов Александр Стерлитамак, личноб/р1986Не рассмотрено
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мухаметдинов Альберт МАОУ ДОД ДООЦТКб/р1977Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан