Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Петрозаводска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Йордан Айна Лидерб/р2012
3Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
4Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
5Нестерова Ирина IstocIIIю2008
6Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
7Пядина Калерия Helterб/р2010406
8Романенко Лилия Лидерб/р2011566
9Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
10Филенко Мария Карелия Xб/р2010397
11Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Дурягина Софья Лидер2007194
3Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
4Максименко Олеся Istocб/р2007530
5Мякинен Виктория Istoc200785
6Наумова Наталья Istocб/р1985
7Отавина Анна СК Олимп Карелияб/р2007
8Прокопенко Милана IstocIIIю200796
9Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
10Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья Лидер2005212
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
4Лазарева Эмилия Istoc200470
5Мякинен Юлия IstocII2004183
6Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Ридаль Екатерина IstocI200298
3Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Йордан Анна IstocКМС1984312
2Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988218
3Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985402
4Митина Екатерина Карелия XI1995152
5Почекутова Ольга IstocI198794
6Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
7Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
9Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
3Карцева Ирина Лидер1983501
4Максименко Наталья Istocб/р197275
5Панина Катя time4runб/р1981592
6Печерина Наталья OneGoб/р1967121
7Потапова Настасья Лидерб/р1982232
8Почекутова Надежда IstocКМС195893
9Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
10Тихонина Татьяна IstocIII1984110
11Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Федор Лидерб/р2009176
2Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008518
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Бочков Михаил Лидерб/р2008544
5Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
6Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
7Годарев Иван HelterIIIю2009443
8Гончаров Рома Istocб/р2010
9Дурягин Георгий Лидерб/р20111424
10Елисеев Иван СК Олимп Карелияб/р2010
11Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
12Линьков Савелий Лидерб/р2010572
13Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
14Назаров Матвей Лидерб/р2011569
15Назаров Федор Лидерб/р2008
16Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
17Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
18Носович Никита Istocб/р2011
19Петухов Роман Лидерб/р2010454
20Петухов Роман Лидерб/р2010
21Скопин Роман Helterб/р2009
22Стариков Михаил Helterб/р2009
23Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
24Строганов Ричард IstocIIIю2010436
25Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
26Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
27Филин Данил IstocIIIю2008479
28Чустрак Елисей Helterб/р2008412
29Швед Денис IstocIIю2010413
30Шевчук Тимур IstocIIю2008361
31Юлинен Добрыня Лидерб/р2008548
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Захарьев Ярослав Лидерб/р2007
2Зубов Сергей ЛидерI2007201
3Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
4Наумов Илья IstocIIIю2006360
5Прокопенко Артур Istoc200695
6Рябчук Иван IstocIIIю2007369
7Созонов Павел Istocб/р2007
8Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
9Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арсеньев Савелий СК Олимп Карелияб/р2004
2Баранов Арсений СК Олимп Карелияб/р2005
3Беляев Богдан Helter200314
4Волков Влад СК Олимп Карелияб/р2004
5Ершов Леонид Карелия Xб/р2005536
6Зубов Сергей ЛидерI2007201
7Мартынов Алексей Istoc200576
8Прокофьев Денис Карелия XII2005159
9Сарконен Евгений Карелия XII2004161
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Баденов Даниил HelterI200213
3Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
4Мясников Елисей Лидер2003224
5Потапов Денис ЛидерI2003231
6Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
7Салмио Роман IstocI2002100
8Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Коровкин Григорий ЛидерI2002210
2Королев Антон ЛидерI2001211
3Круць Даниил ЛидерI2002215
4Лазарев Олег HelterI200023
5Потапов Денис ЛидерI2003231
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Максименко Леонид IstocКМС199874
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Барский Павел ALKO-STOPМС19863
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Гришман Денис ЛидерМС1981192
5Зноев Николай ALKO-STOPКМС19854
6Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
7Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
8Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
9Кульбачко Андрей Лидер1960216
10Куц Сергей ЛидерКМС1980
11Назаров Константин Карелия XКМС1990153
12Петухов Андрей Лидерб/р1979
13Потес Артём IstocI199792
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Кекин Игорь ЛидерI1956271
3Ковалёв Андрей ЛидерI1962355
4Линьков Дмитрий Лидерб/р1976505
5Печерин Михаил OneGoI1968120
6Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
7Серегин Андрей Спутникб/р1957274
8Тулаев Вадим Istocб/р1981112

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия