Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом

Традиционный старт перед лыжным сезоном - ориентирование на маркированной трассе бегом

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eremina Olga Екатеринбург, личноб/р2000
2Аристархова Светлана УРФУ-ИЕНиМб/р1998
3Бабикова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1998
4Баранова Анастасия УрФУ-ФТИб/р2000
5Барышева Ксения УРФУ-ИЕНиМб/р1999
6Белянская Полина УрФУ-УГИб/р2001
7Богданова Адриана УрФУ-УралЭНИНб/р1999
8Брусницына Евгения УрФУ-ФТИб/р1987250708
9Визнер Дарья УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
10Власова Елена УрФУ-УГИб/р1995
11Горбунова Алина УРФУ-ИЕНб/р1998
12Гракова Юлия УрФУ-УГИб/р1998
13Джапакова Наталья УрФУб/р1998
14Дудина Татьяна Не лосиб/р1966
15Ефимова Алёна УРФУ-ИЕНиМб/р1997
16Зуева Татьяна УрФУ-ИНМиТб/р1999
17Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
18Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
19Коновалова Варвара УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
20Коронова Анна УрФУ-УГИб/р2000
21Костарева Мария УрФУ-ИСАб/р1998
22Кузовлева Мария УРФУ-ИЕНиМб/р1998
23Лукина Александра УРФУ-ИЕНиМб/р1999
24Мамаева Аня ВШЭМб/р1999
25Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю20096100950
26Новоселова Екатерина УрФУ-УГИб/р2000
27Палаева Татьяна Екатеринбургб/р2000
28Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
29Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
30Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
31Таушканова Яна УрФУ-УГИб/р2000
32Упорова Анастасия УрФУ-ИНМиТб/р1999
33Уткина Екатерина УрФУ-УГИб/р1998
34Уткова Ирина УрФУ-ФТИб/р2000
35Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
36Цыганок Мария УрФУ-ФТИб/р2000
37Чеблина Маргарита УрФУ- ИГУПб/р2000
38Четверкина Екатерина УрФУ-ИНМиТб/р1999
39Чурсина Ада УрФУ-УГИб/р1998
40Шарапова Рената УрФУ-УГИб/р2000
41Швецова Анастасия УрФУ-УГИб/р2001
42Шмелева Ирина УРФУ-ИЕНиМб/р1996
43Шонова Ирина УрФУб/р2000
44Щапова Елизавета Векторб/р1994
45Эккарт Алиса УРФУ-ИЕНиМб/р1999
46Юрьева Анастасия УрФУ-УралЭНИНб/р1999
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1999
2Алексеев Евгений УРФУ-РТФб/р1999
3Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
4Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
5Бондарев Сергей УРФУ-ИЕНиМб/р1997
6Боровинский Артем УРФУ-ИЕНиМб/р2000
7Будимиров Александр ИЕНб/р2000
8Бурдин Алексей УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
9Быков Сергей Туши светб/р1985
10Вальнев Владимир УрФУI19927402047
11Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
12Верниковский Егор УРФУ-ИЕНиМб/р2000
13Волков Михаил Екатеринбургб/р20007876
14Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
15Дегалевич Дмитрий УРФУ-РТФб/р1998
16Деникаев Андрей УРФУ-ИЕНиМб/р2000
17Зыков Андрей ТропаII19737204859
18Игнатьев Никита Екатеринбург, личноб/р2000
19Калистратов Кирилл УрФУ-ИНМиТб/р2000
20Карев Иван УрФУ-ИНМиТб/р1999
21Клецков Александр УрФУ-УГИб/р1991
22Климин Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1998
23Ковалев Вадим УрФУ-ФТИб/р2000
24Козлов Константин УРФУ-РТФб/р1998
25Кокарев Степан Туши светII1986
26Кокшаров Никита Екатеринбург, личноб/р2000
27Кубасов Евгений Спортивный клуб РГППУКМС20008644313
28Кукряков Данил УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
29Макаров Вадим УрФУ-ИНМиТб/р1999
30Максут Исламхан УрФУ-ИНМиТб/р1999
31Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
32Мурахтин Александр УРФУ-РТФб/р2000
33Никитин Антон УРФУ-ИЕНиМб/р1996
34Овсянников Никита УрФУ-ИСАб/р1999
35Орлов Андрей УРФУ-ИЕНиМб/р1998
36Патрушев Сергей УрФУ-ВШЭМб/р2000
37Поплавский Александр УрФУ-ФТИб/р2000
38Прокопенков Алексей УрФУ-УГИб/р1999
39Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
40Руженко Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1999
41Санников Александр УрФУ-УГИб/р1996
42Семенов Максим УрФУ-ХТИб/р1999
43Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
44Скупов Михаил УрФУ- ИГУПб/р2000
45Слодарж Николай УРФУ-ИЕНиМб/р1999
46Сметанин Василий УрФУ-ХТИб/р2000
47Степанов Александр УрФУ-ИНМиТКМС19958654822
48Стефанов Олег УрФУ-ИНМиТб/р1998
49Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
50Теплых Никита УрФУ-ХТИб/р1999
51Тыщенко Илья УрФУ-УралЭНИНб/р1999
52Федоренко Владимир УРФУ-ИЕНиМб/р2000
53Черепанов Владимир УРФУ-ИЕНиМб/р1998
54Чернецов Александр УРФУ-ИЕНиМб/р1998
55Шаран Вячеслав УРФУ-ИЕНб/р1998
56Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
57Шмаков Данил УрФУ-УГИб/р1998
58Щапов Геннадий УрФУ-ИНМиТб/р1994

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.