Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 Этап Открытого Кубка г.Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 25 октября 2018

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 23.10.2018 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8-9 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азовцева Алиса СОШ №26б/р2009
2Алмакаева Елена СОШ №28б/р2009
3Андреева Юлия Лицей №11б/р2009
4Байкова Дарья СОШ №27б/р2010
5Болгова Рада СОШ №27б/р2009
6Быцко Амелия СОШ №27б/р2010
7Виноградова Полина СОШ №29б/р2011
8Газизова Альмира Семеновская школаб/р2010
9Глушкова Ева СОШ №29б/р2011
10Елисеева Ксения СОШ №27б/р2009
11Зверева Анна Семеновская школаб/р2010
12Зубкова Василиса СОШ №29б/р2010
13Калинина Софья СОШ №29б/р2010
14Короткова Анастасия Семеновская школаб/р2009
15Корсокина Карина СОШ №29б/р2010
16Куликова Екатерина Семеновская школаб/р2010
17Лежнина Валерия СОШ №29б/р2009
18Лобанова Анастасия СОШ №29б/р2009
19Миронова Далила СОШ №29б/р2010
20Михеева Виктория СОШ №27б/р2009
21Павлов Максим СОШ №29б/р2009
22Пайдушева Кристина Семеновская школаб/р2009
23Пояркова Елена СОШ №29б/р2009
24Пояркова Софья СОШ №29б/р2009
25Савко Руслана Семеновская школаб/р2009
26Семёнова Екатерина СОШ №29б/р2011
27Соколова Дарья СОШ №12б/р2009
28Чурикова Дарья СОШ №27б/р2010
29Якупова Аделина СОШ №29б/р2010
Ж10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмакаева Варвара СОШ №15б/р2008
2Белоглазова Влада СОШ №12б/р2008
3Большакова Анастасия Семеновская школаб/р2007
4Гоголева Ульяна СОШ №7б/р2008
5Кавардакова Ксения Семеновская школаб/р2008
6Криницына Ксения Семеновская школаб/р2007
7Масленникова Ксения Семеновская школаб/р2007
8Морозова Софья Семеновская школаб/р2008
9Никкель Ксения Семеновская школаб/р2007
10Николаева Мария СОШ №9б/р2008
11Пояркова Анастасия Семеновская школаб/р2008
12Протасова Карина СОШ №12б/р2007
13Рыбакова Софья СОШ №29б/р2008
14Сайдарова Ляиля Семеновская школаб/р2008
15Селиваева Александра Лицей "Бауманский"б/р2007
16Сикачева Регина Семеновская школаб/р2007
17Скворцова Анастасия СОШ №12б/р2007
18Смирнова Ксения Семеновская школаб/р2008
19Сушенцова Дарья СОШ №12б/р2008
20Хуснулина Арина Лицей "Бауманский"б/р2007
21Чучелина Дарья Лицей "Бауманский"б/р2007
Ж12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Анна СОШ №12б/р2006
2Анучина Юлия Семеновская школаб/р2006
3Белякова Диана Семеновская школаб/р2006
4Ведерникова Ангелина СОШ №12б/р2005
5Григорьева Софья СОШ №12б/р2005
6Егошина Елизавета СОШ №6б/р2006
7Иванова Виктория СОШ №12б/р2005
8Кольцова Ксения СОШ №27б/р2006
9Лежнина Мария Лицей "Бауманский"б/р2006
10Нагаева Арина СОШ №12б/р2006
11Чепрагина Полина Семеновская школаб/р2006
Ж14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Татьяна Лицей "Бауманский"б/р2003
2Глушкова Ангелина Лицей "Бауманский"б/р2003
3Домрачева Мария Семеновская школаб/р2003
4Дудрина Анна СОШ №12б/р2003
5Ибрагимова Алия МБОУ «Лицей №28 г. Йошкар-Олы»б/р2004
6Иванова Зульфия Семеновская школаб/р2003
7Мифтахова Алина МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"б/р2004
8Ортина Виктория Семеновская школаб/р2004
9Пантелеева Марина МБОУ«Гимназия №14 г.Йошкар-Олыб/р2004
10Самарина Елизавате Лицей "Бауманский"б/р2003
11Сергеева Дарья МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"б/р2004
12Шалагина Елена МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"б/р2003
Ж16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Дилара Семеновская школаб/р2002
2Кудрявцева Юлия Семеновская школаб/р2002
3Свистушкина Дарья Семеновская школаб/р2001
М 8-9 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапцев Степан СОШ №27б/р2010
2Андреев Степан СОШ №29б/р2009
3Байков Павел СОШ №27б/р2010
4Беляев Александр Семеновская школаб/р2010
5Бледных Рамиль Семеновская школаб/р2009
6Веткин Артемий СОШ №29б/р2011
7Габдрахманов Динар Семеновская школаб/р2009
8Гаврилов Максим Шойбулакская СОШб/р2010
9Галустян Владислав СОШ №29б/р2011
10Глинин Даниил СОШ №23б/р2009
11Данилов Егор Нац. президент. школаб/р2010
12Долганов Егор СОШ №27б/р2010
13Дорин Мирослав СОШ №27б/р2009
14Закирьянов Амир СОШ №27б/р2009
15Зинатуллин Тимур СОШ №27б/р2009
16Иванов Тимур СОШ №29б/р2010
17Игнатьев Константин СОШ №1б/р2010
18Инягин Кирилл СОШ №12б/р2009
19Келышев Кирилл СОШ №12б/р2009
20Красочко Илья СОШ №27б/р2010
21Кудрявцев Илья Семеновская школаб/р2009
22Кузьминых Егор СОШ №27б/р2009
23Лебедев Владислав СОШ №29б/р2009
24Лоханов Никита СОШ №27б/р2010
25Любин Матвей Семеновская школаб/р2010
26Марков Игорь СОШ №28б/р2011
27Маршанов Богдан Гимназия №4б/р2010
28Медведков Артём СОШ №29б/р2009
29Нагаев Тимур СОШ №29б/р2009
30Николаев Александр СОШ №9б/р2010
31Петров Михаил СОШ №12б/р2009
32Портнягин Роман СОШ №26б/р2009
33Пушкин Андрей СОШ №27б/р2010
34Рогачевский Артемий СОШ №29б/р2009
35Романов Михаил СОШ №27б/р2010
36Соколов Всеволод СОШ №29б/р2011
37Солопов Илья Семеновская школаб/р2010
38Царегородцев Дмитрий СОШ №27б/р2010
39Цивин Роман Лицей "Бауманский"б/р2009
40Чемеков Дмитрий СОШ №28б/р2011
41Шашков Артем СОШ №9б/р2010
42Юсупов Эмиль СОШ №29б/р2010
М10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганин Матвей СОШ №15б/р2008
2Андреев Виталий СОШ №29б/р2008
3Байков Константин СОШ №27б/р2008
4Гарецкий Роман Лицей "Бауманский"б/р2007
5Дмитриев Игорь МОБУ «Нурминская СОШ»б/р2007
6Зверев Антон СОШ №12б/р2008
7Зырин Константин СОШ №12б/р2007
8Иванов Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2007
9Иванов Никита СОШ №12б/р2007
10Катьков Тимур СОШ №12б/р2007
11Крутихин Алексей СОШ №26б/р2008
12Кузнецов Сергей СОШ №1б/р2008
13Маршанов Иван Гимназия №4б/р2007
14Михайлов Алексей СОШ №23б/р2007
15Овсянников Алексей СОШ №23б/р2007
16Попов Егор Семеновская школаб/р2008
17Рогачев Иван СОШ №9б/р2008
18Рыков Виталий СОШ №15б/р2008
19Стариков Александр СОШ №15б/р2008
20Сулеймонов Ильдан Лицей "Бауманский"б/р2007
М12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей МБОУ "СОШ № 5 г. Йошкар-Олы"б/р2006
2Анисов Кирилл СОШ п. Селикатныйб/р2005
3Валиахметов Егор СОШ №28б/р2006
4Дмитриев Сергей МОБУ «Нурминская СОШ»б/р2005
5Иванов Михаил СОШ №28б/р2005
6Кадыров Айнур МБОУ«Гимназия №14 г.Йошкар-Олыб/р2005
7Кожевников Николай СОШ №12б/р2005
8Лепихов Алексей СОШ №12б/р2005
9Ложкин Сергей гимназия "Синяя птица"б/р2005
10Петров Дмитрий СОШ №12б/р2006
11Рыжаков Никита СОШ №1б/р2005
12Тысько Владимир МБОУ "СОШ № 5 г. Йошкар-Олы"б/р2006
13Цветков Артем СОШ №12б/р2005
14Юнский Кирилл Семеновская школаб/р2005
М14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисов Андрей СОШ п. Куярб/р2004
2Асылбеков Валерий Семеновская школаб/р2003
3Бормотов Родион МБОУ "СОШ № 5 г. Йошкар-Олы"б/р2004
4Голосов Лев СОШ №12б/р2003
5Дворядкин Иван МБОУ «Гимназия №4 г.Йошкар-Олыб/р2004
6Захаров Матвей МОБУ «Знаменская СОШ»б/р2003
7Зиновьев Константин СОШ №12б/р2004
8Кабанов Олег Лицей "Бауманский"б/р2003
9Козлов Даниил Лицей "Бауманский"б/р2003
10Кувшинов Кирилл Лицей "Бауманский"б/р2003
11Морозов Максим Лицей "Бауманский"б/р2003
12Орзаев Святослав СОШ №12б/р2004
13Пакырбаев Иван Лицей "Бауманский"б/р2003
14Петров Михаил МОБУ «Знаменская СОШ»б/р2003
15Романов Артур СОШ №12б/р2004
16Рудаметов Степан Лицей "Бауманский"б/р2003
17Степанов Николай МОБУ «Знаменская СОШ»б/р2003
18Харин Тимур Лицей "Бауманский"б/р2003
19Чулков Дмитрий Семеновская школаб/р2004
20Шестаков Максим Лицей "Бауманский"б/р2003
М16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Георгий МОБУ «Нурминская СОШ»б/р2002
2Дурнев Эмиль МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2002
3Казаринов Александр Семеновская школаб/р2001
4Лябин Александр Семеновская школаб/р2001
5Трусков Данил Семеновская школаб/р2001