Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8-9 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агачева Ксения Семеновская школаб/р2010
2Алмакаева Елена СОШ №28б/р2009
3Андреева Юлия Лицей №11б/р2009
4Виноградова Полина СОШ №29б/р2011
5Глушкова Ева СОШ №29б/р2011
6Зубкова Василиса СОШ №29б/р2010
7Ильина Вера СОШ №28б/р2011
8Калинина Софья СОШ №29б/р2010
9Кичигина Варвара Семеновская школаб/р2010
10Короткова Анастасия Семеновская школаб/р2009
11Корсокина Карина СОШ №29б/р2010
12Куликова Екатерина Семеновская школаб/р2010
13Лежнина Валерия СОШ №29б/р2009
14Лобанова Анастасия СОШ №29б/р2009
15Миронова Далила СОШ №29б/р2010
16Павлов Максим СОШ №29б/р2009
17Пайдушева Кристина Семеновская школаб/р2009
18Пояркова Елена СОШ №29б/р2009
19Пояркова Софья СОШ №29б/р2009
20Савко Руслана Семеновская школаб/р2009
21Семёнова Екатерина СОШ №29б/р2011
22Соколова Дарья СОШ №12б/р2009
23Станкова София Семеновская школаб/р2009
24Якупова Аделина СОШ №29б/р2010
Ж10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Варвара СОШ №15б/р2008
2Багаева Анастасия СОШ №15б/р2008
3Белоглазова Влада СОШ №12б/р2008
4Большакова Анастасия Семеновская школаб/р2007
5Гоголева Ульяна СОШ №7б/р2008
6Кавардакова Ксения Семеновская школаб/р2008
7Коржевина Юлия Семеновская школаб/р2008
8Криницына Ксения Семеновская школаб/р2007
9Масленникова Ксения Семеновская школаб/р2007
10Морозова Софья Семеновская школаб/р2008
11Никкель Ксения Семеновская школаб/р2007
12Николаева Мария СОШ №9б/р2008
13Пояркова Анастасия Семеновская школаб/р2008
14Протасова Карина СОШ №12б/р2007
15Рыбакова Софья СОШ №29б/р2008
16Салова Софья Лицей №11б/р2008
17Сикачева Регина Семеновская школаб/р2007
18Скворцова Анастасия СОШ №12б/р2007
19Смирнова Ксения Семеновская школаб/р2008
20Сушенцова Дарья СОШ №12б/р2008
Ж12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна СОШ №12б/р2006
2Алимова Фарида Лицей №11б/р2006
3Анучина Юлия Семеновская школаб/р2006
4Белякова Диана Семеновская школаб/р2006
5Ведерникова Ангелина СОШ №12б/р2005
6Дьяконова Арина МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2006
7Егошина Елизавета СОШ №6б/р2006
8Иванова Виктория СОШ №12б/р2005
9Кольцова Ксения СОШ №27б/р2006
10Нагаева Арина СОШ №12б/р2006
11Чепрагина Полина Семеновская школаб/р2006
Ж14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гандурина Софья МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2003
2Дудрина Анна СОШ №12б/р2003
3Иванова Зульфия Семеновская школаб/р2003
4Ортина Виктория Семеновская школаб/р2004
5Самулина Карина МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
6Сидоркина Диана МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
7Сидоркина Кристина МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
8Степанова Светлана Семеновская школаб/р2004
Ж16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрусенко Карина Лицей №11б/р2002
2Бушкова Дилара Семеновская школаб/р2002
3Кудрявцева Юлия Семеновская школаб/р2002
4Михеева Ксения Лицей №11б/р2002
5Сабанцева Дарья МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2002
6Свистушкина Дарья Семеновская школаб/р2001
7Смирнова Маргарита МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2001
М 8-9 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Степан СОШ №29б/р2009
2Бледных Рамиль Семеновская школаб/р2009
3Вяткин Артемий СОШ №29б/р2011
4Габдрахманов Динар Семеновская школаб/р2009
5Гаврилов Максим Шойбулакская СОШб/р2010
6Галустян Владислав СОШ №28б/р2011
7Глинин Даниил СОШ №23б/р2009
8Иванов Тимур СОШ №29б/р2010
9Игнатьев Константин СОШ №1б/р2010
10Инягин Кирилл СОШ №12б/р2009
11Келышев Кирилл СОШ №12б/р2009
12Кудрявцев Илья Семеновская школаб/р2009
13Лебедев Владислав СОШ №29б/р2009
14Марков Игорь СОШ №28б/р2011
15Маршанов Богдан Гимназия №4б/р2010
16Медведков Артём СОШ №29б/р2009
17Нагаев Тимур СОШ №29б/р2009
18Николаев Александр СОШ №9б/р2010
19Патрушев Кирилл Семеновская школаб/р2010
20Петров Михаил СОШ №12б/р2009
21Попов Егор Семеновская школаб/р2010
22Портнягин Роман Азимут Дб/р2009
23Рогачевский Артемий СОШ №29б/р2009
24Соколов Всеволод СОШ №29б/р2011
25Солопов Илья Семеновская школаб/р2010
26Цивин Роман Лицей "Бауманский"б/р2009
27Чемеков Дмитрий СОШ №28б/р2011
28Юсупов Эмиль СОШ №29б/р2010
М10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей СОШ №15б/р2008
2Андреев Виталий СОШ №29б/р2008
3Зверев Антон СОШ №12б/р2008
4Зырин Константин СОШ №12б/р2007
5Иванов Никита СОШ №12б/р2007
6Искандаров Максим Лицей №11б/р2008
7Катьков Тимур СОШ №12б/р2007
8Крутихин Алексей Азимут Дб/р2008
9Кузнецов Сергей СОШ №1б/р2008
10Маршанов Иван Гимназия №4б/р2007
11Михайлов Алексей СОШ №23б/р2007
12Овсянников Алексей СОШ №23б/р2007
13Пекшеев Иван Семеновская школаб/р2008
14Рогачев Иван СОШ №9б/р2008
15Рыков Виталий СОШ №15б/р2008
16Стариков Александр СОШ №15б/р2008
17Тихомиров Константин Семеновская школаб/р2008
М12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисов Кирилл СОШ п. Селикатныйб/р2005
2Валиахметов Егор СОШ №28б/р2006
3Волков Константин Семеновская школаб/р2006
4Иванов Михаил СОШ №28б/р2005
5Кожевников Николай СОШ №12б/р2005
6Лепихов Алексей СОШ №12б/р2005
7Петров Дмитрий СОШ №12б/р2006
8Рыжаков Никита СОШ №1б/р2005
9Цветков Артем СОШ №12б/р2005
10Шмаков Иван МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2006
11Шулепов Кирилл Семеновская школаб/р2006
12Юнский Кирилл Семеновская школаб/р2005
М14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисов Андрей СОШ п. Куярб/р2004
2Асылбеков Валерий Семеновская школаб/р2003
3Газизуллин Данил Лицей №11б/р2003
4Голосов Лев СОШ №12б/р2003
5Душутин Данила МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
6Зиновьев Константин СОШ №12б/р2004
7Косарев Николай Лицей №11б/р2004
8Лаптев Данила МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2003
9Никитин Иван Лицей №11б/р2003
10Орзаев Святослав СОШ №12б/р2004
11Романов Артур СОШ №12б/р2004
12Секретарев Данил Лицей №11б/р2004
13Смаилов Александр Лицей №11б/р2004
14Солодянкин Денис МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
15Чулков Дмитрий Семеновская школаб/р2004
16Яхиев Абдуллах Лицей №11б/р2003
М16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Павел МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2002
2Глазунов Дмитрий Лицей №11IIIю2002
3Долгушев Владислав Семеновская школаб/р2001
4Ермаков Константин МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2002
5Ерофеев Даниил МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2000
6Иванов Анатолий МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2002
7Казаринов Александр Семеновская школаб/р2001
8Латышев Егор Лицей №11б/р2002
9Лябин Александр Семеновская школаб/р2001
10Мукминов Далиль МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2001

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Марий Эл