Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара - 2014, 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 436)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабынина Маша "Триумф"Загребинаб/р2004
2Белобровская Алина "Триумф"Загребинаб/р2005
3Бронникова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2004
4Булах Виктория Черноморский ЦРТДЮб/р2004
5Быкова Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
6Валяева Екатерина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
7Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007290
8Горбатюк Маша "Триумф"Загребинаб/р2005
9Джулакян Зарина Курганинский районб/р2004
10Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
11Евдокимова Виктория МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2005
12Зиновьева Виктория ЦВР Кропоткинб/р2004
13Коросько Кристина ЦДЮТиЭ ККб/р2003272
14Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
15Мальцева Диана МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
16Мирзоян Элина Курганинский районб/р2004
17Николаенко Настя Краснодар АВСб/р2006
18Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
19Огер Валерия ЦДЮТиЭ ККб/р2005270
20Перевозная Инна "Триумф"Загребинаб/р2005
21Попова Екатерина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004418
22Хайруллова Аня "Триумф"Загребинаб/р2004
23Чуваткина Дарья Краснодар КЮНIIIю2005
24Чуприна Елизавета Черноморский ЦРТДЮIIIю2004
25Шихова Ярослава Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2005
Ж12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеева Полина Курганинский районIIIю2003
2Арнэ Елизавета Курганинский районб/р2003
3Ганичева Елена Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2002
4Геворгян Асмик Курганинский районIIIю2003
5Егорова Виктория Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
6Егорова Юлия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
7Жигалкина Яна Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
8Загребельная Саша "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
9Иваненко Лера "Триумф"Загребинаб/р2003
10Калачёва Евгения Курганинский районб/р2002
11Ковалёва Арина Курганинский районIIIю2002
12Кононенко Маша "Триумф"Загребинаб/р2003
13Кочетова Алиса "Триумф"Загребинаб/р2003
14Куликова Анастасия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2003
15Литвинова Олеся Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2002
16Малышенко Анастасия Курганинский районб/р2003
17Махонин Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
18Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIю2003
19Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючIIIю2002
20Пащенко Анна АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р20022
21Сачкова Лилия ЦВР Кропоткинб/р2003
22Треглазова Валентина Курганинский районIIIю2002
23Шашко Юлия Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2002
24Шихова Вероника Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2002
25Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреева Полина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
2Андреева Полина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
3Анурьева Светлана ЦВР Кропоткинб/р2000
4Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
5Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОП20013
6Винничук Екатерина СОШ 72б/р2001
7Гаврилова Арина ЦДЮТиЭ ККб/р2000273
8Голубниченко Полина КСО Горячий Ключб/р2000
9Демченко Татьяна МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
10Добрица Виталина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
11Ельская Катя "Триумф"ЗагребинаIII2000
12Забабурина Анна Курганинский районIIIю2001
13Заверюха Дарья Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
14Зандарян Анна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
15Капнинова Татьяна ЦВР КропоткинIII2000
16Каренина Надежда МБУ ДОД ДЮСШ "Надежда"IIю2001
17Кириченко Диана Курганинский районб/р2001
18Ковалюк Натааш "Триумф"ЗагребинаIIю2001
19Коломиец Дарья ЦДЮТиЭ ККб/р2001274
20Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIII2001
21Коротья Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
22Кочеткова Дарья КСО Горячий КлючIIIю2001
23Марченко Ангелина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
24Милованова Надежда МБУ ДОД ДЮСШ "Надежда"IIю2001
25Нарыжная Анна СОШ 72б/р2000
26Омельченко Ирина Краснодар ОТШIIIю2001
27Перекрёстова Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
28Поддубная Полина СОШ 72б/р2001
29Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОП20004
30Семёнова Дарья СОШ 72б/р2001
31Солдатова Анна ЦВР Кропоткинб/р2000
32Сорока Диана КСО Горячий КлючIIIю2001
33Терновая Анна ЦВР Кропоткинб/р2000
34Толмачева Ксения Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
35Тонконог Дарья ЦДЮТиЭ ККб/р2000276
36Фарафонова Анастасия Черноморский ЦРТДЮIIю2001
37Хохлова Ирина Курганинский районб/р2000
38Шостова Анастасия Армавир, личноб/р2000
39Шурыгина Александра Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
40Эмха Екатерина СОШ 72б/р2000
Ж16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Адаменко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПII1998
2Есина Вероника КСО Горячий КлючIIю1999
3Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮ1999
4Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮ1999
5Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаIII1999
6Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999201
7Митрохина Ярославна п. Табачный, МБОУСОШ № 17II1998
8Михеева Мария Россия МолодаяIIIю1998405
9Михеева Юлия Россия МолодаяII1999406
10Подкопаева Вита "Триумф"ЗагребинаI1999
11Подкопаева Олеся "Триумф"ЗагребинаКМС1999
12Скопич Валерия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
13Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
14Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1998
15Шумило Екатерина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
Ж18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брондзя Дария СОШ 72б/р1996
2Герасимова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI19977
3Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I19962055444202
4Коляда Купава Черноморский ЦРТДЮб/р1997
5Кушнарева Дарья КСО Горячий Ключб/р1997
6Кушнарева Мария КСО Горячий Ключб/р1997
7Норенко Ольга ДЮСШ "Белая ладья"б/р1996
8Чигиренко Анастасия Россия Молодаяб/р1997407
9Яковлева Марта ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА1996
Ж35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1971
2Девятова Любовь Краснодар, личноII1960283
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
4Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю1977
5Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977293
6Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976408
7Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
8Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII19708
9Соболева Ольга Краснодар-Крокусб/р1978
10Соколова Екатерина Кропоткин МОУ СОШ 4б/р1973
11Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997203
12Ягмурова Наталья "Триумф"ЗагребинаI1977
Ж45 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Давыденко Марина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р1967
3Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
4Кузьмина Елена "Триумф"ЗагребинаКМС1968
5Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
6Рыбак Ольга ЦВР КропоткинIII1968
7Свидерская Татьяна Свидерскиеб/р1967
8Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
9Смолянец Елена Краснодар КСОКМС1966
10Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
11Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж55 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Войт Лидия Краснодар ОТШI1949
3Королева Людмила КОМИОРI1955577
4Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
ЖЕНЩИНЫ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19881395014578
2Батталова Елена Кропоткин МБУ "ФСЦ"II1982
3Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
4Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978554
5Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985579
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954312
7Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1995
8Малютина Юлия СТК"Вертикаль"III1992264
9Марванова Юлия Краснодар-Крокусб/р1982
10Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
11Милованова Анастасия МБУ ДОД ДЮСШ "Надежда"КМС1994
12Мусатова Диана Краснодар-Крокусб/р1982
13Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978265
14Питель Екатерина ЦВР КропоткинIII1991
15Поникаренко Александра ЦДЮТиЭ ККб/р1990278
16Попова Александра Краснодар, личноб/р1987583
17Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
18Сарапина Анна ЦВР КропоткинIII1991
19Свидерская Анастасия Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1991
20Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
21Сидненко Тамара Краснодар, личноI1994
22Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС199511
23Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990266
24Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
25Сулимова Любовь ЦДЮТиЭ КККМС1995271
26Сычева Елена Краснодар-КрокусII1978
27Штаничева Наталья Краснодар-Крокусб/р1986300
28Шулешко Надежда Краснодар-КрокусII1989
29Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС198212
М10 - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллоев Лоик ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2004
2Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
3Грамотенко Александр Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
4Гуськов Адриан "Триумф"Загребинаб/р2004
5Даниленко Денис "Триумф"Загребинаб/р2005
6Дичко Никита Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2005
7Ишутин Даниил Ейский р-нб/р2004
8Калюков Никита МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004424
9Канюка Захар Краснодар АВСб/р2004
10Копьёв Максим Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
11Коробчак Константин Россия МолодаяIIIю2004409
12Кривенок Костя "Триумф"Загребинаб/р2004
13Куликов Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
14Кучмистый Артем "Триумф"Загребинаб/р2004
15Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
16Оноприенко Вадим ЦВР КропоткинIIю2004
17Ордян Ованес Курганинский районIIIю2004
18Передерий Дима КОМИОРб/р2005592
19Писаревский Иван Краснодар, личноб/р2004
20Рудаков Егор МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
21Соколов Александр ЦВР КропоткинIIIю2004
22Сулейманов Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
23Чигиренко Егор Россия Молодаяб/р2006410
24Чистяков Данил Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
25Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
26Шерстобитов Артём МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
27Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
М12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абеленцев Дмитрий МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002426
2Александров Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2002
3Асланян Даниил Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
4Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIю2002
5Батаев Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
6Безкоровайный Александр п. Табачный, МБОУСОШ № 17IIю2002
7Вова Ераськин "Триумф"Загребинаб/р2003
8Говорун Данил "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
9Горинов Евгений Черноморский ЦРТДЮб/р2003
10Гребнев Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
11Греховодов Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200213
12Гусельников Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2002597
13Гусельников Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2002598
14Гуськов Дмитрий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
15Евдокимов Артём МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
16Затолокин Никита Курганинский районIIIю2002
17Кереев Ярослав Ейский р-нIIIю2002
18Кононенко Дмитрий Курганинский районб/р2002
19Коньков Антон Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2002
20Котляров Александр ЦВР Кропоткинб/р2002
21Котляров Владимир ЦВР Кропоткинб/р2003
22Лежепеко Илья "Триумф"Загребинаб/р2003
23Мартиросян Дмитрий Курганинский районIIIю2003
24Махортов Вячеслав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002428
25Мордвинов Глеб Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
26Мырыгин Святослав "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
27Нарикаев Роман Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
28Наумов Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002429
29Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮ2002
30Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2002
31Паламарчук Артём п. Табачный, МБОУСОШ № 17IIIю2002
32Панфёров Юрий ЦВР Кропоткинб/р2003
33Петров Владимир МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
34Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
35Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
36Сагоян Марсел Курганинский районIIIю2002
37Свергун Сергей Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
38Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОП200315
39Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001205
40Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
41Треглазов Юрий Курганинский районIIIю2002
42Уколов Данил "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
43Фридинский Максим МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
44Харченко Николай МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
45Хилько Андрей КСО Горячий Ключб/р2003
46Храмов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2002
47Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОП200216
М14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акишев Василий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
2Алексеев Роман ЦДТ Новороссийск2000
3Алексеев Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
4Антоненко Данил КСО Горячий КлючIII2000
5Бежко Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
6Белоусов Игорь "Триумф"Загребинаб/р2001
7Бураков Илья ЦВР Кропоткинб/р2000
8Говорун Никита "Триумф"Загребина2001
9Гурьев Владимир МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000435
10Дзюба Андрей ЦДЮТиЭ ККб/р2000279
11Дулов Филипп ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2001
12Дыкань Валерий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
13Евдокимов Максим Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
14Есипов Артём МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
15Жариков Павел ЦДТ Новороссийскб/р2000
16Згурин Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
17Зыза Руслан Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
18Исаев Даниил Курганинский районIIIю2001
19Кададинский Роман Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2000
20Каяян Эдик "Триумф"Загребинаб/р2000
21Ковальчук Андрей ЦВР Кропоткин2001
22Ковалюк Олег "Триумф"ЗагребинаIIIю2001
23Колосов Анатолий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю200017
24Кононенко Андрей Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
25Кононенко Семен "Триумф"Загребинаб/р2001
26Константинов Даниил Курганинский районIIIю2001
27Корегин Егор п. Табачный, МБОУСОШ № 17IIIю2001
28Корнев Дмитрий ЦДЮТиЭ ККб/р2000253
29Корсун Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2000
30Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000411
31Кошель Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
32Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000204
33Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОП200118
34Марута Владимир Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2000
35Мацко Артем Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
36Меркотан Артем СОШ 72б/р2000
37Мищенко Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
38Могилевский Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2002
39Морозов Владислав Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
40Овчарук Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2000
41Олейников Иван ЦДТ Новороссийскб/р2000
42Паньков Аркадий КСО Горячий КлючIII2001
43Пикурин Илья СОШ 72б/р2001
44Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовII2000
45Поярков Иван ЦДЮТиЭ ККб/р2001280
46Просветов Иван п. Табачный, МБОУСОШ № 17IIю2001
47Решетов Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
48Рожин Александр ЦДЮТиЭ ККб/р2001281
49Савченко Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
50Сасим Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
51Сермяжко Влад "Триумф"Загребина2002
52Слободянюк Данил "Триумф"Загребина2001
53Снигур Артём Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
54Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
55Тарасов Алексей ЦВР Кропоткин2001
56Тетиков Андрей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2000
57Чубаров Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000442
58Чуприна Марк Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
59Шатерников Дмитрий Кропоткин МОУ СОШ 4б/р2000
60Шевцов Олег Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
61Шестаков Валерий СОШ 72б/р2000
62Ягмуров Андрей "Триумф"ЗагребинаIIIю2000
М16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1999
2Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1997
3Агеев Кирилл п. Табачный, МБОУСОШ № 17I19981391059
4Ватагин Антон Краснодар СОШ-10III1998
5Вольц Александр ЦДТ Новороссийскб/р1998
6Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI199820
7Дресвянин Иван ЦВР КропоткинIIIю1998
8Жданов Дмитрий Ейский р-нIII1999
9Запорожченко Иван ЦВР Кропоткинб/р1999
10Калюков Константин МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1999
11Кисилев Игорь Краснодар СОШ-101998
12Ковалёв Василий ЦВР Кропоткинб/р2000
13Кожин Денис Краснодар, личноб/р1998
14Колесников Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI1999
15Колотилин Артем КСО Горячий КлючIIю1999
16Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮII1999
17Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПII199921
18Лазарев Игорь "Триумф"ЗагребинаIII1998
19Москалёв Николай Краснодар, личноб/р1998
20Москаленко Максим Краснодар СОШ-10б/р1998
21Муслимов Руслан ЦДТ НовороссийскII1998
22Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
23Орлов Даниил Краснодар СОШ-10III1999
24Панченко Олег ЦДТ НовороссийскIII1998
25Проценко Сергей Краснодар СОШ-10IIIю1999
26Руденко Илья Краснодар СОШ-10III1998
27Сергеев Егор АРСДЮСШОР МАЙКОПI199822
28Тетиков Даниил ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1998
29Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998206
30Удовик Станислав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1998
31Усачёв Александр Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
32Федосеев Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПII19994
33Хатхоху Тимур ЦДЮТиЭ ККб/р1999282
34Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10II1999
35Шовгенов Тимур АРСДЮСШОР МАЙКОПII199925
36Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
М18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агарков Виталий СОШ 72б/р1997
2Башкиров Евгений Курганинский районII1997
3Гальченко Александр Ейский р-нIII1998
4Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996207
5Дабагян Александр ДЮСШ-1КМС1996208
6Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючII1997
7Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮI1997
8Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС199726
9Коляда Купава Черноморский ЦРТДЮб/р1997
10Коробчак Александр Россия МолодаяII1997412
11Косьянов Александр ЦВР КропоткинIII1995
12Кривцов Константин Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1996
13Куникин Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1996
14Лысенко Александр ЦДТ Новороссийскб/р1997
15Мирошниченко Никита Анапа ОЛИМПIII1996
16Мягкий Виталий ДЮСШ "Белая ладья"б/р1996
17Полёный Дмитрий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1996
18Потапенко Антон СОШ 72б/р1996
19Похила Олег ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1997
20Расохин Глеб ЦДТ Новороссийскб/р1996
21Редькин Никита ЦДТ НовороссийскII1997
22Рябов Егор Черноморский ЦРТДЮIIю1997
М35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Олег п. Табачный, МБОУСОШ № 17КМС19757200081
2Афанасьев Александр ТриАКМС1970
3Вилков Александр ДЮСШ "Белая ладья"б/р1978
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС19792055401
5Кожин Сергей Краснодар, личноI1971
6Куликов Игорь Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р1976
7Михеев Виктор Россия Молодаяб/р1976413
8Райлян Андрей Новороссийск ГМУМС1975
9Тетиков Виталий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1972
10Чигиренко Дмитрий Россия Молодаяб/р1971414
11Шабельников Игорь Новороссийск, личноб/р1970
М45 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Василенко Николай Курганинский районб/р1964
2Владимиров Николай ЦДТ НовороссийскКМС1962
3Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
5Егонян Александр "спарта"б/р1964
6Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
7Курбатов Андрей Краснодар УРККб/р1964193
8Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
9Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
10Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
11Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Зубарев Юрий КОМИОРI1953209
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
М65 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережной Владимир Краснодар, Спартаб/р1949263
2Зинченко Петр Ейский р-нII1943
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
5Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
МУЖЧИНЫ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Дмитрий Краснодар-Крокусб/р1987
2Байкулов Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1989267
3Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
4Бахтурин Александр "По диагонали"КМС19911633589
5Башкиров Олег Курганинский районIII1992
6Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС1980
7Василенко Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС199327
8Волков Иван СТК"Вертикаль"б/р1985
9Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983305
10Гончаров Иван Новороссийск ГМУКМС1994
11Дей Антон КУБАНЬ-СПАСКМС1989
12Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСКМС1987
13Длинов Андрей Краснодар, личноIII1992
14Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСКМС1987
15Золоторев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаКМС1990
16Зуб Николай Ейский р-нII1985
17Зыков Федор Новороссийск ГМУКМС1993
18Ковалёв Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1992
19Коваленко Николай Северский районI1985
20Комендантенко Андрей Краснодар, личноб/р1990
21Коняев Владимир Анапа ОЛИМПII1983
22Лукьяненко Сергей Россия Молодаяб/р1984415
23Мальцев Александр СТК"Вертикаль"б/р1991
24Марванов Айнур Краснодар-Крокусб/р1982
25Мышкин Алексей "По диагонали"КМС1994
26Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
27Попов Денис Краснодар, личноб/р1988645
28Романенко Виктор Новороссийск ГМУКМС1984
29Свидерский Сергей "По диагонали"II1993
30Скляров Николай Северский районI1988
31Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986269
32Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
33Татлок Казбек АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1986
34Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
35Шаповалов Антон СТК"Вертикаль"б/р1994
36Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
37Шулешко Евгений Краснодар-КрокусIII1988
38Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987