Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2013 (вс)   Армавир, Водохранилище

Cоревнованиях по спортивному ориентированию на «Приз Деда Мороза – 2014»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2013 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арепьева Кристина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
2Бердышева Юлия МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
3Быкова Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
4Василенко Дарья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
5Дорошенко Ксения Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
6Жигалкина Яна Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
7Зебелян Зарина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
8Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
9Куликова Анастасия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2003
10Кушкова Анастасия Курганинск-ситиб/р2005
11Мартыненко Екатерина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2005
12Муклецова Милена Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
14Попова Екатерина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
15Шихова Ярослава Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2005
Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганичева Елена Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
2Ерохина Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
3Зандарян Анна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
4Коротья Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2001
5Литвинова Олеся Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
6Палихина Любовь Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
7Перекрёстова Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2001
8Реферд Валерия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2001
9Рубинская Эльвира Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
10Сарницкая Валерия Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
11Сухарникова Эльвира Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2001
12Толмачева Ксения Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
13Уклеина Инесса Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
14Харина Алина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
15Цветкова Екатерина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
16Чернышова Юлия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
17Чулкова Лилия Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
18Шалабнева София Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
19Шашко Юлия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
20Шашко Юлия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
21Шихова Вероника Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2002
22Щеголева Надежда Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каверина Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2000
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волобуева Екатерина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"I1998
2Михеева Юлия Россия МолодаяII1999
Ж18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михеева Мария Россия МолодаяIIIю1998
2Чигиренко Анастасия Россия Молодаяб/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврюк Анна Краснодар, личноб/р1982
2Иванова Ольга МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1986
3Кочкуркина Виктория Россия МолодаяКМС1992
4Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
Ж35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девятова Любовь Краснодар, личноII1960
2Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
3Кушкова Светлана Курганинск-ситиб/р1966
4Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976
5Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
Ж50 - 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Королева Людмила КОМИОРI1955
3Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
4Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
5Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
М10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонян Хачатур Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
2Гоненко Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2005
3Дмитриенко Иван Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2005
4Калюков Никита МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
5Копьёв Максим Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
6Коробчак Константин Россия МолодаяIIIю2004
7Куликов Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
8Майер Давид Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
9Номеровский Артём Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
10Передерий Дима КОМИОРб/р2005
11Петров Владимир МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
12Рудаков Егор МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
13Свид Давид Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2003
14Свид Давид Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2003
15Сулейманов Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
16Чепрасов Денис Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
17Чигиренко Егор Россия Молодаяб/р2006
18Чистяков Данил Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
19Чукасов Леонид Краснодар КЮН2005
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бураков Илья Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2001
2Гисцев Владислав Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
3Дрокин Александр МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
4Калюков Константин МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
5Кожухов Денис МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
6Малышко Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
7Махортов Вячеслав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
8Наумов Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
9Решетов Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2001
10Рубинский Максим Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
11Фридинский Максим МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
12Харченко Николай МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриевский Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
2Гурьев Владимир МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
3Есипов Артём МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
4Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000
5Соловьёв Никита Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2000
6Чубаров Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванча Валерий МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"II1998
2Кушков Андрей Курганинск-ситиIIю1998
3Удовик Станислав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1998
М18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коробчак Александр Россия МолодаяII1997
2Кушков Дмитрий Курганинск-сити1995
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС1981
2Лукьяненко Сергей Россия Молодаяб/р1984
3Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
М35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гофман Денис Россия Молодаяб/р1978
2Кушков Сергей Курганинск-ситиб/р1971
3Михеев Виктор Россия Молодаяб/р1976
4Мышкин Виктор МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1965
5Чигиренко Дмитрий Россия Молодаяб/р1971
М50 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
4Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
5Королев Виктор КОМИОРI1945
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
8Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
9Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
10Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
11Хакуз Аслан ТахтамукайКМС1955
12Хачегогу Аслан ТахтамукайКМС1959
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край