Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ10,12

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Софья ТропаIIIю2008
2Вяткина Полина ДЮСШ19IIю2008206792
3Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
4Зимина Александра ДЮСШ-4б/р20081633117
5Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
6Мельникова Дарья Родонитб/р2008
7Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
8Парбузина Ирина Тропаб/р2009
9Разина Елена ДЮСШ19IIIю2008254985
10Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
11Широкова Варвара ТропаIIIю2009
12Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007233417
2Власова Кристина ТропаIIIю2006
3Клименко Софья САШ, ЕкатеринбургIIIю2007000005
4Колесникова Мария Родонитб/р2007
5Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2006233440
6Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20078655754
7Неверова Анастасия Родонит20062082180
8Парбузина Валентина Тропаб/р2006
9Ракитина Екатерина ДЮСШ19IIю20062101039
10Рябова Дарья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233423
11Скороходова Ольга ДЮСШ19IIIю20072101027
12Терентьева Антонина ДЮСШ19б/р2006250760
13Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
14Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
15Шавкунова Елизавета Родонитб/р2007
16Юранева Александра ДЮСШ19б/р2007233426
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
2Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
3Волчихин Николай Родонитб/р20082082173
4Добрынин Григорий ДЮСШ-4IIIю20081633481
5Колтышев Лукьян ДЮСШ19б/р2010
6Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
7Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р20096100950
8Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008233470
9Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
10Ошурков Иван Родонитб/р20111005070
11Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIIю20082101032
12Силаев Максим Родонитб/р20092082184
13Суханкин Александр Родонитб/р20082082208
14Толстов Александр Родонитб/р2008
15Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082189
16Ушаков Павел Родонитб/р20082082183
17Хлопов Александр Родонитб/р20082082187
18Широков Георгий Тропаб/р2011
М12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Арсений Родонит20062082194
2Батуев Максим РодонитIIIю20062082195
3Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
4Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633117
5Ватлин Роман ДЮСШ192005233481
6Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007233467
7Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233431
8Гусельников Максим Тропаб/р2006
9Захаровский Константин ДЮСШ192006250818
10Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
11Золотов Иван Родонитб/р2007
12Зыков Антон Тропа20071422977
13Зыков Роман ДЮСШ1920062101037
14Изотов Тарас Родонит20072082205
15Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
16Корюков Артём Родонит20062082171
17Кружалов Андрей ДЮСШ1920062101028
18Кулаков Александр Родонит20062082161
19Мартьянов Роман Тропаб/р2006
20Нефагин Андрей ДЮСШ19IIIю2007206754
21Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
22Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101026
23Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
24Поляков Иван ДЮСШ19IIIю2007206788
25Поляков Кирилл САШ, Екатеринбургб/р2007000001
26Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
27Рыбников Михаил ДЮСШ19IIIю2006206779
28Рябинин Антон Тропа20072118038
29Рябинин Илья Тропа2007250841
30Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233493
31Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006233436
32Сурженко Федор ДЮСШ1920062101023
33Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
34Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20062102003
35Шкодин Егор Родонитб/р20072082188

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.