Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Сысертский р-н
Место проведения
Сысерть, Загородное шоссе, 1
Событие создал
Алексей Ряпосов
Онлайн заявка
до 04.10.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА – до 2 чел. - 2000 – 1974 г.р. (МЖ18-40)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19988655787
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
21Брусницына Евгения 5 ВершинI1987250708
2Федотова Александр 5 ВершинI1989
31Мамаева Елена ДЮСШ19б/р19931633943
2Киселева Анастасия ДЮСШ19б/р19919122221
41Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
2Захарова Юлия ДЮСШ19II19807002424
51Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
2Бахтерева Екатерина ОриентКУрСМС19981633494
61Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
71Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Ширшова Ольга Родонитб/р1975
81Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
2Токарева Александра РодонитI20031201509
91Кашицина Екатерина Родонитб/р20011393876
2Машанова Ксения Родонитб/р20011302026
101Мачанова Ксения САШКМС19868648847
2Лапикус Ирина САШМС19858648849
111Черных Екатерина САШIII20011418982
2Малюгина Елена САШI19751418975
121Исламова Виола САШ, ЕкатеринбургIII20011412533
2Джуманова Ганжина САШ, ЕкатеринбургIIIю20001418986
131Сорокина Ольга ЦСКАМС19771633895
2Добрынина Юлия ЦСКАКМС1977
ЖВ – до 2 чел. - 2002 - 2003 г.р. (МЖ16) 1964 - 1973 г.р. (МЖ45-50)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
21Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
2Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
31Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20038644307
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
41Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
2Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
51Гаревских Анжела САШ, ЕкатеринбургIII20031412553
2Тутарова Ксения САШ, ЕкатеринбургIIIю20031009423
ЖС – до 2 чел. - 2004 - 2005 г.р. (МЖ14) 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бормонтова Надежда ДЮСШ19III2005
2Побегаева Виктория ДЮСШ19III2005
21Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101035
2Тафлевич Софья ДЮСШ19II20042101022
31Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101038
2Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101029
41Селяхина Валентина НоваторI1940250809
2Апокина Евгения НоваторI1934250807
51Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
2Фролова Мария РодонитI20041408098
61Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
2Купрацевич Лариса РодонитI20052082164
71Корчагина Ольга ФакелМС19608654755
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
МА – до 2 чел. - 2000 – 1974 г.р. (МЖ18-40)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
21Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
2Яхин Иван Екатеринбург, личноI1980
31Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
2Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978233488
41Прокудин Станислав KANPASI19871413262
2Гомзяков Александр KANPASКМС19867211025
51Попов Евгений ДумайиБегиМС19891005439
2Ахмеров Александр ДумайиБегиКМС1989
61Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19921001528
2Шамгутдинов Дамир ДЮСШ19I19931633403
71Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20011422987
2Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКАIII20011422403
81Авдеев Виталий НовоуральскКМС19981633114
2Степанов Александр НовоуральскКМС19951633119
91Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
2Маслов Дмитрий РеактивоКМС19869920009
101Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
2Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
111Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
2Ивыгин Сергей РодонитIII19821404870
121Быков Данила РодонитКМС20011302038
2Бессонов Михаил РодонитКМС20027415144
131Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
2Сорокин Сергей РодонитI19711633442
141Горев Борис РодонитI19972300568
2Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
151Камашев Даниил САШКМС19988659156
2Бенгард Владислав САШIII19971412458
161Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Тушканов Александр САШI19981420243
171Асоян Никита САШ- РОДНИКМС19948648846
2Дингес Виктор САШ- РОДНИКМС19858648845
181Зыков Андрей ТропаII19737204859
2Уральский Сергей ТропаII19752117200
191Казаков Кирилл турклуб "Рифей"III1994
2Королев Антон турклуб "Рифей"III1985
201Кокарев Степан Туши светII1986
2Клочихин Николай Туши светб/р1988
211Головань Алексей Электрон и Нейтронб/р19861633118
2Гречишкин Роман Электрон и НейтронI20002086315
МВ – до 2 чел. - 2002 - 2003 г.р. (МЖ16) 1964 - 1973 г.р. (МЖ45-50)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
2Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
21Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206764
2Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003237488
31Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
41Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
2Безгодов Дмитрий "Малиновка"III1981
51Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
2Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
61Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
2Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705
71Паливода Илья ДЮСШ19I20021201504
2Замятин Никита ДЮСШ19I20022101021
81Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
2Баянов Лев ДЮСШ19II20022101040
91Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
2Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
101Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
111Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
2Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
121Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
2Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
131Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
141Лагунов Григорий ОриентКУрСI19681005250
2Никонов Игорь ОриентКУрСI19651005141
151Архипов Михаил РодонитI20021302036
2Пажаев Владимир РодонитI20021302024
161Топорков Артём РодонитI20032300557
2Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
171Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Изотов Стас РодонитКМС1973899101
181Боярских Ролан САШ, ЕкатеринбургIII20031412534
2Знаменщиков Дмитрий САШ, ЕкатеринбургI19701009420
191Шабашов Павел ЦСКАКМС19718654631
2Яговкин Андрей ЦСКАб/р19662007266
МС – до 2 чел. - 2004 - 2005 г.р. (МЖ14) 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС1943
21Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
2Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
31Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
2Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
41Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004206770
2Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004238092
51Безнутров Александр ДЮСШ-4II20051633472
2Рубцов Михаил ДЮСШ-4II20051633103
61Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
2Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
71Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20061633486
2Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633113
81Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
2Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
91Закеев Альберт ДЮСШ19I1962250831
2Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
101Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
2Чернявский Дмитрий ДЮСШ19I20047208399
111Шемякин Вячеслав ДЮСШ19III20042101033
2Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
121Чмаев Антон ДЮСШ19III20052101030
2Степашкин Максим ДЮСШ1920052101034
131Огородов Александр ДЮСШ1920042101031
2Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
141Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19589920003
2Меньшиков Сергей ДЮСШ192004238238
151Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
2Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
161Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422953
2Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422963
171Селяхин Леонид НоваторI1947250720
2Разницын Леонид НоваторI1947250810
181Эльконин Лев НоваторI19372041778
2Апокин Виктор НоваторI1936250808
191Аптер Владимир РодонитI20052082186
2Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
201Панов Артем РодонитI20052082178
2Холоднов Алексей РодонитIII20052082163
211Рагимханов Асим РодонитI20052082176
2Харин Кирилл РодонитI20052082166
221Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
231Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
241Прохоров Илья Тропа2005
2Уральский Андрей Тропа2004250842
251Ялунин Глеб Тропа2004
2Суворов Евгений Тропа2004
261Говядкин Иван ТропаIIю2004250840
2Евсеев Евгений Тропаб/р2004
271Козионов Александр Тропаб/р2004
2Смирнов Павел Тропа2002
281Краснов Дмитрий Тропа2002
291Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
2Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.