Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний LoveRun

Забег для тех, кто влюблен в бег! Если вы по настоящему любите бег и все что с ним связано: красивые медали, заряженные и душевные люди, атмосфера праздника, преодоление и многое другое - то этот забег для вас. Мы не будем выяснять кто быстрее - мы просто получим удовольствие от забега!!!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 1 из 100

Организатор

I Love Supersport Running

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ - Любители бега
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Fattakhova Olesya Уссурийск, личноб/р1989Оплачено
2Kozyreva Larisa Владивосток, личноб/р1961Оплачено
3Kropotova Evgeniya Владивосток, личноб/р1982Оплачено
4Sivokhina Irina Уссурийск, личноб/р1981Оплачено
5Tkachenko Egor Уссурийск, личноб/р1988Оплачено
6Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Оплачено
7Аникушин Алексей Артем, личноб/р1976Оплачено
8Басова Анна Владивосток, личноб/р1992Оплачено
9Бахренькова Алина ТГМУ КПб/р1998Оплачено
10Безрученко Марина I LOVE RUNNINGб/р1988Оплачено
11Бункина Светлана I LOVE RUNNINGб/р1966Оплачено
12Вьюнов Дмитрий Арсеньев, личноб/р1977Ожидает оплаты
13Гусева Людмила I LOVE RUNNINGб/р1984Оплачено
14Евдокимова Стефания Владивосток, личноб/р1993Оплачено
15Ершов Евгений Надеждинский р-н, личноб/р1977Оплачено
16Ершова Евгения Надеждинский р-н, личноб/р1986Оплачено
17Зайцев Евгений Владивосток, личноб/р1986Оплачено
18Ивченко Татьяна Артем, личноб/р1986Оплачено
19Истомина Надежда Владивосток, личноб/р1986Оплачено
20Карпова Наталья ТГМУ КПб/р1998Оплачено
21Козий Андрей Владивосток, личноб/р1983Оплачено
22Коротич Ольга Уссурийск, личноб/р1989Оплачено
23Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979Оплачено
24Кюлян Лилия Владивосток, личноб/р1978Оплачено
25Лысова Виктория ТГМУ КПб/р1998Оплачено
26Макеева Ксения I LOVE RUNNINGб/р1984Оплачено
27Малиновский Валерий Владивосток, личноб/р1951Оплачено
28Марусенко Максим Уранб/р1986Оплачено
29Михайлова Галина ТГМУ КПб/р1997Оплачено
30Нижельская Ксения Уссурийск, личноб/р1993Оплачено
31Ожегова Дарья СК "Чемпион"б/р1984Оплачено
32Остропика Алёна I LOVE RUNNINGМС1994Отклонено
33Пешкова Антонина I LOVE RUNNINGб/р1990Оплачено
34Пыхтин Василий Владивосток, личноб/р1972Оплачено
35Романовская Александра Владивосток, личноб/р1993Оплачено
36Рузанова Ирина Run. DNS.Runб/р1977Оплачено
37Светкин Ян Владивосток, личноб/р1993Ожидает оплаты
38Семенова Оксана Непоседы - медикиб/р1975Оплачено
39Синенко Яна Непоседы - медикиб/р1989Оплачено
40Чиркин Алексей RunDNSrunб/р1998Оплачено
41Яковлева Оксана Владивосток, личноб/р1991Ожидает оплаты
10 КМ - Любители бега
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Baranov Nikolay Владивосток, личноб/р1987Оплачено
2Ivanov Dmitrii I LOVE RUNNINGб/р1986Оплачено
3Korotkikh Olesya ТГМУ КПб/р1991Оплачено
4Loginov Aleksandr Владивосток, личноб/р1990Оплачено
5Mukha Tatiana Владивосток, личноб/р1990Оплачено
6Strelnikova Tatyana RunDNSrunб/р1983Ожидает оплаты
7Антонова Анастасия SHmydreamteamб/р1987Оплачено
8Байбаков Алексей Владивосток, личноб/р1979Оплачено
9Баскова Полина Владивосток, личноб/р1984Оплачено
10Басманов Игорь Владивосток, личноб/р1986Оплачено
11Батаев Николай I LOVE RUNNINGб/р1979Оплачено
12Большакова Светлана Владивосток, личноб/р1994Оплачено
13Борисенко Ромам Уссурийск, личноб/р1982Ожидает оплаты
14Буквецкая Анастасия Владивосток, личноб/р1986Оплачено
15Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980Оплачено
16Гуторов Иван Чугуевский р-н, личноб/р1997Оплачено
17Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1977Оплачено
18Дудкин Юрий I LOVE RUNNINGб/р1998Оплачено
19Дудкина Ольга Владивосток, личноб/р1977Оплачено
20Елютина Светлана Владивосток, личноб/р1976Оплачено
21Загуменников Антон ТГМУ КПб/р1997Оплачено
22Ким Валерия I LOVE RUNNINGб/р1993Оплачено
23Кирьянова Елена Владивосток, личноб/р1984Оплачено
24Кисельков Михаил I LOVE RUNNINGб/р1979Оплачено
25Кобля Игорь Владивосток, личноб/р1962Оплачено
26Комарова Мария Владивосток, личноб/р1995Оплачено
27Корбан Иван Артем, личноб/р1977Оплачено
28Косолапов Антон НебудьКакГришаб/р1986Оплачено
29Крючков Егор Владивосток, личноб/р1985Оплачено
30Кулаков Андрей Владивосток, личноб/р1993Оплачено
31Кулик Таисия ТГМУ КПб/р1998Оплачено
32Кунгурцев Дмитрий Владивосток, личноб/р1986Оплачено
33Лагоша Александр Гонка ГероевКМС1982Оплачено
34Левицкая Юлия Артем, личноб/р1984Оплачено
35Левченко Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1987Оплачено
36Лепихина Анастасия Владивосток, личноб/р1986Оплачено
37Липин Максим Гонка Героевб/р1973Оплачено
38Маруга Виктор ТГМУ КПб/р1997Оплачено
39Мельник Олег Владивосток, личноб/р1986Ожидает оплаты
40Митрофанов Александр I LOVE RUNNINGб/р1987Оплачено
41Мошенко Дарья I LOVE RUNNINGб/р1990Оплачено
42Никишов Денис Владивосток, личноб/р1988Оплачено
43Орехова Ирина НебудьКакГришаб/р1976Оплачено
44Павлюк Ксения Владивосток, личноб/р1987Оплачено
45Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982Оплачено
46Пасошников Владислав Владивосток, личноб/р1995Оплачено
47Паулова Мария I LOVE RUNNINGб/р1988Оплачено
48Рожкова Наталья SHmydreamteamб/р1982Оплачено
49Рябко Елизавета Владивосток, личноб/р1993Оплачено
50Сергеев Денис I LOVE RUNNINGб/р1976Оплачено
51Стёпина Ольга I LOVE RUNNINGб/р1977Оплачено
52Сяткин Юрий Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
53Третьяков Алексей I LOVE RUNNINGб/р1995Оплачено
54Тычина Ольга I LOVE RUNNINGб/р1988Оплачено
55Чистяков Михаил Владивосток, личноб/р1975Оплачено
56Шевченко Андрей Лесозаводск, личноб/р1964Оплачено
57Шкурик Дмитрий Владивосток, личноб/р1988Оплачено
58Щербин Михаил Владивосток, личноб/р1982Оплачено
59Яловой Максим Гонка Героевб/р1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край