Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2018 (вс)   Самара, 151 км

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 298)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтынбаев Ильгиз On the runб/р1987
2Антропов Антон САКСОР-"Контур"б/р2008
3Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010237130
4Бельских Дарья Саксор-Истокб/р2010
5Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
6Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р2008
7Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
8Головин Максим соколб/р2012
9Григорьева Елизавета соколб/р2010
10Денисов Михаил Саксор-Истокб/р2009
11Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
12Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
13Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
14Клоченко Данил САКСОР-Энергетикб/р2007
15Косенко Дмитрий Saksor-skiб/р2011
16Линд Тимофей Saksor-skiб/р2011
17Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
18Малышев Ян Саксор-Истокб/р2009
19Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
20Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
21Морозова Снежана Саксор-Шлямоваб/р2006
22Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008
23Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р2007
24Посашкова Ева САКСОР-Энергетикб/р2009
25Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009
26Разумовский Кирилл СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
27Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1979
28Родькина Анна Самараб/р20119922229
29Романова Лидия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
30Садыкова Динара САКСОР-Энергетикб/р2009
31Семенов Евгений САКСОР-"Контур"б/р1989
32Синицских Федор Saksor-skiб/р2011
33Столетов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
34Трофимов Евгений Самара, личноб/р1980
35Участник 1 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
36Участник 10 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
37Участник 11 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
38Участник 12 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
39Участник 2 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
40Участник 3 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
41Участник 4 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
42Участник 5 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
43Участник 6 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
44Участник 7 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
45Участник 8 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
46Участник 9 ПРИЗМА САМАРАб/р2009
47Филиппов Федор Saksor-skiб/р2009
48Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
2Гапоненко Дарья САКСОР-Энергетикб/р2007
3Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
4Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIю2007
5Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
6Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII1975
7Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
8Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
9Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
10Садомская Ксения сокол2007
11Филиппова Елена Saksor-skiб/р1976
12Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIII1983
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
3Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
4Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
5Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваII2005
6Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
7Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
8Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051404533
9Раевская Вика САКСОР-HUNTERII20051602278
10Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
11Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404524
2Гончарова Екатерина соколIII2003
3Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI20021408403
5Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю2003
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
8Лапикова Алена Саксор-ИстокI2002
9Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
10Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
11Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р2001
12Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Власова Екатерина Тольятти, личноМС19972300493
3Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
4Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
5Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
6Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
7Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
8Лунина Светлана соколб/р19802040917
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
10Ракова Кристина СаксорКМС1983
11Ревина Кристина СаксорII19921404832
12Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
13Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
14Сорокоумова Лилия СаксорI19881602242
15Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978
3Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
4Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
5Лукъянчикова Вероника соколМС19741425158
6Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р19721777722
7Нуйкина Елена Саксор-ШлямоваIII1973
8Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
9Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
10Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972333164
11Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028
4Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Андреев Назар соколIIIю2009
3Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
4Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
5Воронкин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2009
6Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
7Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
8Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю2008
9Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERIIIю20101408401
10Жеребёнков Егор соколIIIю20092120060
11Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
12Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
13Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
14Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
15Кузьмин Иван соколIIIю2008
16Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
17Лукъянчиков Михаил сокол20082122541
18Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
19Лысиков Ярослав соколIIю2008
20Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
21Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009
22Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
23Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
24Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
25Сорин Денис соколIIIю2008
26Софьин Захар сокол2009
27Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
28Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
29Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю20092002255
30Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р2008
31Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
32Яремчук Кирилл соколIIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Вова Ориент-Эдельвейсб/р2006
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
4Балахонкин Артём Балахонкина2008
5Бубнов Дмитрий Саксор-ИстокIIIю2007
6Быков Владимир Саксор-Исток2006
7Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
8Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007238467
9Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
10Гиниятуллин Артем соколIIIю2006
11Головин Тимур сокол2007
12Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIIю2006
13Григорьев Егор сокол2007
14Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
15Губанов Максим сокол2007
16Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р2007
17Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
18Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
19Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
20Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
21Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
22Зяблидский Жора Ориент-Эдельвейсб/р2006
23Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
24Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007
25Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю20076302024
26Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
27Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
28Лаптев Степан соколIIю2006
29Легошин Арсений САКСОР-"Контур"IIю2006
30Лысиков Юрий сокол2006
31Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
32Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
33Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
34Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова2006
35Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
36Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIю2006
37Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
38Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006
39Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю2006
40Салдаев Сергей Саксор-Исток2006
41Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
42Спиридонов Саша Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
43Стулов Александр САКСОР-"Контур"2006
44Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006333014
45Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006
46Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
47Фокин Демид Саксор-ИстокIIIю2007
48Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
49Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
50Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
51Шкилев Алексей Saksor-ski2006
52Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Берков Алексей сокол2004
3Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
4Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
5Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова2005
6Давыдов Иван Ray20059911333
7Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
8Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваII20044
10Корзенков Сергей соколIIIю2005
11Коротков Павел САКСОР-"Контур"I20041080204
12Кучкин Александ Ориент-ЭдельвейсII1983
13Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004
14Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
15Минибаев Дамир соколIII2005
16Моисеев Кирилл сокол2005
17Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
18Показеев Никита соколIII2005
19Польщиков Максим сокол2005
20Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2002
21Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
22Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю2005
23Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова2005
24Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
25Федоров Федор САКСОР - "Динамика"б/р2005
26Фень Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2004
27Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII20041408407
28Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
29Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
2Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2003
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404536
5Ивлиев Андрей соколI2002
6Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
7Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
8Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII20031428496
9Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
10Федоров Алексей САКСОР-"Контур"II20022055723
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
2Першиц Павел САКСОР-"Контур"I20001160200
3Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
4Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERI1998
3Власов Александр соколI19907444777
4Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
5Давыдов Алексей СаксорI1975
6Давыдов Максим RayМСМК1976504181
7Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III19878664422
9Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
10Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
11Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
12Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
13Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14КМС19991416608
14Сорокоумов Павел СаксорI19871602245
15Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Воронков Андрей САКСОР-Энергетикб/р1974
4Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
5Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
6Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
7Лысиков Дмитрий соколII1974
8Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19761404533
10Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
11Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р19699017766
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
4Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
5Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
7Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
8Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
10Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI19651686888
11Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754
4Гумерлов Флит Самара, личноб/р1950
5Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
8Смирнов Николай ВАЗб/р1949
9Федоров Александр СБРКМС1948
10Федоров Роман Самара, личноб/р1984
11Шипилов Алексей СБРб/р1997
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Рузавкин Николай ВАЗб/р1947333010
7Семенов Борис СаксорМС1939250705
8Торопов Лев САТУРНI1936254909
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.