Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический кросс Спартакиады школьников Хабаровска

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 08.10.2018 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумова Алина МБОУ СОШ № 85б/р2003
2Аверина Виктория МБОУ лицей "Вектор"I2002
3Азарова Милана МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
4Алашова Евгения МБОУ СШ №49б/р2002
5Александрова Алина МБОУ лицей "Вектор"б/р2001
6Бабий Елизавета МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
7Бакулина Алена МБОУ лицей "Вектор"б/р2001
8Бакураева Полина МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
9Баркова Виктория МБОУ СОШ № 85КМС2001
10Барская Софья МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
11Безуглая Ульяна МБОУ СОШ № 30б/р2003
12Бельды Вера МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
13Боргенс Ольга МБОУ гимназия № 1б/р2002
14Борщевская Ксения МБОУ СШ №49б/р2002
15Брагина Ольга МБОУ СШ №49б/р2001
16Бредис Дарья МБОУ СОШ № 85III2003
17Бредис Мария МБОУ СОШ № 852003
18Вашерун Эльвира МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
19Виноградова Александра МБОУ СОШ № 30б/р2001
20Винокурова Елизавета МБОУ гимназия № 1б/р2001
21Воробьева Анастасия МБОУ СОШ № 85б/р2003
22Воронина Анастасия МБОУ гимназия № 1б/р2001
23Ворончихина Виктория МБОУ СОШ № 85II2003
24Гаврилова Алина МБОУ СОШ № 85б/р2003
25Галбурэ София МБОУ гимназия № 1б/р2002
26Галютина Полина МБОУ гимназия № 1б/р2001
27Гасиева Александра МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
28Горбенко Анастасия МБОУ СОШ № 85I2003
29Гридчина Полина МБОУ гимназия № 1б/р2001
30Гудзовская Дарья МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
31Гусева Наталья МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
32Данилова Ксения МБОУ СШ №49б/р2003
33Демина Елизавета МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
34Думенко Мария МБОУ СШ №49б/р2001
35Жатова Валерия МБОУ СОШ № 85I2003
36Жданикина София МБОУ СОШ № 30б/р2002
37Жернакова Дарья МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
38Жидкова Анастасия МБОУ СОШ № 85б/р2001
39Змиевская Светлана МБОУ СОШ № 85II2001
40Канатчикова Татьяна МБОУ гимназия № 1б/р2001
41Карпец Анна МБОУ СОШ № 85I2003
42Ким Екатерина МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
43Кладницкая Ульяна МБОУ СОШ № 30б/р2002
44Когеткова Анастасия МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
45Коломец Алина МБОУ СОШ № 30б/р2002
46Кочешкова Екатерина МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
47Кухаренко Софья МБОУ СШ №49б/р2001
48Левчук Валерия МБОУ СОШ № 85б/р2003
49Лубская Валерия МБОУ гимназия № 1б/р2002
50Майданюк Дарья МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
51Манагарова Диана МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
52Марюха Алина МБОУ лицей "Вектор"б/р2002
53Матвеева Алина МБОУ СШ №49б/р2002
54Меньшикова Екатерина МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
55Миляева Карина МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
56Мирошниченко Анастасия МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
57Некрасова Диана МБОУ СОШ № 30б/р2003
58Паранько Арина МБОУ СОШ № 30б/р2002
59Петросян Ангелина МБОУ СШ №49б/р2002
60Пидконовий Мария МБОУ СШ №49б/р2001
61Прищенко Анастасия МБОУ СОШ № 30б/р2003
62Прохорова Дарья МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
63Родионова Полина МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
64Ромазанова Элеонора МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
65Рычина Софья МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
66Семенченко Ирина МБОУ СОШ № 85б/р2004
67Сенгихина Татьяна МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
68Силецкая София МБОУ СОШ № 30б/р2001
69Симановская Наталья МБОУ СОШ № 30б/р2001
70Скирута Ксения МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
71Соловьева Екатерина МБОУ СОШ № 30б/р2001
72Сосновская Екатерина МБОУ СОШ № 85б/р2003
73Стахурская Светлана МБОУ гимназия № 1б/р2002
74Тен Виктория МБОУ СОШ № 30б/р2001
75Ткачева Анастасия МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
76Травкина Виталина МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
77Тыщенко Елизавета МБОУ гимназия № 1б/р2000
78Фёдорова Анна МБОУ гимназия № 1б/р2001
79Фоменко Валерия МБОУ СОШ № 85II2004
80Ципалова Татьяна МБОУ гимназия № 1б/р2003
81Чжан Ли МБОУ лицей "Вектор"б/р2002
82Шандыба Анастасия МБОУ СШ №49б/р2001
83Шапина Светлана МБОУ СОШ № 85III2003
84Шкира Илона МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
85Шманина Екатерина МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
86Ямалеева Кристина МБОУ СОШ № 30б/р2001
87Яровая Валерия МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авсиевич Александр МАОУ СОШ 41б/р2001
2Азанов Андрей МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
3Александров Сергей МАОУ СОШ 41б/р2003
4Андрющенко Владислав МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
5Антонов Данила МБОУ гимназия № 1б/р2001
6Архипов Александр МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
7Атаханов Артём МБОУ СОШ № 85б/р2003
8Байкин Никита МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
9Большаков Дмитрий МБОУ СОШ № 30б/р2001
10Булгаков Даниил МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
11Буняк Данил МБОУ гимназия № 1б/р2001
12Быков Сергей МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
13Васильев Александр МАОУ СОШ 41б/р2002
14Воробей Максим МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
15Гафуров Шахриер МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2001
16Гашута Владимир МБОУ СОШ № 30б/р2003
17Глебов Егор МБОУ СОШ № 85б/р2002
18Голик Егор МАОУ СОШ 41б/р2003
19Горохов Захар МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
20Гучок Егор МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2001
21Дережицкий Илья МБОУ СОШ № 30б/р2001
22Дережицкий Семен МБОУ СОШ № 30б/р2001
23Дорожкин Илья МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2002
24Дружинин Артур МБОУ СОШ № 30б/р2001
25Дударев Никита МАОУ СОШ 41б/р2004
26Завируха Семен МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
27Зайцев Кирилл МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2001
28Зинин Александр МБОУ гимназия № 1б/р2000
29Иванкин Даниил МБОУ СОШ № 30б/р2003
30Игонькин Максим МБОУ гимназия № 1б/р2003
31Иконников Антон МБОУ гимназия № 1б/р2003
32Ищенко Тимофей МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
33Кабыш Роман МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
34Калинин Богдан МБОУ СОШ № 30б/р2002
35Каргальский Егор МБОУ лицей "Вектор"б/р2002
36Ковальчук Никита МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
37Козин Владислав МБОУ гимназия № 1б/р2002
38Колесников Кирилл МАОУ СОШ 41б/р2004
39Коломеец Эрик МБОУ СШ №49б/р2001
40Коннов Дмитрий МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"IIIю2002
41Коноплев Архип МБОУ лицей "Вектор"б/р2001
42Корхов Николай МБОУ лицей "Вектор"б/р2001
43Косачев Антон МБОУ СШ №49б/р2002
44Крамаренко Артем МБОУ СОШ № 30б/р2001
45Кузнецов Владимир МБОУ гимназия № 1б/р2001
46Кузьмичёв Евгений МБОУ гимназия № 1б/р2001
47Куренной Ян МБОУ СШ №49б/р2002
48Лазарев Никита МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
49Левин Максим МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
50Лемешев Вадим МБОУ СОШ № 30б/р2002
51Леонтьев Антон МБОУ СОШ № 30б/р2001
52Лихачев Леонид МБОУ СОШ № 30б/р2001
53Лосик Арсений МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
54Лотков Сергей МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
55Макаров Александр МБОУ СШ №49б/р2002
56Максименко Лев МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
57Мамедов Вячеслав МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
58Маслов Иван МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
59Матаржук Илья МБОУ гимназия № 1б/р2002
60Матвеев Артем МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
61Матвеев Глеб МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
62Миропольский Георгий МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
63Мокряков Эдуард МБОУ гимназия № 1б/р2002
64Мячин Константин МБОУ СОШ № 85I2002
65Наконечный Андрей МБОУ лицей "Вектор"б/р2001
66Ненилин Евгений МБОУ СОШ № 85б/р2004
67Нестеров Владимимр МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
68Нуйкин Глеб МБОУ гимназия № 1б/р2003
69Осипов Арсений МБОУ СШ №49б/р2001
70Палаус Илья МБОУ СШ №49б/р2001
71Парфенов Лев МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
72Пастухов Роман МБОУ СОШ № 85б/р2001
73Песня Вадим МАОУ СОШ 41б/р2004
74Пивоваров Вячеслав МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
75Писарев Артур МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
76Погребский Семен МАОУ СОШ 41б/р2004
77Поляков Валентин МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2001
78Попков Даниил МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2001
79Пузик Иван МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"2002
80Пшеничников Иван МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
81Радов Родион МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2001
82Рогальский Максим МБОУ СОШ № 85б/р2001
83Рогов Илья МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
84Рыжков Марк МБОУ СОШ № 85б/р2001
85Савельев Александр МБОУ СОШ № 85II2003
86Савин Никита МБОУ СОШ № 85I2003
87Садыгов Фарид МБОУ СОШ № 30б/р2002
88Силитринников Данил МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
89Смолин Николай МБОУ СОШ № 30б/р2001
90Сорокин Никита МБОУ СШ №49б/р2001
91Соснов Иван МБОУ СОШ № 85II2003
92Столыпин Никита МБОУ СОШ № 30б/р2002
93Строителев Егор МБОУ СОШ № 85б/р2003
94Сурков Виктор МБОУ СОШ № 30б/р2001
95Тимошенко Денис МБОУ СОШ № 85б/р2003
96Тихоновский Вадим МБОУ лицей "Вектор"б/р2001
97Тришин Владислав МБОУ гимназия № 1б/р2002
98Труш Сергей МБОУ СОШ № 85II2004
99Урупа Кирилл МБОУ СШ №49б/р2002
100Усуи Александр МАОУ СОШ 41б/р2003
101Хоменко Александр МБОУ СШ №49б/р2002
102Хромов Илья МБОУ СОШ № 85б/р2003
103Черкесов Александр МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
104Чернецкий Вячеслав МБОУ гимназия № 1б/р2003
105Чэнь Николай МБОУ гимназия № 1б/р2001
106Шадрин Дмитрий МБОУ СШ №49б/р2002
107Шамилов Александр МБОУ гимназия № 1б/р2001
108Шевченко Никита МБОУ гимназия № 1б/р2001
109Шувалов Иван МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
110Щербань Глеб МАОУ СОШ 41б/р2001
111Эргард Дмитрий МБОУ лицей "Вектор"б/р2003

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Хабаровский край