Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический кросс студентов среднего профессионального образования города Хабаровска 08-10.10.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Стадион Динамо
Событие создал
Leonid Korchevoy
Онлайн заявка
до 08.10.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёхина Татьяна КГБ ПОУ ХГМКб/р1993
2Анисимова Софья КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
3Бажукова Мария КГБ ПОУ 7б/р2000
4Базина Татьяна КГБ ПОУ ХГМКб/р1998
5Банникова Дарья КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1998
6Барсукова Стефания КГБ ПОУ ХККИб/р2002
7Белашова Полина КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
8Береко Валерия Хаб. технолог. колледжб/р2000
9Бескровная Валерия КГБ ПОУ ХККИб/р1993
10Бобрина Екатерина КГБ ПОУ ХПКб/р2001
11Богданова Екатерина КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
12Бояркина Наталья КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
13Бредихина Мария КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2002
14Бузо Полина КГБ ПОУ ХККИб/р1998
15Буковцева Анастасия ФСПО ХТЖТб/р1999
16Варман Елизавета Хаб. технолог. колледжб/р2000
17Васильева Валентина КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
18Васькина Ксения КГБ ПОУ ХПЭТI2000
19Врабие Даниэла ПОУ 16б/р2002
20Галдина Алена КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
21Гневалова Олеся КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
22Гончарова Елена ПОУ 16б/р2001
23Горина Дарья КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
24Горшкова Анастасия ПОУ 16б/р1999
25Грижибовская Виктория Хаб. технолог. колледжб/р2002
26Гринчук Валерия КГБ ПОУ 7б/р2000
27Дмитриева Нина КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
28Дойникова Дарья Хаб. технолог. колледжб/р2000
29Домрачева Анастасия КГБ ПОУ ХПКб/р2002
30Доровских Лера ФСПО ХТЖТб/р2001
31Евтушенко Алена ПОУ 16б/р2002
32Егорова Дарья КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
33Ермолаева Юлия КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
34Заболоцкая Полина КГБ ПОУ ХПКб/р2002
35Завьялова Дарья КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998
36Зайцева Мария Алексеевна КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
37Закаблук Ольга КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2002
38Ильина Алиса КГБ ПОУ ХККИб/р2000
39Казакова Анастасия Хаб. технолог. колледжб/р2001
40Капустина Валерия КГБ ПОУ ХПЭТб/р1999
41Карымова Вера ПОУ 16б/р1998
42Кишкина Юлия Хаб. технолог. колледжб/р2000
43Князева Виктория КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
44Конова Алина Хаб. технолог. колледжб/р2001
45Корчак Екатерина КГБ ПОУ ХККИб/р2000
46Крашакова Алёна ФСПО ХТЖТб/р2001
47Кузьминых Валентина ПОУ 16б/р2002
48Лобачева Антонина КГБ ПОУ ХККИб/р1999
49Луговец Иррина КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
50Макаревич Любовь КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
51Малахова Анастасия КГБ ПОУ 7б/р2000
52Мандрыгина Ангелина КГБ ПОУ ХПКб/р2002
53Маркова Татьяна КГБ ПОУ ХПЭТI2001
54Минько Наталья КГБ ПОУ ХПКб/р2001
55Мишнева Владислава КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
56Морокова Вероника ПОУ 16б/р2002
57Носова Мария КГБ ПОУ ХПЭТI2000
58Осипова Маргарита КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1999
59Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р1996
60Пашенко Александра КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
61Пинина Татьяна Хаб. технолог. колледжб/р2002
62Политова Виктория ФСПО ХТЖТб/р2000
63Помазкина Евгения КГБ ПОУ ХПКб/р2002
64Ревкова Алина КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
65Савченко Изабелла КГБ ПОУ 7б/р2001
66Самар Анна Хаб. технолог. колледжб/р2001
67Сергеева Наталья КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
68Сидорова Людмила КГБ ПОУ 7б/р1998
69Слепцова Наталья КГБ ПОУ 7б/р2000
70Стражникова Дарья КГБ ПОУ ХККИб/р2002
71Ступина Анастасия КГБ ПОУ ХККИб/р1999
72Тимошенко Анна КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
73Титарчук Анна КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
74Ткаченко Даниэлла КГБ ПОУ ХККИб/р1998
75Тяпкина Марина КГБ ПОУ ХПКб/р2000
76Ушакова Вера КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
77Фадеева Ася КГБ ПОУ ХККИб/р2002
78Филиппова Мария Хаб. технолог. колледжб/р2001
79Цымбал Марина КГБ ПОУ ХПЭТI2000
80Шаханова Наталья КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
81Яцеленко Александра КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Егор КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1999
2Алексашин Василий КГБ ПОУ 7б/р2001
3Артамонов Илья КГБ ПОУ ХККИб/р1999
4Астафьев Олег Олег ХАДТIII2000
5Бабаев Эльданиз ХАДТIIIю2002
6Байрамов Владислав ХАДТIIIю1999
7Бачу Даниил КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
8Башев Илья КГБ ПОУ ХККИб/р2000
9Бельды Алесандр КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
10Богданов Максим ПОУ 16б/р2001
11Бутенков Даниил ПОУ 16б/р1999
12Былков Сергей ПОУ 16б/р2000
13Ведерников Андрей ХТВТб/р2001
14Гаврилюк Даниил КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1999
15Гайдук Никита КГБ ПОУ ХДСТб/р2001
16Горьков Максим ХАДТIIIю2000
17Гостев Владислав ХАДТIIIю2002
18Греков Денис ПОУ 16б/р2000
19Гупало Артем ХТВТб/р2001
20Гуразда Иван ХТВТб/р2002
21Еськов Александр КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
22Заруба Семен КГБ ПОУ ХККИб/р2000
23Звягинцев Денис Машиностроительный техникумб/р1999
24Змушко Егор КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
25Зубарев Михаил Машиностроительный техникумб/р1999
26Исаченко Александр КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
27Кван Кирилл КГБ ПОУ 7б/р2001
28Кириллов Кирилл ФСПО ХТЖТб/р1998
29Кищенко Максим КГБ ПОУ ХДСТб/р2001
30Коваленко Вячеслав КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
31Коваленко Сергей КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
32Козырев Валентин КГБ ПОУ ХККИб/р1999
33Колесников Александр КГБ ПОУ ХДСТб/р2003
34Колчанов Валерий КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
35Колышкин Юлиан КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
36Комлов Игорь КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
37Константинов Гордей КГБ ПОУ ХДСТб/р2000
38Контамиров Александр ФСПО ХТЖТб/р2000
39Костромин Евгений ФСПО ХТЖТб/р1998
40Криворученко Олег ПОУ 16б/р2002
41Крылов Владислав КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
42Лапшин Константин КГБ ПОУ ХПЭТI2002
43Логиевский Алексей ПОУ 16б/р2002
44Ломаченко Александр КГБ ПОУ ХПЭТб/р1999
45Макаревский Анатолий КГБ ПОУ ХПЭТII2001
46Мамаев Денис КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
47Маматалиев Абдусатор КГБ ПОУ 7б/р2000
48Марычев Олег КГБ ПОУ ХККИб/р1999
49Матвеев Антон КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1999
50Миллер Никита ХТВТб/р2000
51Моисеенко Данил КГБ ПОУ 7б/р1998
52Моисеенко Дмитрий КГБ ПОУ ХДСТб/р2001
53Мошкин Камил КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1999
54Никулин Александр ХАДТIIIю2000
55Новосёлов Дмитрий КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
56Ногай Владимир КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
57Подкопаев Михаил КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
58Поладыч Глеб КГБ ПОУ ХККИб/р2000
59Поляков Андрей КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
60Посмитный Андрей КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1999
61Протасов Дмитрий ПОУ 16б/р1998
62Прохоров Вадим ФСПО ХТЖТб/р2001
63Савельев Максим ХАДТIIIю1999
64Сандалюк Дмитрий Машиностроительный техникумб/р1999
65Сартаков Максим ПОУ 16б/р2000
66Селюков Алексей КГБ ПОУ 7б/р2001
67Семенченко Николай ХТВТб/р2000
68Сережин Сергей Машиностроительный техникумб/р1999
69Сидоренко Денис ХАДТIIIю2001
70Скирда Максим КГБ ПОУ ХПЭТI2001
71Соколов Юрий КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
72Сорока Алексей КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
73Фарфука Игорь ФСПО ХТЖТб/р2000
74Харченко Максим КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
75Харькин Вадим КГБ ПОУ ХККИб/р2002
76Хубиев Руслан ФСПО ХТЖТб/р2001
77Шведов Гавриил КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2002
78Шестаков Михаил КГБ ПОУ ХПЭТI2000
79Шибаев Валентин КГБ ПОУ 7б/р2000
80Шилов Никита Машиностроительный техникумб/р1999
81Шиповалов Артем Машиностроительный техникумб/р1999
82Ширяев Илья КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
83Шульцин Данил КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
84Щербинин Максим ХТВТб/р2001
85Эмирбеков Никита КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
86Юрьев Вадим КГБ ПОУ ХПЭТI1996
87Ярош Данил КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001

Другие события, Легкая атлетика, бег, Хабаровский край