Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию бегом среди учащихся 15-16.09.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Салават
Место проведения
ул. Гафури 41
Событие создал
Ринат Дильмухаметов
Онлайн заявка
до 13.09.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайнуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижбалова Ольга МБОУ "СОШ № 18"б/р2007
2Гатауллина Дарья 8 лицейб/р2006
3Горкунова Мария МБОУ "СОШ № 18"б/р2006
4Ибрагимова Ангелина 8 лицейб/р2006
5Исмагилова Софья МБОУ "СОШ № 18"б/р2007
6Камалова Анжелика 8 лицейб/р2006
7Ким Анна 8 лицейб/р2006
8Лежанкина Анастасия 8 лицейб/р2006
9Махмутова Азалия Салават, личноб/р2006
10Мукимова Айза МБОУ "СОШ № 18"б/р2006
11Мусина Азалия МБОУ "СОШ №21"б/р2006
12Точка Дарья МБОУ "СОШ №21"б/р2006
13Уразгулова Регина Салават, личноб/р2006
14Ускова Дарья МБОУ "СОШ №21"б/р2006
15Усманова Арина 8 лицейб/р2006
16Фролова Арина 8 лицейб/р2006
17Шарипова Амиля МБОУ "СОШ №21"б/р2006
18Ягубова Диана Салават, личноб/р2006
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Валерия МБОУ "СОШ №21"б/р2005
2Арслангареева Алина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2005
3Галеева Диана МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2005
4Горячева Эвелина МБОУ "СОШ №21"б/р2005
5Гузняева Ангелина МБОУ "СОШ №4"б/р2004
6Дубовцева Людмила МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2005
7Ерофеева Виктория МБОУ "СОШ №21"б/р2004
8Павлова Ольга МБОУ "СОШ №4"б/р2004
9Седова Екатерина МБОУ "СОШ №4"б/р2004
10Хасанова Алия МБОУ "СОШ №21"б/р2005
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусева Кристина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
2Даутова Вилена МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
3Муравьева Елена МБОУ "СОШ №21"б/р2002
4Рябова Мария МБОУ "СОШ №4"б/р2003
5Хуснетдинова Юля СДЮТ и Э (Надежда)б/р2002
Ж 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дильмухаметова Кристина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
2Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
3Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
2Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
3Михайлов Богдан СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
4Чернов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
5Шабагутдинов Рафаэль СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
6Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилов Дмитрий МБОУ "СОШ № 18"б/р2007
2Зайцев Данил МБОУ "СОШ № 18"б/р2007
3Ибрагимов Радмир МБОУ "СОШ № 18"б/р2007
4Ибрагимов Саид МБОУ "СОШ № 18"б/р2007
5Касьянц Роман МБОУ "СОШ № 18"б/р2006
6Чильдинов Александр Салават, личноб/р2006
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буньков Даниил Салават, личноб/р2004
2Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)III2004
3Гончаров Никита Салават, личноб/р2004
4Губайдуллин Олег Салават, личноб/р2004
5Долганов Алексей МБОУ "СОШ № 18"б/р2004
6Емельянов Сергей МБОУ "СОШ №4"б/р2004
7Ефимов Владимир МБОУ "СОШ №21"б/р2005
8Иванов Александр МБОУ "СОШ №21"б/р2005
9Каргин Илья МБОУ "СОШ №21"б/р2005
10Колохов Герман МБОУ "СОШ №4"б/р2004
11Курмаев Вадим Салават, личноб/р2004
12Лазарев Матвей МБОУ "СОШ №4"б/р2004
13Насыров Данил Салават, личноб/р2004
14Скрипник Матвей МБОУ "СОШ №4"б/р2004
15Тептев Егор МБОУ "СОШ №21"б/р2005
16Усманов Роман МБОУ "СОШ №21"б/р2004
17Утяганов Вадим МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004
18Филатов Иван МБОУ "СОШ №21"б/р2004
19Хафизов Богдан МБОУ "СОШ № 18"б/р2004
20Хромов Рашид Салават, личноб/р2004
21Шайдуллин Кирилл МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2005
22Шилов Александр МБОУ "СОШ №21"б/р2005
23Ямилов Сардор МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2005
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталов Эмиль МБОУ "СОШ №21"б/р2002
2Гималов Ильдар Салават, личноб/р2003
3Зарипов Данис МБОУ "СОШ №4"б/р2003
4Ишбулдин Ильнур МБОУ "СОШ № 18"б/р2003
5Королев Михаил 8 лицейб/р2003
6Латыпов Тимур МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
7Маращук Илья 8 лицейб/р2003
8Салимьянов Данис МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2002
9Тарасов Андрей 8 лицейб/р2003
10Хабибуллин Дамир МАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
М 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Живаев Герман СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Максимов Вадим Стерлитамак, личноIIIю1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан