Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей

XX открытые Республиканские соревнования среди населения среднего, старшего и пожилого возраста

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 30 - 1984-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514
Ж 35 - 1979-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р198112
2Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС1981160129012
Ж 40 - 1974-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Альфия Удмуртияб/р1972866441812
2Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
Ж 45 - 1969-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307
Ж 50 - 1964-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
2Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС19652040888
Ж 55 - 1959-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959
2Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС19611009252
3Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
Ж 60 - 1954-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
2Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС195425494612
3Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
Ж 65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
2Федосова Александра "Квик" УфаIII194925434412
Ж 70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
2Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344
М 30 - 1984-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС1984139493412
2Гатиятуллин Ильдус КСО "Спартак Октябрьскийб/р1987866440412
3Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС198513025282
4Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012
5Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI19848654784
М 40 - 1974-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС1978139387012
2Яушев Азат КСО "ЛИС"МС19742040853
М 45 - 1969-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мингалеев Альберт МАГНИТМС1965100938412
М 50 - 1964-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галеев Ильдар ск Салават ЮлаевI1966130102712
2Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
3Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевКМС1968333243
М 55 - 1959-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылхузин Ринат Ермекеевский р-н, личноIII19632300129
2Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
3Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
М 60 - 1954-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158
2Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
4Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208
5Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
М 65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
2Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI19491601342
3Кудашев Шамиль КСО "ЛИС"I1952141661612
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511425057
5Седюк Леонид "Квик" УфаI19492549312
М 70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Марат Удмуртияб/р1947202470112
2Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185