Orgeo – Online entry and results system

Кросс нации

Athletics, running, walking. Regional.

Registration finished 14.09.2018 16:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 728)

Export as file:

Fast navigation

Д1 - Девочки 2009 г.р.и мл
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ананьева Анастасия Petrozavodsk, personalб/р2004
2Баканчук Стефания OneGo2008
3Белова Ольга Petrozavodsk, personalб/р2012
4Богданова Надежда Petrozavodsk, personalб/р2017
5Бородина Алена Чалнинская школаб/р2007
6Бродт Леляна СК "Олимп Карелия"б/р2009
7Бычкова Татьяна Федерация Тхэквондо РКб/р2010
8Дементьева Анна Petrozavodsk, personalб/р2007
9Денисова Катерина Petrozavodsk, personalб/р2010
10Ежкова Олеся Petrozavodsk, personalб/р2016
11Иванова Лиза Чалнинская школаб/р2005
12Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
13Каламаева Нелли Petrozavodsk, personalб/р2013
14Капитанов Вячеслав Petrozavodsk, personalб/р2017
15Кулева Алена СК "Олимп Карелия"б/р2011
16Лангуева Анастасия Petrozavodsk, personalб/р2011
17Ляппиева Софья СК "Олимп Карелия"б/р2009
18Навалихина Вера Petrozavodsk, personalб/р2004
19Никуличева Динара СК "Олимп Карелия"б/р2010
20Нужина Милана Petrozavodsk, personalIIIю2009
21Понкратова Анастасия Petrozavodsk, personalб/р2009
22Потапова Елизавета СК "Олимп Карелия"б/р2009
23Родионова Полина Чалнинская школаб/р2001
24Романова Карина Чалнинская школаб/р2005
25Савина Александра Petrozavodsk, personalб/р2004
26Сергеева Анна МОУ СОШ №46б/р2009
27Соколова Антонина Petrozavodsk, personalб/р2007
28Соколова Ульяна Petrozavodsk, personalб/р2009
29Спиркова Неля Чалнинская школаб/р2001
30Старкова Полина СК "Олимп Карелия"б/р2010
31Тимошенко Полина Petrozavodsk, personalб/р2013
32Тихомиорова Алина Чалнинская школаб/р2003
33Тихомирова Надежда Чалнинская школаб/р2005
34Фофанова Александра Petrozavodsk, personalб/р2003
35Фофанова Эвелина СК "Олимп Карелия"б/р2010
36Хомутова Екатерина Petrozavodsk, personalб/р2010
37Хусу Эва Чалнинская школаб/р2005
38Чернякова Олеся Чалнинская школаб/р2007
39Шевченко Юлия Petrozavodsk, personalб/р2005
40Шелестова Валерия Petrozavodsk, personalб/р2016
41Шипицина Рита Чалнинская школаб/р2005
Д4 - Девушки 1999 и мл
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абакумова Елизавета Petrozavodsk, personalб/р2005
2Аганисян Любовь Petrozavodsk, personalб/р2001
3Акатова Владислава СК "Олимп Карелия"б/р2001
4Баженова Алевтина СК "Олимп Карелия"б/р2002
5Бокарева Валерия Федерация Тхэквондо РКб/р2005
6Гончарова Анна Petrozavodsk, personalб/р2006
7Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
8Киркина Наталья МОУ СОШ №46I2003
9Климова Кристина скаII2000
10Климова Нина скаб/р2004
11Климова Олеся скаб/р2005
12Кузнецова Илона Petrozavodsk, personalб/р2000
13Лукина Анастасия Pudozhskij rajon, personalб/р2001
14Лукина Ксения Pudozhskij rajon, personalб/р2002
15Майорова Кристина Petrozavodsk, personalб/р2000
16Макарова Даша СК "Олимп Карелия"б/р2008
17Матвеева Варвара Федерация Тхэквондо РКб/р2008
18Моисеева Ольга Vytegorskij rajon, personalб/р2002
19Осмоловская Владислава Petrozavodsk, personalб/р1999
20Патрикеева Мария Petrozavodsk, personalб/р1999
21Скрипкина Екатерина СБСб/р2000
22Стерлихина Кира Федерация Тхэквондо РКб/р2007
23Тренькина София МОУ СОШ №2б/р2006
24Шкарупа София МОУ СОШ №2б/р2003
25Щипцова Анна МОУ СОШ №27б/р2003
Д6 - Девушки 1999 г.р. и мл
SeqNum Full NameClubQualYear
1Смолякова Ольга Petrozavodsk, personalI2001
Ж4 - Женщины 1998 и ст
SeqNum Full NameClubQualYear
1Афанасьева Дарья Petrozavodsk, personalб/р1994
2Виноградова Людмила OneGoб/р1981
3Гайворонская Татьяна Petrozavodsk, personalб/р1980
4Голикова Юлия Petrozavodsk, personalб/р1998
5Игнатенко Лариса Petrozavodsk, personalб/р1977
6Косюк Елена Petrozavodsk, personalб/р1973
7Кудрявцева Александра Petrozavodsk, personalIII1954
8Кусакина Анастасия Petrozavodsk, personalб/р1985
9Ладвинская Яна Федерация Тхэквондо РКб/р1995
10Матвеева Лилия Petrozavodsk, personalб/р1982
11Мехедова Наталья Petrozavodsk, personalб/р1983
12Нужина Ольга Petrozavodsk, personalб/р1985
13Падорина Елена Petrozavodsk, personalб/р1982
14Попова Вера Petrozavodsk, personalб/р1990
15Романченко Светлана СБСб/р1974
16Сазонова Ксения Petrozavodsk, personalб/р1983
17Селиванова Лара Бегать модноIII1962
18Селиванова Лариса Petrozavodsk, personalб/р1962
19Смагина Дарья Petrozavodsk, personalб/р1996
20Талбонен Линда Joensuuб/р1984
21Тимошенко Анастасия Petrozavodsk, personalб/р1986
22Фофанова Наталья Petrozavodsk, personalб/р1982
23Чурова Мария Бегать модноб/р1984
24Шебунова Светлана Petrozavodsk, personalб/р1966
25Шелест Людмила Petrozavodsk, personalб/р1990
26Шелестова Ксения Petrozavodsk, personalб/р1993
27Ясюк Анастасия Petrozavodsk, personalб/р1978
Ж8 - Женщины 1998 и ст
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеева Светлана Petrozavodsk, personalб/р1994
2Анисимова Татьяна Бегать модноб/р1977
3Баркулова Юлия Petrozavodsk, personalб/р1998
4Вольячная Мария Petrozavodsk, personalб/р1986
5Кусакина Анастасия Petrozavodsk, personalб/р1985
6Ларионова Анна Petrozavodsk, personalб/р1983
7Мехедова Наталья Petrozavodsk, personalб/р1983
8Пучинина Надежда Petrozavodsk, personalб/р1997
9Соболева Дарья Petrozavodsk, personalб/р1994
10Солодова Алина Petrozavodsk, personalб/р1990
М1 - Мальчики 2009 г.р. и мл
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агапов Данил Petrozavodsk, personalб/р2006
2Агарков Василий Petrozavodsk, personalб/р2010
3Акатов Фёдор СК "Олимп Карелия"б/р2010
4Акрицкий Алексей Petrozavodsk, personalб/р2011
5Амосов Андрей Petrozavodsk, personalб/р2005
6Архипов Евгений Чалнинская школаб/р2003
7Багинский Сева СК "Олимп Карелия"б/р2009
8Басарыгин Евгений Чалнинская школаб/р2003
9Басарыгин Костя Чалнинская школаб/р2005
10Божков Алексей Божковыб/р2010
11Бурачкин Богдан Petrozavodsk, personalб/р2011
12Гончаров Михаил Petrozavodsk, personalб/р2010
13Давыдов Даниэль Petrozavodsk, personalб/р2005
14Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
15Ежков Артемий Petrozavodsk, personalб/р2013
16Елисеев Иван СК "Олимп Карелия"б/р2010
17Ефремов Леонид СК "Олимп Карелия"б/р2011
18Иванов Данил Чалнинская школаб/р2005
19Исаков Денис Чалнинская школаб/р2006
20Кобелев Константин Petrozavodsk, personalб/р2011
21Кобелев Ярослав Petrozavodsk, personalб/р2009
22Колкоев Федор СК "Олимп Карелия"б/р2012
23Коростелев Лев Petrozavodsk, personalб/р2009
24Коснов Марат Petrozavodsk, personalб/р2010
25Курченко Сергей Чалнинская школаб/р2001
26Ладикайнен Роман Kemskij rajon, personalб/р2008
27Линьков Савелий Petrozavodsk, personalб/р2010
28Ляппиев Илья СК "Олимп Карелия"б/р2012
29Носович Никита Petrozavodsk, personalб/р2011
30Пискунов Максим Petrozavodsk, personalб/р2010
31Письменный Артур Petrozavodsk, personalб/р2010
32Прокопьев Роман Petrozavodsk, personalб/р2009
33Репин Егор Petrozavodsk, personalб/р2009
34Родионов Денис Чалнинская школаб/р2004
35Рой Роман Petrozavodsk, personalб/р2013
36Рыбаков Алексей Petrozavodsk, personalб/р2009
37Симаков Степа СК "Олимп Карелия"б/р2009
38Украинский Станислав Petrozavodsk, personalб/р2009
39Федорихин Алексей СК "Олимп Карелия"б/р2009
40Цветков Илья Petrozavodsk, personalб/р2010
41Чабдаров Владимир Petrozavodsk, personalб/р2010
42Черепанов Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2011
43Юодрис Томас Petrozavodsk, personalб/р2009
44Яловчик Кирилл Petrozavodsk, personalб/р2011
М4 - Мужчины 1998 и ст
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андреев Андрей Petrozavodsk, personalб/р1978
2Баканчук Александр OneGoб/р1982
3Бородулин Сергей Бегать модноII1967
4Васьков Василий Petrozavodsk, personalб/р1975
5Виноградов Ниикта Petrozavodsk, personalб/р1994
6Гродь Руслан Republic Karelija, personalб/р1985
7Дмитриев Олег Adidas Runclubб/р1983
8Дудников Андрей ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1981
9Дьяков Александр Petrozavodsk, personalб/р1984
10Егоров Игорь Petrozavodsk, personalб/р1990
11Жеребцов Иван СБСб/р1987
12Зайцев Илья Petrozavodsk, personalб/р1995
13Замятин Семен Petrozavodsk, personalб/р1995
14Исаков Денис Petrozavodsk, personalб/р1984
15Кальянов Владимир ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1988
16Кибальчич Михаил ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1994
17Леонтьев Андрей СБСб/р1971
18Ломоленко Алексей Petrozavodsk, personalб/р1975
19Машуренко Роман ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1985
20Морозов Александр ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1980
21Нечаев Александр ДинамоМС1997
22Новиков Анатолий Petrozavodsk, personalб/р1986
23Прокопчук Дмитрий Petrozavodsk, personalII1988
24Сандальнев Андрей OneGoб/р1967
25Сергеев Владимир ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1990
26Сергеев Максим Стимулб/р1973
27Сергеенков Владимир ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1995
28Тибурев Андрей ДинамоМС1994
29Фофанов Денис Petrozavodsk, personalб/р1975
М12 - Мужчины 1998 г.р. и ст
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агарков Константин Petrozavodsk, personalб/р1975
2Алексахин Геннадий Republic Karelija, personalб/р1992
3Вокулов Олег Joensuuб/р1980
4Журов Игорь СК "Олимп Карелия"б/р1987
5Зарецкий Станислав Бегать модноб/р1983
6Лобода Илья Petrozavodsk, personalб/р1989
7Лукашин Максим LMTIIIю1990
8Любимов Сергей Petrozavodsk, personalб/р1980
9Мазаев Олег Бегать модноIII1984
10Макаров Владимир Petrozavodsk, personalб/р1996
11Мирисёв Степан Petrozavodsk, personalб/р1985
12Миронов Александр СК "Олимп Карелия"б/р1993
13Миронов Николай ДинамоМС1995
14Митин Тимур Petrozavodsk, personalб/р1991
15Рой Андрей Petrozavodsk, personalII1991
16Рой Иван Petrozavodsk, personalII1989
17Самуков Алексей Petrozavodsk, personalб/р1991
18Сендо Николай Petrozavodsk, personalб/р1978
19Сергеев Павел СБСб/р1965
20Скориков Константин Petrozavodsk, personalб/р1984
21Стратан Никита Petrozavodsk, personalб/р1993
22Титов Юрий Petrozavodsk, personalб/р1984
23Трусов Федор Petrozavodsk, personalб/р1983
24Усов Антон Petrozavodsk, personalб/р1976
25Хейшхо Эдуард ВЧ 55443-КП (ст. Томицы)б/р1994
26Ходуев Валерий Petrozavodsk, personalб/р1991
27Эглин Константин Бегать модноб/р1973
ОК - «Александровская верста»
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аверин Максим ПАТТб/р2000
2Агарков Василий Petrozavodsk, personalб/р2010
3Агарков Константин Petrozavodsk, personalб/р1975
4Агарков Сергей Petrozavodsk, personalб/р1969
5Агаркова Светлана Petrozavodsk, personalб/р1978
6Агеев Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
7Аксютина Ксения Petrozavodsk, personalб/р1999
8Алексеев Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2005
9Аленичев Артём МСХ РКб/р2011
10Аленичева Екатерина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
11Аленичева Татьяна МСХ РКб/р1981
12Алиев Дмитрий ПАТТб/р2002
13Алиева Дарина МОУ "Средняя школа №27"б/р2010
14Амосов Анатолий Petrozavodsk, personalб/р2014
15Амосов Евгений Petrozavodsk, personalб/р1978
16Амосова Мария Petrozavodsk, personalб/р1981
17Ананько Александра МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
18Андреев Данил МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
19Андрианова Юлия Артековцыб/р2006
20Антонов Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
21Антонов Далимир "Красная шапочка" Д/с №110б/р2016
22Антонова Мария "Красная шапочка" Д/с №110б/р1983
23Анчуков Глеб Александрович МОУ СОШ №5б/р2001
24Арнаутова Алина Petrozavodsk, personalб/р1999
25Асадчая Елена МДОУ 100б/р1976
26Байда Константин Бегать модноб/р1977
27Байрамов Ельнур Petrozavodsk, personalб/р1998
28Баканчук София OneGoб/р2012
29Бакулин Марк "Красная шапочка" Д/с №110б/р2017
30Бакулин Павел "Красная шапочка" Д/с №110б/р1985
31Бакулин Тимофей "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
32Бакулина Вита "Красная шапочка" Д/с №110б/р1989
33Барташ Арина Petrozavodsk, personalб/р2003
34Белезюн Елизавета МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
35Белкин Николай МОУ СОШ №14б/р2001
36Белкин Степан Petrozavodsk, personalб/р2006
37Белкина Ольга Petrozavodsk, personalб/р1982
38Белоусова Вероника "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
39Белоусова Катя "Красная шапочка" Д/с №110б/р2011
40Белоусова Маргарита "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
41Белоусова О.в "Красная шапочка" Д/с №110б/р1984
42Блинова Яна СОШ 20б/р2005
43Богачкин Валентин Petrozavodsk, personalб/р1981
44Богданов Евгений Лесотехникумб/р2002
45Богданов Никита Техникум городского хозяйстваб/р2001
46Богуева Василиса МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
47Божков Сергей Божковыб/р1990
48Божкова Мария Божковыб/р2017
49Бойко Ксения МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
50Больсунова Алёна Petrozavodsk, personalб/р1987
51Больсунова Кира Petrozavodsk, personalб/р2011
52Бондарева Полина МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
53Бондуков Степан СОШ 20б/р2005
54Борецова Ангелина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
55Борисов Артем ПАТТб/р2000
56Боровлева Оксана Petrozavodsk, personalб/р1989
57Боюс Илона Petrozavodsk, personalб/р2015
58Боюс Павел Petrozavodsk, personalб/р1989
59Боюс Полина Petrozavodsk, personalб/р1989
60Бровко Денис ПАТТб/р2001
61Будлевский Илья Petrozavodsk, personalб/р1997
62Бужина Дарья МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
63Буковская Анна МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
64Бусырев Александр Petrozavodsk, personalб/р1997
65Валах Денис Petrozavodsk, personalб/р1998
66Варкалите Аста Petrozavodsk, personalб/р1983
67Варкалите Раисия Petrozavodsk, personalб/р2013
68Варламов Андрей Лесотехникумб/р2001
69Варламова Марина "Красная шапочка" Д/с №110б/р1990
70Варламова Эмилия "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
71Василевский Георгий СОШ 20б/р2005
72Васильев Валерий ПАТТб/р1996
73Васильева Алена МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
74Васина Алла МОУ СОШ №14МСМК2001
75Вахрамеев Никита ПАТТб/р2002
76Ветеркова Карина МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
77Ветченко Владислав МОУ СОШ №5б/р2002
78Винокуров Владимир МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
79Вишня Ирина АУ РК ЦРС "Спартак"б/р1992
80Власов Артемий МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
81Власов Игорь Petrozavodsk, personalб/р2009
82Власов Сергей Petrozavodsk, personalб/р1972
83Вознийчук Варвара "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
84Вознийчук М.о "Красная шапочка" Д/с №110б/р1989
85Вокулова Лея Joensuuб/р2009
86Вокулова Милана Joensuuб/р2008
87Вокулова Софья Joensuuб/р2012
88Волков Григорий МОУ СОШ №14б/р2005
89Вьюн Анна МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
90Вяря Александра МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
91Гальчин Данил Артековцыб/р2007
92Галямина Ольга Техникум городского хозяйстваб/р1999
93Гаревских Дарья Petrozavodsk, personalб/р1989
94Герасимов Артем СОШ 20б/р2003
95Герасимов Данил МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
96Гладкова Анастасия МОУ СОШ №5б/р2004
97Глухова Надежда Petrozavodsk, personalб/р1992
98Гогинашвили Захария Лесотехникумб/р2002
99Гогун Елена Лесотехникумб/р2002
100Гончаров Артём МОУ СОШ №14б/р2004
101Гончарук Никита ПАТТб/р2002
102Горбунова Мария МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
103Гореленко Наталья МДОУ 100б/р1970
104Горликов Егор МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
105Горский Юрий СОШ 20б/р2003
106Григорьев Данила ПАТТб/р2001
107Григорьев Евгений МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
108Грищенко Соня МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
109Грузднев Кирилл "Красная шапочка" Д/с №110б/р2012
110Грузднев Павел "Красная шапочка" Д/с №110б/р1982
111Гудков Александр МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
112Гульба Александр СОШ 20б/р2001
113Гурьянов Анатолий Лесотехникумб/р2002
114Гущин Тимофей ПАТТб/р2001
115Давыдов Даниил МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
116Данилов Клим Лесотехникумб/р2002
117Дворникова Ольга "Красная шапочка" Д/с №110б/р1968
118Дгебуадзе Георгий Лесотехникумб/р2000
119Дмитриева Анна МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
120Дорогина Анастасия Лесотехникумб/р2002
121Дружининский Владимир Petrozavodsk, personalб/р1967
122Дубинин Лев МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
123Дубовиков Вячеслав Petrozavodsk, personalб/р2008
124Дубовикова Рада Petrozavodsk, personalб/р2015
125Дубовикова Светлана Petrozavodsk, personalб/р1981
126Егармин Александр ПАТТб/р2001
127Егоров Тимур МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
128Енина Алиса Артековцыб/р2006
129Еремеев Дима СОШ 20б/р2006
130Еременко Никита ПАТТб/р2000
131Еркоева Алена МОУ "Средняя школа №27"б/р2010
132Ершов Антон МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
133Жаринова Соня МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
134Живов А.а "Красная шапочка" Д/с №110б/р1989
135Живов Даниил "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
136Жуков Николай СОШ 20б/р2005
137Журавлева Любовь ПАТТб/р2000
138Зайцев Александр Petrozavodsk, personalб/р1998
139Захаро Денис МОУ СОШ №5б/р2004
140Зверинин Владислав МОУ "Средняя школа №27"б/р2007
141Зеленская Рита МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
142Зуев Кирилл Petrozavodsk, personalб/р2003
143Зуева Светлана Petrozavodsk, personalб/р1974
144Зыбина Яна Техникум городского хозяйстваб/р1999
145Иванов Денис ПАТТб/р2002
146Иванов Игорь Лесотехникумб/р2001
147Иванов Никита ПАТТб/р2002
148Иванова Марина МДОУ 100б/р1969
149Ивкович Кирилл Лесотехникумб/р2003
150Игашева Алиса МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
151Игнатьев Даниил ПАТТб/р2001
152Игнатьев Яша СОШ 20б/р2004
153Игошина Ирина МОУ СОШ №5б/р2001
154Игумнова Рината МОУ СОШ №5б/р2001
155Измалкова Полина Petrozavodsk, personalб/р2008
156Ильева Валерия ПАТТб/р2002
157Кадимян Арман МОУ СОШ №14б/р2002
158Казаногов Влад ПАТТб/р2001
159Казлова Дарина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
160Калимулин Семён ПАТТб/р2001
161Калинин Никита Александрович МОУ СОШ №5б/р2002
162Калинина Софбя МОУ СОШ №5б/р2004
163Капитонова Вероника МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
164Карасев Евгений Petrozavodsk, personalб/р1979
165Касян Лидия ПАТТб/р2000
166Катив Игорь Лесотехникумб/р2001
167Катрджян Славик МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
168Кашин Николай ПАТТб/р2002
169Кебкало Василиса МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
170Кекконен Юлия МДОУ 100б/р1986
171Кикинчук Владимир ПАТТб/р2000
172Кинкович Диана Лесотехникумб/р2002
173Кипрушкин Никита ПАТТб/р2001
174Кирпиченко Евгений Артековцыб/р2006
175Кисаревская Кристина Божковыб/р1990
176Киселев Данил МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
177Киселев Савелий СОШ 20б/р2004
178Климанов Валентин ПАТТб/р2001
179Клименко Денис Лесотехникумб/р2001
180Климова Маша МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
181Клишко Георгий Petrozavodsk, personalб/р1988
182Князева Дарья МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
183Коваль Альбина Артековцыб/р2006
184Коваль Вера МОУ "Средняя школа №27"б/р2010
185Ковин Захар МОУ СОШ №5б/р2002
186Козловец Дмитрий ПАТТб/р2002
187Кокарев Александр Petrozavodsk, personalб/р1988
188Кокарева Елена Petrozavodsk, personalб/р1984
189Кокарева Олеся Petrozavodsk, personalб/р2015
190Коккоева Анастасия Техникум городского хозяйстваб/р1999
191Колганов Кирилл МОУ СОШ №5б/р2006
192Колесов Данил СОШ 20б/р2005
193Колосовская Татьяна Petrozavodsk, personalб/р1958
194Колпаков Григорий МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
195Колпаков Миша МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
196Коппалин Максим Petrozavodsk, personalб/р2005
197Коппалина Алина Petrozavodsk, personalб/р2015
198Коппалина Анна Petrozavodsk, personalб/р1981
199Копылов Влад ПАТТб/р2002
200Корельский Дмитрий Petrozavodsk, personalб/р1989
201Коренев Семен Petrozavodsk, personalб/р2002
202Корниенко Виктория "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
203Корниенко Наталья "Красная шапочка" Д/с №110б/р1985
204Коровин Денис МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
205Корытов Дмитрий Petrozavodsk, personalб/р1999
206Корякин Даниил Petrozavodsk, personalб/р2005
207Котов Артем СОШ 20б/р2005
208Крайнов Михаил Техникум городского хозяйстваб/р1965
209Красильникова Диана МОУ СОШ №14б/р2002
210Красникова Таисия МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
211Красяков Антон Petrozavodsk, personalб/р1990
212Кривоногов Матвей МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
213Круглова Дарина СОШ 20б/р2004
214Крылова Татьяна "Красная шапочка" Д/с №110б/р1986
215Кугачев Кирилл Petrozavodsk, personalб/р2004
216Кугачева Татьяна Petrozavodsk, personalб/р1981
217Кузьминова Влада МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
218Кукушкин Антон Petrozavodsk, personalб/р2001
219Куликов Семён ПАТТб/р2002
220Куприянов Егор ПАТТб/р2002
221Куприянчик Дмитрий ПАТТб/р2000
222Куриков Матвей СОШ 20б/р2005
223Курицын Сергей "Красная шапочка" Д/с №110б/р2010
224Курицына Кристина "Красная шапочка" Д/с №110б/р1982
225Курочкина Анастасия Petrozavodsk, personalб/р2005
226Кусакин Артём Petrozavodsk, personalб/р2013
227Кускачева Анна МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
228Куськина Кристина МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
229Кутафина Дарина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
230Кучеренко Степан МОУ СОШ №14б/р2005
231Лавренов Ростислав ПАТТб/р2000
232Лаврентьева Алена МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
233Ладвинская Яна АУ РК ЦРС "Спартак"б/р1995
234Лебедев Никита МДОУ 100б/р2013
235Лебедева Диана МДОУ 100б/р2012
236Лебедь Дмитрий Petrozavodsk, personalб/р1998
237Левицкий Вячеслав Petrozavodsk, personalб/р1999
238Леппинен Светлана Petrozavodsk, personalб/р1978
239Липаева Арина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
240Лисовинов Станислав Petrozavodsk, personalб/р1988
241Лобазова Ирина Petrozavodsk, personalб/р1960
242Логинова Екатерина МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
243Логунов Ярослав СОШ 20б/р2006
244Ломаченко Алексей Petrozavodsk, personalб/р1975
245Ломаченко Кирилл Petrozavodsk, personalб/р2007
246Лубков Антон Лесотехникумб/р1999
247Майборода Константин "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
248Майборода Татьяна "Красная шапочка" Д/с №110б/р1989
249Макаров Матвей МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
250Макарова Вероника МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
251Максименко Влада Техникум городского хозяйстваб/р1999
252Мамедов Анар Petrozavodsk, personalб/р1999
253Марков Даниил "Красная шапочка" Д/с №110б/р2009
254Марков Евгений "Красная шапочка" Д/с №110б/р1985
255Маркова Дарья "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
256Маркова Юлия "Красная шапочка" Д/с №110б/р1984
257Марьянова Дарья МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
258Матвеев Артемий Petrozavodsk, personalб/р2010
259Матвеев Владислав Petrozavodsk, personalб/р2007
260Матвеев Роман Petrozavodsk, personalб/р1984
261Мельников Александр ПАТТб/р1998
262Мельцов Дения ПАТТб/р2000
263Менченкова Наталия МДОУ 100б/р1973
264Мещанов Даниил МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
265Микулич Алексей Petrozavodsk, personalб/р1992
266Митруков Илья Petrozavodsk, personalб/р1995
267Михайлова Карина МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
268Михалёва Ярослава МОУ СОШ №5б/р2004
269Михеев Александр МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
270Михеева Елена Petrozavodsk, personalб/р1976
271Мкртчян Ирина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
272Моисеева Диана МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
273Молчанов Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
274Мосин Еремей МДОУ 100б/р2013
275Мосяж Владислав ПАТТб/р2000
276Мотреску Ульяна ПАТТб/р2003
277Мурчакова Аля МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
278Нагель Герман ПАТТб/р2001
279Назарова Руслана Лесотехникумб/р2001
280Наранович Анна СОШ 20б/р2005
281Наумова Алина МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
282Нефёдкин Антон Артековцыб/р2003
283Нецепляев Илья МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
284Нечаева Дарья Артековцыб/р2003
285Низовский Вячеслав МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
286Никитин Матвей МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
287Никитин Сергей ПАТТб/р2002
288Никифоров Гриша "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
289Никифорова Маруся "Красная шапочка" Д/с №110б/р2010
290Никифорова Т.а "Красная шапочка" Д/с №110б/р1979
291Николаенко Варвара "Красная шапочка" Д/с №110б/р2012
292Николаенко Елена "Красная шапочка" Д/с №110б/р1989
293Никонов Артем ПАТТб/р2001
294Никонов Эмиль "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
295Никонова О.с "Красная шапочка" Д/с №110б/р1985
296Новокурский Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
297Одиноков Арсений МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
298Одинцов Михаил МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
299Ольшин Иван Petrozavodsk, personalб/р2008
300Ольшина Татьяна Petrozavodsk, personalб/р1984
301Орехов Константин Артековцыб/р2006
302Осипов Андрей ПАТТб/р2001
303Осипова Вера Petrozavodsk, personalб/р1986
304Остоев Роман СОШ 20б/р2005
305Оськин Кирилл МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
306Павлов Даниил Васильевич МОУ СОШ №5б/р2001
307Панкрашкин Алексей Лесотехникумб/р2002
308Парвинский Артемий МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
309Парфентьев Матвей МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
310Пархоменко Владислав Petrozavodsk, personalб/р1997
311Пацейко Захар "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
312Пацейко Кристина "Красная шапочка" Д/с №110б/р1990
313Пелля Кирилл МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
314Пермина Ольга ПАТТб/р2000
315Першин Даниил ПАТТб/р1999
316Петрова Анастасия Petrozavodsk, personalб/р1998
317Петухов Евгений ПАТТб/р2000
318Печорин Максим МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
319Печуева Полина МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
320Пилинович Макар Артековцыб/р2005
321Пиманова Екатерина Викторовна МОУ СОШ №5б/р2001
322Письменная Руслана Petrozavodsk, personalб/р2008
323Плосков Тимур ПАТТб/р2001
324Полюшко Ярослав ПАТТб/р1998
325Поляк Ксения МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
326Поляков Павел ПАТТб/р2002
327Пономаренко Варвара "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
328Пономаренко Ю.н "Красная шапочка" Д/с №110б/р1978
329Попов Вадим Petrozavodsk, personalб/р1997
330Попов Виталий ПАТТб/р2001
331Попова Соня МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
332Пырегов Артем Petrozavodsk, personalб/р2010
333Рабогошвили Александр "Красная шапочка" Д/с №110б/р1980
334Рабогошвили Виктория "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
335Рабогошвили Наталья "Красная шапочка" Д/с №110б/р1981
336Ратников Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2005
337Рементьева Марина Техникум городского хозяйстваб/р1999
338Реутов Савелий МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
339Ригоева Анна Petrozavodsk, personalб/р1984
340Рипенко Денис МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
341Романов Михаил МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
342Романова Александра ПАТТб/р2000
343Рыбаков Алексей МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
344Рыжкова Елизавета МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
345Рыпка Аркадий Лесотехникумб/р2002
346Рышкевич Иван МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
347Рюнтю Вероника Техникум городского хозяйстваб/р1999
348Савельев Владислав МДОУ 100б/р2014
349Савельева Ирина МДОУ 100б/р1978
350Савин Сергей МОУ СОШ №5б/р2004
351Сагдеев Алмаз Petrozavodsk, personalб/р1995
352Санников Станислав ПАТТб/р2002
353Семенов Антон Лесотехникумб/р2002
354Семёнов Никита Дмитриевич МОУ СОШ №5б/р2001
355Семина Юлия Petrozavodsk, personalб/р1995
356Сергина Диана МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
357Серегин Валерий ПАТТб/р1999
358Сидоров Артем Артековцыб/р2004
359Сидоров Виталий Petrozavodsk, personalб/р1993
360Симонова Марина МОУ "Средняя школа №27"б/р2005
361Синянская Марина Petrozavodsk, personalб/р1960
362Ситов Денис ПАТТб/р1999
363Соболев Евгений "Красная шапочка" Д/с №110б/р1980
364Соболева Валерия "Красная шапочка" Д/с №110б/р2012
365Соколова Ксения "Красная шапочка" Д/с №110б/р2009
366Соколова Наталья "Красная шапочка" Д/с №110б/р1978
367Соколова София "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
368Соколова Ульяна МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
369Сокулин Вадим МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
370Сорокин Максим МОУ СОШ №14б/р2005
371Степанова Елизавета МОУ "Средняя школа №27"б/р2005
372Строганова Анастасия Лесотехникумб/р2002
373Субботина Анжелика МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
374Сураж Соня МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
375Сыромятников Илья МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
376Сюгияйнен Артем МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
377Талия Юрий Лесотехникумб/р2000
378Таран Е.и "Красная шапочка" Д/с №110б/р1980
379Таран Лиза "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
380Таран Софья "Красная шапочка" Д/с №110б/р2009
381Тарасова Наталья Наталья Petrozavodsk, personalб/р2009
382Татаркин Василий ПАТТб/р2000
383Теплов Андрей Артековцыб/р2003
384Терентьев Станислав МСХ РКб/р1989
385Тетюева Влада МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
386Тимофеев Леонид МОУ СОШ №14б/р2005
387Тинкачева Полина МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
388Титенко Елизавета МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
389Тихомиров Игорь Petrozavodsk, personalб/р1974
390Тихонов Тимур МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
391Тихонович Рудольф МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
392Трезикова Екатерина МОУ "Средняя школа №27"б/р2005
393Трифонова Ангелина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
394Трофимова Виктория Petrozavodskб/р2004
395Ураев Михаил Petrozavodsk, personalб/р1959
396Устинова Стефания МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
397Утюгова Полина МОУ СОШ №14б/р2001
398Фалина Соня МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
399Фатеева Екатерина Petrozavodsk, personalб/р1992
400Федина Анна АУ РК ЦРС "Спартак"б/р1991
401Федина Кира АУ РК ЦРС "Спартак"б/р2015
402Феоктистов Арсений МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
403Фефелов Виталий Petrozavodsk, personalб/р1984
404Фибер Дарья Petrozavodsk, personalб/р1999
405Фигурин Кирилл Petrozavodsk, personalб/р2008
406Филипенко Филипп Лесотехникумб/р2002
407Филиппов Артем Petrozavodsk, personalб/р2008
408Филькин Даниил Лесотехникумб/р2002
409Хаатая Татьяна "Красная шапочка" Д/с №110б/р1980
410Хаатая Фатима "Красная шапочка" Д/с №110б/р2012
411Хажиматова Карина СОШ 20б/р2004
412Харина Екатерина МОУ СОШ №14б/р2002
413Харитонов Марк МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
414Харламов Егор МОУ СОШ №5б/р2004
415Харченко Александр Petrozavodsk, personalб/р1994
416Харькина Вера Техникум городского хозяйстваб/р1986
417Хаухия Александр МОУ СОШ №5б/р2002
418Хилиманюк Кирилл МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
419Хлямов Максим Petrozavodsk, personalб/р1998
420Хлямов Никита Petrozavodskб/р2005
421Ховатов Александр МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
422Ховатова Полина МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
423Хомякова Анастасия МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
424Хпрдыкайнен Анастасия МОУ СОШ №5б/р2003
425Хуртин Сергей МСХ РКб/р1985
426Цветков Данил Petrozavodsk, personalб/р2006
427Цесарев Роман МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
428Цыганкова Ольга ПАТТб/р2000
429Цыганова Любовь Артековцыб/р2003
430Чабдарова Наталья Petrozavodsk, personalб/р1977
431Черкашин Илья МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
432Черновинский Кирилл Petrozavodsk, personalб/р2007
433Черноусова Ксения "Красная шапочка" Д/с №110б/р1986
434Черноусова Юлия "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
435Числякова Людмила МОУ "Средняя школа №27"б/р2005
436Чунихина Полина МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
437Чустрак Елисей МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
438Чученко Ангелина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
439Чученко Милена МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
440Шамшина Анна МОУ СОШ №5б/р2002
441Шаповалов Алексей "Красная шапочка" Д/с №110б/р1975
442Шаповалов Николай "Красная шапочка" Д/с №110б/р2015
443Шаргородский Лев МДОУ 100б/р2013
444Шафоростова Маргарита Артековцыб/р2006
445Шахманов Марк МОУ СОШ №14б/р2003
446Шведкин Алексей ПАТТб/р2000
447Шевченко Ульяна Petrozavodsk, personalб/р1999
448Шелест Алина Petrozavodsk, personalб/р2010
449Шикунова Зинаида Техникум городского хозяйстваб/р1999
450Шикунова Наталья Техникум городского хозяйстваб/р2000
451Шиловская Алиса МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
452Шишкина Арина МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
453Шлапеко Никита Petrozavodsk, personalб/р1993
454Шмелёв Георгий МОУ "Средняя школа №27"б/р2008
455Шмелёв Роман МОУ "Средняя школа №27"б/р2006
456Шулимов Владислав Лесотехникумб/р2002
457Эгипти Ольга "Красная шапочка" Д/с №110б/р1980
458Эглин Константин Бегать модноб/р1973
459Юницын Матвей "Красная шапочка" Д/с №110б/р2014
460Юницына Д.а "Красная шапочка" Д/с №110б/р1985
461Юницына Маша "Красная шапочка" Д/с №110б/р2010
462Якимаха Варя МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
463Яшина Варвара МОУ "Средняя школа №27"б/р2009
Ю4 - Юноши 1999 и мл
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агалаков Климентий Пед. колледжI2002
2Антипов Мирослав СК "Олимп Карелия"б/р2007
3Бычков Николай Федерация Тхэквондо РКб/р2008
4Верхоглядов Андрей Petrozavodsk, personalб/р2004
5Верхоглядов Арсений Petrozavodsk, personalб/р2004
6Гаврюшев Кирилл СК "Олимп Карелия"б/р2008
7Гидревич Михаил МОУ СОШ №46I2003
8Горелов Прохор Petrozavodsk, personalIIIю2006
9Григорян Тигран МОУ СОШ №2б/р2002
10Грыгорчук Константин МОУ СОШ №2б/р2003
11Гуржий Максим МОУ СОШ №2б/р2000
12Данюк Елисей Федерация Тхэквондо РКб/р2007
13Душкин Павел МОУ СОШ №46II2002
14Елин Руслан Федерация Тхэквондо РКб/р2006
15Зеленин Сергей СК "Олимп Карелия"б/р2004
16Ищенко Матвей СК "Олимп Карелия"б/р2006
17Кирьянов Сергей Федерация Тхэквондо РКб/р2008
18Клубков Антон Petrozavodsk, personalIIю1999
19Красенин Родион МОУ СОШ №2б/р2003
20Кудрявцев Андрей МОУ СОШ №2б/р2003
21Кузьменков Артём Petrozavodsk, personalб/р2001
22Лебедев Егор СК "Олимп Карелия"б/р2005
23Лемтюгов Алексей Федерация Тхэквондо РКб/р2005
24Макаров Данила Suojarvskij rajon, personalб/р2002
25Макаров Данила Пед. колледжI2002
26Мариничев Андрей СК "Олимп Карелия"б/р2006
27Мелкоев Борис МОУ СОШ №2б/р2002
28Моисейчик Максим Федерация Тхэквондо РКб/р2006
29Мондонен Максим Федерация Тхэквондо РКб/р2008
30Назаркин Максим СК "Олимп Карелия"б/р2007
31Назаркин Никита СК "Олимп Карелия"б/р2003
32Наливайко Даниил МОУ СОШ №2б/р2002
33Нестеренко Никита Федерация Тхэквондо РКб/р2005
34Никитин Александр Федерация Тхэквондо РКб/р2005
35Петкель Егор Федерация Тхэквондо РКб/р2008
36Покусаев Кузьма СК "Олимп Карелия"б/р2008
37Посмечаев Савелий СК "Олимп Карелия"б/р2007
38Протасов Иван МОУ СОШ №2б/р2004
39Ройтбурд Дан МОУ СОШ №46I2002
40Романенко Марк СК "Олимп Карелия"б/р2008
41Седой Алексей Petrozavodsk, personalб/р2000
42Сергеев Иван Petrozavodsk, personalI2002
43Старков Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2007
44Тюфтяев Сергей Федерация Тхэквондо РКб/р2008
45Ульяшов Семен Пед. колледжI2002
46Федорихин Александр СК "Олимп Карелия"б/р2007
47Филиппов Станислав Petrozavodsk, personalб/р2005
48Ханько Максим МОУ СОШ №46I2002
49Хахилев Артём Федерация Тхэквондо РКб/р2007
50Шабанин Владислав МОУ СОШ №2б/р2006
51Шалаев Герман Федерация Тхэквондо РКб/р2008
52Юцев Тимофей МОУ СОШ №2б/р2003
53Яковлев Александр Федерация Тхэквондо РКб/р2007
Ю8 - Юноши 1999 и мл
SeqNum Full NameClubQualYear
1Катаев Данил Petrozavodsk, personalI1999
2Константинов Михаил Техникум городского хозяйстваб/р1999
3Лебедев Владимир Petrozavodsk, personalб/р1973
4Павлов Никита Petrozavodsk, personalб/р2004
5Сергеев Вячеслав Petrozavodsk, personalI2000
6Тибурев Артем Petrozavodsk, personalI2001
7Чернопятов Виктор Petrozavodsk, personalI1976
8Шершнев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕI1999