Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ультра трейл "Фонтаны"

В рамках Ультра трейла "Фонтаны" состоятся детские забеги в формате "Мини трейла" (кросс по парку с элементами пересечённой местности и подъёмами) Дистанция 2 км для детей 10-15 лет. Дистанция 500 метров для детей 0-9 лет

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Положение

Организатор

Олег Мазаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д OPEN - Девочки 0-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Олеся Петрозаводск, личноб/р2017
2Антонова София Петрозаводск, личноб/р2013
3Баканчук Соня "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2012
4Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014
5Великанова Алена Петрозаводск, личноб/р2015
6Григорьева Алиса Петрозаводск, личноб/р2011
7Давидян Лина Петрозаводск, личноб/р2009
8Дерюжина Варвара Петрозаводск, личноб/р2013
9Дерюжина Василиса Петрозаводск, личноб/р2016
10Еськина Марина Петрозаводск, личноб/р2015
11Лукашина Лиза LMTб/р2012
12Мазаева Снежана Бегать модноб/р2012
13Морозова Камилла Петрозаводск, личноб/р2012
14Паймикеева Анна Петрозаводск, личноб/р2014
15Ремешкова Анна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2013
16Сидорова Злата Сортавала, личноб/р2013
17Симанова Ксения Петрозаводск, личноб/р2016
18Сунцова Карина Петрозаводск, личноб/р2011
19Тютрюмова Николь Петрозаводск, личноб/р2010
20Фофанова Эвелина Петрозаводск, лично2010
21Шилова Ксения Бегать модноб/р2009
22Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009
Д10 - Девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
2Глазунова Ксения Бегать модноб/р2008
3Дубинина Ирина "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2006
4Ремешкова Марина "РСШОР" Ерохина Е.ДII2007
5Шилова Дарья Бегать модноб/р2007
Д12 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2005
2Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
М OPEN - Мальчики 0-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Денис Петрозаводск, личноб/р2011
2Архипов Владимир Петрозаводск, личноб/р2012
3Вахрушин Иван "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2013
4Галашов Роман Петрозаводск, личноб/р2017
5Григорьев Артем Петрозаводск, личноб/р2013
6Григорьев Денис Питкярантский р-н, личноIIю2009
7Давидян Давид Петрозаводск, личноб/р2012
8Ермолаев Вячеслав Бегать модноб/р2015
9Еськин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2010
10Ефимов Илья Петрозаводск, личноб/р2009
11Коснов Марат "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
12Лембиевский Родион Петрозаводск, личноб/р2010
13Назаров Алексей Петрозаводск, личноб/р2014
14Полосков Климентий Петрозаводск, личноб/р2009
15Руотцелайнен Роман Петрозаводск, личноб/р2016
16Усманов Эльдар Петрозаводск, личноб/р2013
17Чвиж Роман Петрозаводск, личноб/р2014
18Шаров Николай Петрозаводск, личноб/р2010
19Щепин Максим Петрозаводск, личноб/р2016
Ю10 - Юноши 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
2Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
3Корпусенко Андрей Петрозаводск, личноб/р2008
4Погодин Тимофей Бегать модноб/р2008
5Романов Данил "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
6Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
7Усманов Тимур Петрозаводск, личноб/р2007
Ю12 - Юноши 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Милан Петрозаводск, личноб/р2005
2Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
3Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
4Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Карелия