Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 июня 2018 (сб)   Лоухский, Чупа

I Полумарафон "Северная Карелия"

16 июня 2018г. в пгт Чупа Лоухского р-на Республики Карелия состоится I Полумарафон "Северная Карелия"

Легкая атлетика, бег. Локальные.

Регистрация закрыта 14.06.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 180

Организатор

Олег Мазаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

0,42 КМ Д - Детский забег 5-12 лет Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева София Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
2Архипова Анна Лоухский р-н, личноб/р2008Оплачено
3Богданова Диана Лоухский р-н, личноб/р2012Оплачено
4Булгакова Катя Кандалакша, личноб/р2008Оплачено
5Грабовская Ксения Лоухский р-н, личноб/р2011Оплачено
6Григорьева Виктория Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
7Гужите Нина Лоухский р-н, личноб/р2006Оплачено
8Зварич Виктория Костомукша, личноб/р2007Оплачено
9Иванова Ева "Бегать модно"б/р2012Оплачено
10Иванова Олеся Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
11Китбалян Кристина Ленинградская обл., личноб/р2013Оплачено
12Китбалян Мария Ленинградская обл., личноб/р2013Оплачено
13Климец Алеся Лоухский р-н, личноб/р2010Оплачено
14Кунцевская Варвара Лоухский р-н, личноб/р2012Оплачено
15Лапко Екатерина Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
16Липаева Эмилия Лоухский р-н, личноб/р2013Оплачено
17Матюшкина Елизавета Лоухский р-н, личноб/р2012Оплачено
18Мельникова Евдокия Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
19Мельникова Мария Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
20Мурзина Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
21Никулина Есения Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
22Пельто Анна Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
23Раменская Ольга Выборгский р-н, личноб/р2008Оплачено
24Рыбакова Софья Лоухский р-н, личноб/р2012Оплачено
25Сенина Виктория Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
26Синицкая Ольга Череповец, личноб/р2008Ожидает оплаты
27Сляктина Анна Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
28Степанова Камилла Ленинградская обл., личноб/р2006Оплачено
29Тетеревлева Елена Петрозаводск, личноб/р2008Оплачено
30Толочко Олеся Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
31Тузова Алина Лоухский р-н, личноI2011Ожидает оплаты
32Цветкова Варвара Лоухский р-н, личноб/р2013Оплачено
33Чикова Евгения ДЮСШб/р2007Оплачено
34Шильникова Анастасия Лоухский р-н, личноб/р2008Оплачено
35Якимова Даша Мурманск, личноб/р2009Оплачено
0,42 КМ М - Детский забег 5-12 лет Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белов Максим Лоухский р-н, личноб/р2010Оплачено
2Битлеуов Никита ДЮСШб/р2007Оплачено
3Васильев Иван Лоухский р-н, личноб/р2010Оплачено
4Глебов Кирилл Вологда, личноб/р2012Оплачено
5Грабовский Антон Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
6Гурьев Арсений Лоухский р-н, личноб/р2008Оплачено
7Евтушенко Тимур Лоухский р-н, личноб/р2008Оплачено
8Ершов Николай Костомукша, личноб/р2008Оплачено
9Загудаев Николай ДЮСШб/р2006Оплачено
10Залесов Тимофей ДЮСШб/р2008Оплачено
11Илюша Иван Кандалакша, личноб/р2007Оплачено
12Камелин Даниил Лоухский р-н, личноI2008Оплачено
13Климец Денис Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
14Корнилов Дмитрий ДЮСШб/р2009Оплачено
15Корнилов Илья ДЮСШб/р2006Оплачено
16Курицын Сергей Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
17Липаев Михаил Кандалакша, личноб/р2008Оплачено
18Мельников Филипп Петрозаводск, личноб/р2006Оплачено
19Новиков Егор Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
20Овчинников Матвей Лоухский р-н, личноб/р2008Оплачено
21Павлов Алексей Лоухский р-н, личноб/р2010Оплачено
22Селяков Костя Лоухский р-н, личноI2009Оплачено
23Селяков Максим Лоухский р-н, личноI2008Оплачено
24Семен Павлов Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
25Синицкий Денис Череповец, личноб/р2006Ожидает оплаты
26Смирнов Даниил Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
27Смоленников Егор Лоухский р-н, личноII2009Оплачено
28Соболев Иван Лоухский р-н, личноб/р2010Оплачено
29Таттари Дамиан Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
30Фёдоров Доминик Лоухский р-н, личноб/р2012Оплачено
31Шитиков Даниил Лоухский р-н, личноб/р2007Оплачено
32Шитиков Иван Лоухский р-н, личноб/р2008Оплачено
33Язвинский Егор Петрозаводск, личноб/р2006Оплачено
34Яковлев Никита Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
35Якубелович Влад Лоухский р-н, личноб/р2009Оплачено
21,1КМ Ж18 - Женщины 18-39 лет Полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Каримова Хурда Мурманск, личноб/р1998Оплачено
2Карху Любовь RunStartб/р1983Оплачено
3Пашкова Татьяна РУСАЛ Кандалакшаб/р1980Оплачено
4Плисова Светлана AR Murmanskб/р1986Оплачено
5Прошина Евгения Мурманск, личноКМС1998Оплачено
6Ретюнских Александра Апатиты, личноб/р1983Оплачено
7Соболева Антонина Кандалакшаб/р1984Оплачено
8Филькова Юлия Лоухский р-н, личноб/р1991Оплачено
9Якуничева Галина Велоотдыхб/р1979Оплачено
21,1КМ Ж40 - Женщины 40-49 лет Полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Немышеыа Ольга Карельская таможняI1974Оплачено
21,1КМ Ж50 - Женщины 50 лет и старше 21км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Елена Бегать модноII1962Оплачено
2Иконникова Ольга Петрозаводск, личноIII1968Оплачено
3Селиванова Лара Бегать модноIII1962Оплачено
4Сычёва Татьяна Лоухский р-н, личноб/р1965Оплачено
21,1КМ М18 - Мужчины 18-39 лет Полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Олег Апатиты, личноб/р1980Ожидает оплаты
2Андреев Сергей РУСАЛ Кандалакшаб/р1979Оплачено
3Богданов Иван Мурманск, личноМС1985Оплачено
4Варганов Руслан Мурманск, личноб/р1981Оплачено
5Гаврюшин Дмитрий AR Murmanskб/р1990Оплачено
6Ескин Андрей Лоухский р-н, личноб/р1983Оплачено
7Журавлёв Вячеслав Кандалакша, личноб/р1981Оплачено
8Иванов Андрей РУСАЛ Кандалакшаб/р1980Оплачено
9Качановский Александр Мурманск, личноб/р1984Оплачено
10Ковтун Валентин Кировск, личноб/р1986Ожидает оплаты
11Колованов Денис АпатитыI1980Ожидает оплаты
12Кравченко Константин Россия, личноб/р1982Оплачено
13Ли Артур Salomon Runners Murmansk teamб/р1983Оплачено
14Лукичев Алексей КЛБ Апатитыб/р1982Оплачено
15Мазаев Олег Бегать модноIII1984Оплачено
16Панахов Константин АпатитыI1989Оплачено
17Петух Игорь Кандалакша, личноб/р1990Оплачено
18Скирдов Сергей Мурманск, личноб/р1984Ожидает оплаты
19Финько Дмитрий Красноярский р-н, личноб/р1994Ожидает оплаты
20Шерматов Рустам р-н Калининский, личноIII1982Оплачено
21Шитиков Владимир Лоухский р-н, личноб/р1980Оплачено
22Юдин Евгений "Бегать модно"б/р1985Оплачено
21,1КМ М40 - Мужчины 40-49 лет Полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байда Константин Бегать модноб/р1977Оплачено
2Березкин Владислав Североморск, личноб/р1971Оплачено
3Булгаков Владимир Кандалакша, личноб/р1975Оплачено
4Ермаков Виктор Ковдорский р-н, личноI1971Оплачено
5Ершов Сергей Беговой клуб "Энергия"б/р1976Ожидает оплаты
6Илюша Владимир РУСАЛ Кандалакшаб/р1973Оплачено
7Каменских Максим Краснодарский край, личноб/р1978Оплачено
8Кузавков Виталий Мончегорск, личноб/р1978Оплачено
9Лазарев Алексей РУСАЛ Кандалакшаб/р1976Оплачено
10Лазеев Александр АпатитыII1978Ожидает оплаты
11Леонтьев Андрей СБС, Толвуяб/р1971Оплачено
12Мурашкин Дмитрий Мурманск, личноб/р1973Оплачено
13Николаев Евгений Североморск, личноб/р1971Оплачено
14Трепов Павел Мурманск, личноб/р1978Оплачено
15Целищев Юрий Апатитыб/р1970Оплачено
21,1КМ М50 - Мужчины 50 лет и старше 21км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданов Василий Бегать модноIII1957Оплачено
2Войткевич Михаил Лоухский р-н, личноIII1962Оплачено
3Гейдт Эдуард Североморск, личноб/р1968Оплачено
4Жиленко Сергей Пенза, личноб/р1963Оплачено
5Ланцов Валерий Сильвияб/р1965Оплачено
6Москаленко Валерий Петрозаводск, личноб/р1961Оплачено
7Скороход Сергей Беломорский р-н, личноб/р1966Оплачено
5 КМ Д13 - Девочки 13-17 лет 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балякина Алина Мурманск, личноб/р2001Оплачено
2Длинова Алина Костомукша, личноб/р2004Оплачено
3Зинкина Анастасия Костомукша, личноб/р2004Оплачено
4Корик Инна Кондопожский р-н, личноб/р2001Оплачено
5Лазарева Анна РУСАЛ Кандалакшаб/р2001Оплачено
6Степанова Камилла Псковский р-н, личноб/р2005Оплачено
5 КМ Ж18 - Женщины 18-39 лет 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Оксана Лоухский р-н, личноб/р1984Оплачено
2Грабовская Олеся Лоухский р-н, личноб/р1985Оплачено
3Казакова Александра Апатиты, личноб/р1993Оплачено
4Кащеева Екатерина Кандалакша, личноб/р1990Оплачено
5Климец Дарья Лоухский р-н, личноб/р1985Оплачено
6Ковтун Анна Кировск, личноб/р1983Оплачено
7Кузьмина Анна Кировск, личноб/р1986Оплачено
8Леонова Виктория РУСАЛб/р1987Оплачено
9Липаева Марина Лоухский р-н, личноб/р1992Оплачено
10Овчинникова Елена Лоухский р-н, личноб/р1982Оплачено
11Павлова Анастасия Лоухский р-н, личноб/р1986Оплачено
12Сляктина Олеся Лоухский р-н, личноб/р1981Оплачено
13Тюпикина Евгенья Лоухский р-н, личноб/р1979Оплачено
5 КМ Ж40 - Женщины 40-49 лет 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Светлана Апатиты, личноб/р1975Оплачено
2Гужене Наталья Лоухский р-н, личноб/р1973Оплачено
3Иванова Наталья Лоухский р-н, личноб/р1977Оплачено
4Карпова Галина Кандалакша, личноб/р1969Оплачено
5Кузавкова Ольга Мурманск, личноб/р1975Оплачено
6Кузнецова Светлана Лоухский р-н, личноб/р1969Оплачено
7Махрачева Ольга Кандалакша, личноб/р1972Оплачено
5 КМ Ж50 - Женщины 50 лет и старше 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Войткевич Светлана Лоухский р-н, личноб/р1964Оплачено
2Кондратьева Ирина Беломорский р-н, личноб/р1963Ожидает оплаты
3Манылова Валентина Костомукша, личноIII1958Оплачено
4Прокопова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1952Оплачено
5Сидорова Елена Костомукша, личноб/р1960Оплачено
5 КМ М13 - Юноши 13-17 лет 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власов Сергей ДЮСШб/р2004Оплачено
2Грабовский Данил Лоухский р-н, личноб/р2004Оплачено
3Егоров Даниил Лоухский р-н, личноб/р2003Оплачено
4Иконников Антон Петрозаводск, личноб/р2003Оплачено
5Павлов Грирорий Лоухский р-н, личноб/р2005Оплачено
6Подёргин Максим Костомукша, личноб/р2004Оплачено
7Силиньш Альберт Лоухский р-н, личноб/р2005Оплачено
8Федюкович Владислав Полярный, личноб/р2004Оплачено
9Чернышов Павел Лоухский р-н, личноб/р2005Оплачено
10Якубелович Ян Лоухский р-н, личноб/р2003Оплачено
5 КМ М18 - Мужчины 18-39 лет 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азимов Умид Кандалакша, личноб/р1995Оплачено
2Андреев Олег КЛБ Апатитыб/р1980Оплачено
3Глазков Алексей Апатиты, личноб/р1980Оплачено
4Зайков Александр Лоухский р-н, личноб/р1989Оплачено
5Кузьмин Михаил Лоухский р-н, личноКМС2000Оплачено
6Липаев Владимир Лоухский р-н, личноб/р1987Оплачено
7Митягин Денис РУСАЛ Кандалакшаб/р1983Оплачено
5 КМ М40 - Мужчины 40-49 лет 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безнебеев Владимир Североморск, личноб/р1971Оплачено
2Гурьев Михаил Лоухский р-н, личноI1971Оплачено
5 КМ М50 - Мужчины 50 лет и старше 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Манылов Владимир Костомукша, личноIII1956Оплачено
2Нифакин Евгений Ковдорский р-н, личноб/р1953Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Карелия