Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 сентября 2018   Вологда, Парк Мира

Чемпионат и Первенство города Вологды по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Аня Лукина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Дарья Вершинаб/р201212
2Веселовская Настя Горизонтб/р20062
3Дементьева Алена Вершинаб/р200812
4Жестовская Евгения ЛегендаIIIю200712
5Жестовская Мария Легендаб/р201112
6Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
7Королева Ксения МОУ "СОШ № 39"б/р200812
8Красновская Софина МОУ "СОШ № 39"б/р200712
9Лапушкова Анастасия Вершинаб/р200712
10Лапушкова Екатерина Вершинаб/р200712
11Ляпкина Анна Соколб/р20092
12Петухова Анна Вершинаб/р200812
13Пищухина Анастасия Лидерб/р200912
14Прокопьева Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
15Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р201112
16Сорина Ксения Вологда, личноб/р200612
17Ужегова Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р200712
18Фиофанова Анастасия Соколб/р20092
19Цветкова Виктория 5К СОШ №39 Вологдаб/р20062
20Цветкова Лиза 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
21Чегодаева Полина Вершинаб/р20072
22Шабанова Мария Волгоградская обл., личноб/р200612
23Южакова София МОУ "СОШ № 39"б/р20071
24Юрова Екатерина Лидерб/р200912
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андронова Виолетта СОШ № 17 Вологдаб/р200412
2Баруздина Марина Лидерб/р200512
3Бокарева Юля 7к СОШ №39б/р20052
4Вольтер Вероника Волгоградская обл., личноIIIю200412
5Григорьева Кира Вершинаб/р200412
6Дементьева Валерия Вершинаб/р200412
7Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю20041
8Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю200512
9Зуева Екатерина Вологда, личноб/р200412
10Ковырина Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р200512
11Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р200412
12Кузьминова Алена 7к СОШ №39IIIю20051
13Миронова Софья ВОКШИIII200412
14Мозгалева Полина 7к СОШ №39IIIю200512
15Поддубная Анастасия 7к СОШ №39IIIю200512
16Силивёрстова Вероника Вологда, личноб/р200412
17Скуратович Екатерина Лидерб/р200512
18Соколова Елизавета Лидерб/р200512
19Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р200412
20Черняева Мария 7к СОШ №39б/р20051
21Шурухина Анна Вологда, личноб/р200412
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дербина Варвара СОШ № 17 Вологдаб/р20031
2Клюкина Алена СОШ № 17 Вологдаб/р20031
3Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р200212
4Наговицына Алина МОУ "СОШ № 39"б/р20011
5Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю200212
6Сорина Наталия Вологда, личноб/р200212
7Цветкова Лиза Лидерб/р200312
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вологжанинова Кристина Горизонтб/р20002
2Громова Алина МОУ "СОШ № 39"б/р200112
3Кукина Алина СОШ № 17 Вологдаб/р200112
4Кулакова Яна Горизонтб/р20002
5Лисихина Арина МОУ "СОШ № 39"б/р200112
6Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200012
7Тотубалина Татьяна Вологда, личноб/р200012
Ж-21 - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгина Ольга АртишокI19861
2Беляева Елена Соколб/р19972
3Большакова Юлия ЛегендаМС198212
4Буланова Ольга Вологда, личноб/р198712
5Лукина Анна АльпСтройI19871
Ж-35 - 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лапушкова Татьяна Вершинаб/р198312
2Лукина Вера Вологда, личноб/р197412
3Соколова Елена Вологда, личноб/р197212
Ж-50 - 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лушкова Вера Вологда, личноб/р196512
2Тиханова Любовь Вологда, личноб/р196312
М-12 - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгин Григорий Артишокб/р20131
2Артюгин Тимофей Артишокб/р20121
3Балашов Виталий МОУ "СОШ № 39"б/р200612
4Барашков Анатолий Соколб/р20072
5Барышев Антон МОУ "СОШ № 39"б/р200612
6Бачериков Максим Лидерб/р200812
7Белавин Лев МОУ "СОШ № 39"б/р200712
8Гаричев Кирилл МОУ "СОШ № 39"б/р200712
9Гусев Никита 5К СОШ №39 ВологдаIIIю200712
10Даньшин Илья МОУ "СОШ № 39"б/р20071
11Добров Вячеслав МОУ "СОШ № 39"б/р200712
12Догадаев Павел Лидерб/р200912
13Дружинин Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
14Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р200712
15Журин Денис Лидерб/р200812
16Задворный Денис МОУ "СОШ № 39"б/р200712
17Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
18Киселев Никон МОУ "СОШ № 39"б/р200712
19Козлов Тимофей Лидерб/р20062
20Кокарев Даниил Соколб/р20072
21Кокшаров Егор МОУ "СОШ № 39"б/р200712
22Конасов Кирилл МОУ "СОШ № 39"б/р200712
23Коноплёв Константин 5К СОШ 39Вологдаб/р200712
24Коноплев Константин МОУ "СОШ № 39"б/р200712
25Кочков Илья 5К СОШ №39 Вологдаб/р200712
26Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р20062
27Крицин Александр МОУ "СОШ № 39"б/р200712
28Кузьмин Дмитрий МОУ "СОШ № 39"б/р200612
29Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
30Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
31Максимов Влад 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
32Мамонов Матвей ГЕОКОМ 35200612
33Марков Александр Легендаб/р201312
34Молодцов Егор МОУ "СОШ № 39"б/р200712
35Орехов Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
36Панахов Михаил 6к 39 школаб/р20061
37Панов Андрей Лидерб/р200812
38Поличев Тимофей Лидерб/р200912
39Пьянков Влад 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
40Ревазов Михаил МОУ "СОШ № 39"б/р200712
41Рогалев Артем МОУ "СОШ № 39"б/р200712
42Румянцев Никита 5К СОШ №39 ВологдаI200712
43Савченков Кирилл Соколб/р20082
44Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
45Салтыков Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р200612
46Сергеев Александр МОУ "СОШ № 39"б/р200612
47Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р20061
48Соколов Тимур Лидерб/р200912
49Спажев Никита Соколб/р20062
50Степанян Эрик МОУ "СОШ № 39"б/р200712
51Стуков Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р20061
52Чуранов Егор МОУ "СОШ № 39"б/р20072
53Юришко Макар МОУ "СОШ № 39"б/р200712
54Яковлев Иван Вологда, личноб/р200712
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барламов Иван МОУ "СОШ № 39"б/р200412
2Булыгин Андрей МОУ "СОШ № 39"б/р200412
3Долговский Александр Робинзоныб/р200512
4Дружинин Кирилл 7к СОШ №39IIIю200512
5Егоров Максим 7к СОШ №39IIIю200512
6Изосимов Артём Вологда, личноIIIю200512
7Изосимов Атрем 7к СОШ №39IIIю200512
8Казаку Андрей 7к СОШ №39IIIю20051
9Киров Егор Вологда, личноб/р200412
10Кондаков Андрей Соколб/р20052
11Кривецкий Артемий 7к СОШ №39IIIю200512
12Кузьминов Евгений Соколб/р20052
13Лебедев Арсений 7к СОШ №39IIIю20052
14Лукин Геннадий 7к СОШ №39IIIю200512
15Маклаков Максим Вершинаб/р200512
16Маклаков Тимофей 7к СОШ №39IIIю20051
17Малов Никита 7к СОШ №39IIIю200412
18Мамаев Артем 7к СОШ №39IIю200512
19Маргодин Никита Соколб/р20042
20Матюшанов Александр Лидерб/р200512
21Миронов Дмитрий Вершинаб/р200412
22Невзоров Роман Соколб/р20042
23Овечкин Евгений Вологда, личноIII200412
24Парамонов Кирилл Вологда, личноб/р200412
25Розов Егор СОШ №39IIIю200412
26Рыжков Павел 7к СОШ №39IIIю200512
27Рыжков Петр 7к СОШ №39IIIю200512
28Самородов Евгений Соколб/р20052
29Сергеев Николай МОУ "СОШ № 39"IIIю20052
30Серов Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р20051
31Сизов Дмитрий Вологда, личноб/р200412
32Синицын Андрей 7к СОШ №39б/р200512
33Смирнов Константин 7к СОШ №39IIIю200512
34Соколов Никита СОШ № 17 Вологдаб/р200412
35Стуканцев Егор 7к СОШ №39IIIю20051
36Уханов Кирилл 7к СОШ №39IIIю200512
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр МОУ "СОШ № 39"б/р20021
2Аникин Владимир ВОКШИб/р200212
3Арсеньев Фёдор МОУ "СОШ № 39"б/р20022
4Ашурилов Абдула МОУ "СОШ № 39"б/р20021
5Батраков Илья МОУ "СОШ № 39"б/р20021
6Берднаш Артур Горизонтб/р20022
7Бибиков Иван МОУ "СОШ № 39"IIIю200212
8Винников Кирилл СОШ № 17 Вологдаб/р200212
9Голубев Максим Лидерб/р200312
10Емельянов Егор СОШ №39III200212
11Зайцев Евгений Робинзоныб/р200212
12Кисарин Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю20021
13Клюшин Иван Соколб/р20022
14Лотов Дмитрий ВОКШИб/р200212
15Меркулов Роман Робинзоныб/р200312
16Меркулов Эдуард Робинзоныб/р200212
17Павлов Даниил СОШ №39IIIю200312
18Перемышленников Роман Лидерб/р200312
19Полицинский Никита МОУ "СОШ № 39"б/р20021
20Пятнов Константин МОУ "СОШ № 39"б/р200212
21Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III200212
22Сулимов Сергей Горизонтб/р20032
23Сухарев Никита МОУ "СОШ № 39"IIIю20021
24Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р200212
25Чехин Дмитрий Вершинаб/р200312
26Шиян Егор Соколб/р20032
27Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р200312
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышев Владислав ВОКШИб/р200112
2Березин Артем МОУ "СОШ № 39"б/р200112
3Веселов Евгений Вологда, личноб/р200112
4Галкин Антон СОШ №39III200112
5Клюшев Данил МОУ "СОШ № 39"IIIю20011
6Конев Денис МОУ "СОШ № 39"б/р200112
7Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III200112
8Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р200112
9Студенцов Денис Горизонтб/р20002
10Трофимов Ярослав ВОКШИб/р200112
11Ярушкин Александр Робинзоныб/р200112
М-21 - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Роман Соколб/р19972
2Ваточкин Артем АльпСтройКМС199612
3Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198812
4Горбунов Юрий Вологда, личноб/р198212
5Гусев Виталий колосокI198412
6Ершов Вадим Череповец, личноб/р19962
7Калин Анатолий колосокI198612
8Китов Александр Вологда, личноII19851
9Линёв Константин Ярославль, личноI198912
10Марков Александр Легендаб/р197612
11Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI198112
12Шишлин Антон ВологдалифтII19881
13Шубин Дмитрий НордI19872
М-35 - 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгин Михаил Артишокб/р19811
2Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС197312
3Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р198012
М-50 - 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС196812
2Чуранов Михаил КонтэксКМС195912
3Шишлин Юрий ВологдалифтКМС195912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.