Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз памяти Юрия Солдаткина 21-23.09.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Вологодская обл. » Кадуйский р-н
Место проведения
Заозерье
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 15.09.2018 21:00 МСК Подать заявку 27 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Иван АМОР, Ярославский р-нб/р2007123
Ж-10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2009123
2Баранова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
3Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
4Жестовская Мария Легенда, Вологдаб/р20119993999123
5Куликова Ксения ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008123
6Орешкова Дарья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
7Пархут Олеся Ярославль, Ярославльб/р20091302348123
8Петяева Алена ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2010123
9Савинская Ульяна ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008123
10Турлакова Алиса ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
Ж-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006123
2Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
3Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
4Пушкова Эля ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
5Сорина Ксения АльпСтрой, Вологдаб/р200623
6Староверова Лидия ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007123
7Хазова Марина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
8Шахова София ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
Ж-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верещагина София ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004123
2Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20059202002123
3Паутова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005997799123
4Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII20049201998123
Ж-16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20038654872123
2Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20039202000123
3Косова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002123
4Сорина Наталия АльпСтрой, ВологдаIIIю20021404879123
Ж-18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Дарья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20019555777123
Ж-21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123
2Большакова Юлия Легенда, ВологдаМС19821820228123
3Лукина Анна АльпСтрой, ВологдаI19871404878123
4Никанорова Полина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
5Сидорова Елена Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
Ж-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клинова Анастасия ПО ЧЭС, Череповецб/р19842
2Ламова Евгения deer-team, ЧереповецКМС198223
3Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987123
Ж-30 - 1988 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Паутова Ирина Легенда, ВологдаII19799992999123
2Толоконцева Дина Череповец, личноб/р1982123
Ж-40 - 1978 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра СШОР№3 АРхипова, ЯрославльI196923
2Лукина Вера АльпСтрой, Вологдаб/р197423
Ж-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя Ярославль, ЯрославльКМС1965237087123
2Круглова Надежда ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р1963123
3Петрова Татьяна ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
4Советова Ирина ЯЭМЗ, ЯрославльIII19639605601123
5Тиханова Любовь ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р1963142285923
Ж-60 - 1958 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗ, Ярославльб/р19502085036123
2Ламова Елена deer-team, ЧереповецМС19581301412123
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
М-10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008123
2Веселовский Антон ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
3Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
4Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
5Котов Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
6Кузьмин Лев ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
7Маричев Арсений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008123
8Никифоров Иван ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008123
9Силантьев Владислав СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю20099201873123
10Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2009123
11Староверов Алексей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
12Чижков Ростислав ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
13Шнуровский Артем ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
М-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005123
2Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
3Веретенников Лев ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
4Егоров Павел ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007123
5Елин Артем ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
6Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
7Карачев Дмитрий ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006123
8Лапин Артем ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006123
9Лапов Илья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
10Ларионов Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006123
11Лебедев Семен ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
12Логинов Владимир ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
13Мельников Арсений СШОР№3 АРхипова, ЯрославльIIю200823
14Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
15Протасов Степан ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
16Сахаров Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
17Сергеев Виталий ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006123
18Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
19Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
20Усачев Роман ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
21Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
22Шахов Тимофей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
М-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003123
2Губанов Илья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005123
3Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
4Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
5Емолаев Тимофей п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
6Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005123
7Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
8Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
9Пименов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
10Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20048654878123
11Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
12Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
13Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
М-16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон АМОР, Ярославль2003727373123
2Бычков Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002123
3Губарев Егор ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
4Дикарев Олег ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003123
5Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003123
6Ершов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20028092002123
7Лапин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003123
М-18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стафеев Илья Медведь - МИГ, ЯрославльII2001237121123
М-21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
2Ваточкин Евгений АльпСтрой, ВологдаКМС19888648650123
3Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20008650732123
4Горбунов Юрий Вологда, личноб/р19821005779123
5Ламов Андрей deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
6Рожин Николай колосок, ВологдаКМС19838650746123
7Шубин Дмитрий Норд, ВологдаI1987123
8Шувалов Андрей СШ "Тверь", ТверьМС19871301144123
М-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лапин Антон ПО ЧЭС, Череповецб/р19812
2Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19807208393123
М-30 - 1988 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511123
2Кудрявцев Кирилл Легенда, ВологдаКМС19738200510123
3Малышев Сергей Легенда Череповец, ЧереповецМС19851302217123
4Мельников Павел СШОР№3 АРхипова, ЯрославльКМС198023
5Пархут Дмитрий Ярославль, ЯрославльI19778030477123
6Соткин Артем OFF-ROAD, ЯрославльI19888101288123
М-40 - 1978 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976211720223
2Новожилов Александр Ярославль, личноI19721009267123
3Решетов Сергей ПО ЧЭС, Череповецб/р19732
М-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОР, ЯрославльI1967995566123
2Жестовский Алексей Легенда, ВологдаМС1968886688123
3Игнатьев Александр Ра-Курс, ЯрославльI196720652923
4Майоров Сергей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19609170760123
5Пашин Вячеслав LEGENDA, ВологдаМС1963123
6Петров Сергей ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552123
7Стафеев Сергей Медведь - МИГ, ЯрославльI19681633853123
8Тараканов Сергей Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
9Шишлин Юрий Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
М-60 - 1958 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19551390993123
2Смоляков Валерий Одинокий Волк, Ярославльб/р19502117808123
3Сретенский Александр ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553123
4Тюкин Виктор Череповец, личноКМС1949123
5Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р19572011500123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.