Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования посвященные Дню работника Физической культуры и Спорта 12.08.2018

Супер-СПРИНТ по спортивному ориентированию. Масштаб 1:2500

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
ТЭЦ-3
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 11.08.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
3Куликова Дарья СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальгина Рита ЛИСб/р2008
2Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
2Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
3Хандогина Вика ЛИС2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деблец Валерия Конаковский р-н, личноб/р2002
2Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
3Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2003
4Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
5Сабурова Анастасия Тверь, личноI2003
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
2Буякова Наталья Севастополь, личноКМС2000
3Данилова Мария САШМС1988
4Деблец Ванесса Конаковский р-н, личноб/р2001
5Лейнер Дарья Конаковский р-н, личноб/р2001
6Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
7Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
8Хандогина Татьяна ЛИСII1978
9Царькова Евгения Тверь, личноI1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
2Копейкина Светлана ЛИСI1979
3Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
4Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
5Онофрейчук Галина ЛИСI1968
6Ушатина Елена СК БурашевоII1977
7Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
8Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
2Копейкина Лидия ЛИСI1953
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1938
4Смирнова Татьяна ЛИСб/р1967
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Ковалев Тимофей СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2012
3Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
4Смирнов Егор ЛИСб/р2010
5Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаков Сергей Конаковский р-н, личноб/р2004
2Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2004
3Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
4Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
5Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
6Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
7Пащенко Денис Конаковский р-н, личноб/р2004
8Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомазов Владимир Конаковский р-н, личноб/р2003
2Луковников Сергей Конаковский р-н, личноб/р2002
3Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI1972
2Белов Тимофей Тверь, личноIII2001
3Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
4Васильев Николай КСШОР2 ТверьI1999
5Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
6Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
7Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
8Охлопков Александр Дилетантб/р1989
9Петров Алексей Тверь, личноII1994
10Потапов Иван КСШОР2 ТверьI1999
11Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
12Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
13Тюрин Стас Тверь, личноI1975
14Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
15Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
16Энгишев Арман Конаковский р-н, личноб/р1999
17Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983
3Ковалев Константин OrientStarб/р1978
4Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
5Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Петров Сергей Тверь, личноII1983
8Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Морозов Евгений Тверь-Лучб/р1947
5Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.