Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский Олимпийский день 08.07.2018

Соревнования по спортивному ориентированию посвященное Всероссийскому олимпийскому дню

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Карьеры
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 06.07.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
3Мальгина Рита ЛИСб/р2007
4Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
5Усачева Мария СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислова Анастасия СШ "Тверь" Мешковаб/р2005
2Новикова Софья СШ "Тверь" Мешковаб/р2004
3Хандогина Вика ЛИС2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" МешковаIIю2003
2Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2003
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
4Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
5Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
6Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
7Снегирева Евгения Тверь, личноб/р1983
8Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
9Хандогина Татьяна ЛИСII1978
10Царькова Евгения Тверь, личноII1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
2Копейкина Светлана ЛИСI1979
3Лапкина Лариса СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
4Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
5Онофрейчук Галина ЛИСI1969
6Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
7Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1938
3Смирнова Татьяна ЛИСб/р1967
4Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Денисов Григорий СШ "Тверь" Мешковаб/р2008
3Иванов Иван ЛИСб/р2007
4Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
5Сидоренко Олег СШ "Тверь" Мешковаб/р2010
6Смирнов Егор ЛИСб/р2010
7Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
8Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2005
2Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2005
5Нечаев Алексей СШ "Тверь" МешковаIIю2005
6Орешкин Андрей ЛИСIIю2005
7Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
2Егоров Кирилл ЛИСII2002
3Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
4Поздняков Владимир ЛИСII2002
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
4Данилов Николай САШб/р1988
5Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
6Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
7Крылов Дмитрий MindOnМС1997
8Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
9Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
10Морозов Вячеслав Лучб/р1974
11Петров Алексей Тверь, личноII1994
12Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
13Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
14Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
15Тюрин Стас Тверь, личноI1975
16Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
17Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983
3Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
4Крутов Андрей СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Кузнецов Владимир СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Петров Сергей Тверь, личноII1983
8Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
9Усачев Станислав СШ "Тверь" Мешковаб/р1981
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Морозов Евгений Лучб/р1947
6Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735