Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат Тверской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Первенство Тверской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 18:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 28 из 100

Организатор

Алексей Евдокимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2КЛ_ГР_СМ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Окунев Родион Колледж Росрезерваб/р1998Подтверждено
2Платонов Евгений Колледж Росрезерваб/р2000Подтверждено
3Тарасенко Вера Колледж РосрезерваII1998Подтверждено
4Редькин Константин Колледж Росрезерваб/р1998Подтверждено
21Игнатенко Артур ТК "Азимут" ТвГТУб/р1996Подтверждено
2Хамайдула Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУIII1998Подтверждено
3Хамайдула Татьяна ТК "Азимут" ТвГТУIII2000Подтверждено
4Блохинов Андрей ТК "Азимут" ТвГТУIII2000Подтверждено
31Бакиров Тимур ТК "Азимут" ТвГТУб/р2000Подтверждено
2Галузин Николай ТК "Азимут" ТвГТУб/р1999Подтверждено
3Зайцев Никита ТК "Азимут" ТвГТУб/р2001Подтверждено
4Дубинина Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУб/р2001Подтверждено
41Холькина Татьяна Торжокб/р2000Подтверждено
2Морозов Илья Торжокб/р1998Подтверждено
3Бабенко Евгений Торжокб/р1999Подтверждено
4Мазухин Сергей Торжокб/р1989Подтверждено
51Егоров Никита ЭкстримII2002Подтверждено
2Алексеев Никита Экстрим2001Подтверждено
3Сапожникова Снежанна Экстрим2005Подтверждено
4Андреева Анастасия Экстрим2005Подтверждено
2КЛ_ГР_СМ15 – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Менячихина Ева АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2005Подтверждено
2Булычев Евгений АЛЬТАИР-ТВЕРЬ2003Подтверждено
3Григорьев Артём АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2005Подтверждено
4Зверев Александр АЛЬТАИР-ТВЕРЬб/р2004Подтверждено
21Доронина Ангелина ВездеходII2003Подтверждено
2Иванов Глеб Вездеходб/р2003Подтверждено
3Летко Диана ВездеходII2003Подтверждено
4Овчаренко Иван ВездеходIIю2005Подтверждено
31Соколова Анна Торжокб/р2005Подтверждено
2Соколова Мария Торжокб/р2005Подтверждено
3Павлова Валерия Торжокб/р2005Подтверждено
4Александрова Наталья Торжокб/р2005Подтверждено
41Егорова Ксения ТОЦЮТ Полундра2009Подтверждено
2Однорог Яна ТОЦЮТ Полундра2005Подтверждено
3Коркотян Галина ТОЦЮТ Полундра2004Подтверждено
4Куженькин Алексей ТОЦЮТ Полундра2004Подтверждено
51Васильева Елизавета УДО Калининская ДЮСШIII2003Подтверждено
2Петрова Влада УДО Калининская ДЮСШ2004Подтверждено
3Семенцева Светлана УДО Калининская ДЮСШ2004Подтверждено
4Рябчиков Андрей УДО Калининская ДЮСШIIIю2003Подтверждено
61Тутаев Ибрагим УДО Калининская ДЮСШб/р2006Подтверждено
2Синькова Валерия УДО Калининская ДЮСШб/р2007Подтверждено
3Андреева Параскева УДО Калининская ДЮСШб/р2007Подтверждено
4Фракова София УДО Калининская ДЮСШб/р2008Подтверждено
3КЛ_ГР_СМ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Берестова Анастасия Альтаир-Тверь-1III1996Подтверждено
2Кокорин Антон Альтаир-Тверь-1III1999Подтверждено
3Павлов Артём Альтаир-Тверь-1III2002Подтверждено
4Таршиков Леон Альтаир-Тверь-1III2002Подтверждено
21Куликов Илья Ближние ГоркиIII1980Подтверждено
2Энгишев Арман Ближние ГоркиIII1999Подтверждено
3Новикова Полина Ближние ГоркиIII2004Подтверждено
4Корсакас Иван Ближние ГоркиIII1994Подтверждено
31Летко Эвелина ВездеходII1980Подтверждено
2Рекин Роман ВездеходII1991Подтверждено
3Разорвин Андрей ВездеходIII1990Подтверждено
4Копылов Михаил ВездеходIII1982Подтверждено
41Герасименко Никита ТК "Азимут" ТвГТУII1995Подтверждено
2Игнатьев Артем ТК "Азимут" ТвГТУIII1995Подтверждено
3Орлов Алексей ТК "Азимут" ТвГТУII1985Подтверждено
4Фадеева Светлана ТК "Азимут" ТвГТУIII1997Подтверждено
51Мяги Матвей ТК "Азимут" ТвГТУIII1998Подтверждено
2Дубов Алексей ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Подтверждено
3Голубь Кирилл ТК "Азимут" ТвГТУIII2000Подтверждено
4Табакова Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Подтверждено
61Харитонова Дина ТОЦЮТ ЭверестIII2003Подтверждено
2Винчегов Вова ТОЦЮТ Эверест2003Подтверждено
3Рыбаков Игорь ТОЦЮТ ЭверестIII2002Подтверждено
4Цветкова Галина ТОЦЮТ ЭверестIII2002Подтверждено
71Малышев Александр ЭкстримII2002Подтверждено
2Нагога Святослав ЭкстримIII2002Подтверждено
3Рыжаков Андрей ЭкстримII2002Подтверждено
4Бычкова Виктория Экстрим2005Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Тверская обл.