Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Финал кубка Тверской области по спортивному туризму - 2018

дистанция пешеходная длинная - связки

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 20.07.2018 23:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 62 из 100

Организатор

Алексей Орлов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2-ЖЖ – до 2 чел. - дистанция 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Деблец Ванесса БОЛЬШИЕ ГОРКИб/р2001Подтверждено
2Деблец Валерия БОЛЬШИЕ ГОРКИб/р2002Подтверждено
21Петрова Дарья ПеФасII1998Подтверждено
2Фадеева Светлана ПеФасб/р1997Подтверждено
31Копейкина Татьяна ТК "Азимут" ТвГТУIII2000Подтверждено
2Табакова Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Подтверждено
41Однорог Яна ТОЦЮТ Тверьб/р2005Подтверждено
2Коркотян Галина ТОЦЮТ Тверьб/р2004Подтверждено
2-ММ – до 2 чел. - дистанция 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Пащенко Денис БОЛЬШИЕ ГОРКИб/р2004Подтверждено
2Богомазов Владимир БОЛЬШИЕ ГОРКИб/р2003Подтверждено
21Овчаренко Иван ВездеходIIю2005Подтверждено
2Иванов Глеб Вездеходб/р2003Подтверждено
31Окунев Родион Тени свободыб/р1999Подтверждено
2Редькин Константин Тени свободыб/р1998Подтверждено
41Егоров Никита ЭкстримII2002Изменено
2Малышев Александр ЭкстримII2002Изменено
51Нагога Святослав ЭкстримIII2002Подтверждено
2Рыжаков Андрей ЭкстримII2002Подтверждено
3-ЖЖ – до 2 чел. - дистанция 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Летко Диана ВездеходII2003Подтверждено
2Летко Эвелина ВездеходII1980Подтверждено
21Петрова Дарья ПеФасII1998Подтверждено
2Фадеева Светлана ПеФасб/р1997Подтверждено
31Копейкина Татьяна ТК "Азимут" ТвГТУIII2000Подтверждено
2Табакова Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Подтверждено
3-ММ – до 2 чел. - дистанция 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Баталов Алекcей ВездеходII1987Подтверждено
2Фомин Артем ВездеходII1996Подтверждено
21Евдокимов Алексей ВездеходI1981Подтверждено
2Лавров Александр ВездеходI1989Подтверждено
31Окунев Родион Тени свободыб/р1999Подтверждено
2Редькин Константин Тени свободыб/р1998Подтверждено
41Орлов Алексей ТК "Азимут" ТвГТУII1985Подтверждено
2Суворов Егор ТК "Азимут" ТвГТУIII1995Подтверждено
51Фокин Станислав ТК "Азимут" ТвГТУIII1982Подтверждено
2Покотило Николай ТК "Азимут" ТвГТУIII1995Подтверждено
61Мяги Матвей ТК "Азимут" ТвГТУIII1998Подтверждено
2Голубь Кирилл ТК "Азимут" ТвГТУIII1999Подтверждено
71Рыбаков Игорь ТОЦЮТ Тверь2002Подтверждено
2Пушкин Александр ТОЦЮТ ТверьIII1987Подтверждено