Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования «Омское лето - 2018» 11.08.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
Зотино
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 09.08.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

H
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20091
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Елена Омск, личноб/р197812
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19831
3Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19851
4Майоркина Ирина Омская обл., личноМС196212
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI198612
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611
8Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС199012
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Марамыгина Ирина DEAF ОМСКIII198012
2Миронкина Екатерина омск-миронкинI20021
3Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741
4Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII196112
5Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС195912
6Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19571
7Смазнева Ирина Омск СмазневыI19971
8Фогельман Дарья Кормиловский р-нб/р199312
9Цыцура Кристина Кормиловский р-нб/р19941
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бродников Терентий КСО "Юность"КМС198312
2Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19711
3Дзюбин Даниил ОАБИИб/р20001
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС198612
5Желещиков Евгений ОАБИИб/р19991
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС199212
7Латышев Сергей ОАБИИМС19571
8Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731
9Михалёв Александр ОАБИИКМС19981
10Павленко Артем ОАБИИКМС19971
11Павлячек Никита ОАБИИб/р19991
12Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС196612
13Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200012
14Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI196212
15Пинягин Павел СибГУФКМС19882
16Сафин Роман ОАБИИб/р19991
17Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981
18Счастливцев Роман ОАБИИII19931
19Чернаков Сергей ОАБИИб/р19991
20Черняев Александр Омск, личноКМС19531
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брычков Павел Омская обл., личноКМС195012
2Колдани Давид Омск Смазневыб/р19971
3Кононов Максим ConanII19852
4Мутонин Петр Омская обл., личноКМС195112
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС196012
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19571