Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кросс – спринт» - 2-й Этап «Кубка спринтеров – 2018» 15.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
с.Чернолучье
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 13.07.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

H
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
3Огуречникова Нина Омск, личноб/р1986
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
3Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409
7Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII19611001664
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
10Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242
11Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
5Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
7Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
8Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
9Мищенко Алексей Омск, личноб/р19831234522
10Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
11Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
12Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
13Хохлов Андрей ОРИОНб/р19651410716
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел ОмскКМС1950
2Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
3Колмагоров Сергей Ка-тетб/р19847211074
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
6Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
7Сазонов Максим Завод им А.С.Поповаб/р2000
8Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216