Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-23 сентября 2018   Солнечный, г/к "Холдоми"

Первенство Хабаровского края "Амурский бархат 2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.09.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2004. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
3Баженова Анастасия ХабаровскIII2004202478612
4Борис Алиса Хабаровский район200688799512
5Глушакова Кристина Комсомольск ПоливцеваIIIю2006199017112
6Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
7Кабишева Анастасия Хабаровский район200688797112
8Кабишева Дарья Хабаровский район200688797012
9Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005140677512
10Литвин Анастасия Хабаровский район200788799112
11Осадчева Анастасия Хабаровский район ( 2018)I2004141075312
12Савкина Екатерина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2005199042112
13Смышляева Екатерина Хабаровский районIII2006201165712
14Чичик Ксения Хабаровский район ( 2018)2005163395512
15Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI2005140675912
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ХабаровскIII200312
2Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2003130110412
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
4Искра Дарья г.ХабаровскI200312
5Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2003140676612
6Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовI2003199018512
7Крутова Виктория Хабаровский район ( 2018)КМС200387799612
8Осадчева Екатерина ХабаровскI200212
9Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778612
10Скворцова Маргарита Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2003140676712
11Убейволк Виктория г.ХабаровскII200312
12Шашкина Екатерина Хабаровский район ( 2018)КМС2002201160412
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район ( 2018)КМС2001211800112
2Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре, ТалантКМС200187300512
3Некрасова Екатерина Хабаровский край, ХабаровскКМС2000202478312
4Терентьева Дарья ХабаровскКМС2001202478912
5Форсякова Надежда Хабаровский район ( 2018)КМС2001201164112
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина Хабаровский район ( 2018)КМС199988798212
2Трегубец Александра Хабаровский район ( 2018)МС1999864891812
ЖА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семенова Олеся Хабаровский район ( 2018)III198012
ЖБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970201159612
2Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовIII1979140520812
3Митякова Елена Хабаровский район ( 2018)I1970864887312
4Николаенко Екатерина Комсомольск-на-Амуре, личноI198212
5Потапова Ирина Хабаровск, личноМС1967100161512
6Шахватова Татьяна Хабаровский край, ХабаровскII1975209163412
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапова Ирина Хабаровск, личноМС1967100161512
ЖС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коскинина Екатерина Марафон Комсомольск-на-АмуреII195312
2Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI1956163395612
М14 - 2004. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2004140676012
2Бабушкин Владислав Хабаровский район ( 2018)I200488799312
3Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004140751712
4Бреев Михаил Комсомольск Поливцеваб/р2008199016412
5Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIю2006630276612
6Варава Никита Хабаровск200512
7Визнович Владислав Хабаровский район ( 2018)I2004902202012
8Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIю2006140751712
9Гавриков Максим Хабаровский район2006201165512
10Голиков Илья Комсомольск-на-Амуре, Талант200412
11Карабутов Иван Хабаровск200512
12Константинов Семён г.ХабаровскI200512
13Короткий Алексей Хабаровский район200788799712
14Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005630275112
15Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2006140676812
16Магомедов Тимур Хабаровский район200788798512
17Малков Роман г.ХабаровскIII2006140684012
18Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199093012
19Минчак Алексей г.ХабаровскI200412
20Новожилов Глеб Хабаровский район ( 2018)I2004201165612
21Осмак Артем Хабаровский район ( 2018)I200488799812
22Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре, ТалантI200633325412
23Плющенко Максмим Комсомольск-на-Амуре, Талант200412
24Руденко Роман г.ХабаровскIII2006202194012
25Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199032312
26Сидунов Кирилл Хабаровский район ( 2018)I2004201165212
27Старов Николай Лидер "Центр"I200412
28Тертюхов Роман г.ХабаровскIII2006211804512
29Шестопалов Владисла Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2004140707112
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
2Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
3Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
4Буртасов Иван ХабаровскI200312
5Гамага Владимир Хабаровский район ( 2018)I200288797412
6Канин Сергей Хабаровский районКМС200288797212
7Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003140520312
8Кравченко Никита Комсомольск Поливцеваб/р2005630275812
9Латышов Егор ХабаровскII200212
10Мошейко Вячеслав ХабаровскI2003140683912
11Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
12Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIII2003207667512
13Радионов Максим Лидер "Центр"I200212
14Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
15Рябчук Денис Хабаровский район ( 2018)КМС200288798012
16Семенов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)КМС2003163395712
17Семенов Максим Хабаровский районКМС200288797312
18Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2004140677212
19Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
20Терентьев Никита ХабаровскКМС200312
21Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003140676012
22Трегубец Дмитрий Хабаровский район ( 2018)I2003201160712
23Якунин Всеволод Лидер "Центр"200212
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилюк Никита Хабаровский район ( 2018)КМС2000201164312
2Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
3Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2001140677412
4Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677612
5Школенко Владислав Хабаровский край, ХабаровскКМС2001202478612
МА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семенов Алексей Хабаровский район ( 2018)МС1976163395712
МБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылев Сергей Хабаровский районМС1969163397212
2Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре, личноМС1978140520612
МС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1960100551512
2Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р1955865575312
3Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р1960202477712
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барахоев Дмитрий Хабаровский районI1989142254512

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край