Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Веломарафон "Петля Кангауза 2018"

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 09.08.2018 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Chakhlov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МАРАФОН Ж 16-35 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Гречихина Надежда AmurBikeб/р1987
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
МАРАФОН Ж 36+ - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980
2Петрова Марина AmurBikeб/р1980
МАРАФОН М 16-29 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ионкин Максим ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002
2Карпиций Арсений ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002
3Кокорышкин Алексей Артем, личноб/р1990
4Куницын Роман ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002
5Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994
6Рябов Никита Партизанск, личноб/р1999
7Савченко Никита ДЮСШ "СУЧАН"б/р2001
8Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995
МАРАФОН М 30-39 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деменко Андрей Артем, личноб/р1985
2Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
3Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
4Пашин Андрей AmurBikeб/р1983
5Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1986
МАРАФОН М 40-49 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
2Дацко Сергей Владивосток, личноб/р1974
3Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
4Колесников Виктор НАКАТб/р1969
5Саяпин Дима AmurBikeб/р1971
6Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
МАРАФОН М 50+ - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Василий ДЮСШ "СУЧАН"б/р1957
2Галащук Герман НАКАТб/р1964
3Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968
4Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
ПОЛУМАРАФОН Ж - Женщины 1 круг 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верес Наталья Green Routeб/р1970
2Лапина Инна Владивосток, личноб/р1982
3Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991
ПОЛУМАРАФОН М - Мужчины 1 круг 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айман Александр ёВолкиб/р1991
2Безуглый Игорь Green Routeб/р1970
3Белов Алексей Большой Камень, личноб/р1991
4Варивода Леонид Абрисб/р1961
5Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
6Гомов Сергей Green Routeб/р1962
7Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
8Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975
9Дубовский Игорь седанкаб/р1970
10Кошелев Александр Владивосток, личноб/р1974
11Масленников Петр Владивосток, личноб/р1991
12Оцепаев Николай Партизанск, личноб/р1983
13Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
14Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
15Петракеев Николай Владивосток, личноб/р1979
16Поведайко Александр Владивосток, личноб/р1981
17Польшин Александр Владивосток, личноб/р1984
18Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р1977
19Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983
20Тимин Игорь Владивосток, личноб/р2002
21Трусов Виталий Артем, личноб/р1984
22Харченко Денис Уссурийск, личноб/р2002
23Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
24Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981
РОДНЯ 7-9 ЛЕТ - Ребенок в сопровождении взрослого 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011