Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму "Спорт против наркотиков"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 13:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 126 из 200

Организатор

Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:
Ж МЛАДШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - девушки 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Иванова Елизавета "С.О.Б.Р.-1"IIю2008
2Литарева Ника "С.О.Б.Р.-1"IIю2008
21Клочкова Юлия "С.О.Б.Р.-2"б/р2006
2Базюк Анастасия "С.О.Б.Р.-2"IIю2008
31Рыбина Наталья АЗАРТб/р2005
2Гавра Татьяна АЗАРТб/р2006
41Касенова Надежда Альтаирб/р2005
2Серюкова Анастасия Альтаирб/р2004
51Королева Алена Вертикальб/р2007
2Усольцева Ирина Вертикальб/р2009
61Ахметова Диана Истокиб/р2005
2Тюрюмова Алёна Истокиб/р2005
71Бороздина Анастасия Истокиб/р2005
2Ахметова Диана Истокиб/р2005
81Ковальчеко Ксения Истоки-1б/р2008
2Емельянова Александра Истоки-1б/р2007
91Серикова Ксения Меридиан 1б/р2004
2Матвеева Александра Меридиан 1б/р2008
101Комарицина Ангелина Сборная ОДЮЦТиКб/р2008
2Поповиченко Анастасия Сборная ОДЮЦТиКб/р2006
111Жилкина Влада Сборная ОДЮЦТиК 1б/р2009
2Рыбалкина Полина Сборная ОДЮЦТиК 1б/р2008
121Василек Анна Спасателиб/р2004
2Абрарова Татьяна Спасателиб/р2004
131Мацюк Ксения Школа выживания ДДТб/р2007
2Тыщенко Сабина Школа выживания ДДТб/р2004
141Белова Настя ЭдельвейсIIю2004
151Жилкина Варвара Эдельвейсб/р2006
Ж СТАРШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - девушки 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Богданова Татьяна "Юный турист" Таврический р-нб/р2002
2Михеева Екатерина "Юный турист" Таврический р-нб/р2002
21Замота Анжелика ДООФСЦб/р2003
2Шлетковер Ксения ДООФСЦб/р2003
31Чурсина Дарья МЕРИДИАНб/р2004
2Родионова Алена МЕРИДИАНб/р2006
41Попова Ксения Школа выживанияб/р2002
2Селиверстова Светлана Школа выживанияб/р2002
51Самамбетова Сабина Школа выживания ДДТб/р2002
61Жирова Марина Школа выживания ДДТб/р2003
М МЛАДШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - юноши 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Лукьянов Евгений "С.О.Б.Р.-1"IIю2007
2Август Рудольф "С.О.Б.Р.-1"IIю2007
21Гольнев Анатолий "С.О.Б.Р.-2"IIю2008
2Гурьев Владислав "С.О.Б.Р.-2"б/р2007
31Родичев Евгений АЗАРТб/р2006
2Сергеев Станислав АЗАРТб/р2005
41Мамыкин Тимофей Альтаирб/р2006
2Осинкин Александр Альтаирб/р2004
51Размыслов Николай Вертикальб/р2009
2Крушинина Полина Вертикальб/р2007
61Бояновский Сергей Истокиб/р2005
2Тетера Михаил Истокиб/р2006
71Недостоева Татьяна Истоки-1б/р2005
2Аверина Любовь Истоки-1б/р2009
81Порошин Петр Меридиан 1б/р2004
2Дмитриев Максим Меридиан 1б/р2006
91Рябчук Евгений Сборная ОДЮЦТиКб/р2006
2Айрапетян Родион Сборная ОДЮЦТиКб/р2006
101Секачев Максим Сборная ОДЮЦТиК 1б/р2008
2Сабиров Дмитрий Сборная ОДЮЦТиК 1б/р2006
111Рябцев Матвей Спасателиб/р2004
2Рыбак Артем Спасателиб/р2005
121Шаповалов Михаил Школа выживания ДДТб/р2006
2Ольков Максим Школа выживания ДДТб/р2006
131Лебедев Андрей ЭдельвейсIIIю2006
2Цапов Данил ЭдельвейсIIIю2005
М СТАРШАЯ ГРУПП – до 2 чел. - юноши 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Валинчюс Евгений "Юный турист" Таврический р-нб/р2001
2Храмов Кирилл "Юный турист" Таврический р-нб/р2003
21Гринвальд Кирилл ДООФСЦб/р2001
2Келле Никита ДООФСЦб/р2001
31Ребрий Кирилл МЕРИДИАНIIIю2006
2Скрипин Даниил МЕРИДИАНIII2004
41Гейнце Сергей Школа выживанияб/р2001
2Ларьков Илья Школа выживанияб/р2001
51Кравец Константин Школа выживания ДДТб/р2003
2Кочкаев Илья Школа выживания ДДТб/р2002