Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 23.11.2017 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-12 (1 КЛАСС) - девочки 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузина Надежда Шк56б/р2007
2Ахметова Диана Истокиб/р2005
3Базюк Анастасия "С.О.Б.Р."б/р2008
4Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
5Барбарян Ани Истокиб/р2006
6Бахирева София МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2006
7Бобрусь Дарья Русичиб/р2006
8Бороздина Анастасия Истокиб/р2005
9Волик Дарья Азовский Немецкий Национальный р-н2007
10Гавра Татьяна АЗАРТб/р2006
11Голубых Ксения Вертикальб/р2005
12Дмитриева Таисия МЕРИДИАНб/р2008
13Дорошенко Елена Меридианб/р2005
14Зайцева Анна Prideб/р2006
15Иванова Елизавета "С.О.Б.Р."IIю2008
16Касенова Надежда Альтаирб/р2005
17Квиндт Александра Альтаирб/р2005
18Квиндт Алина Альтаирб/р2005
19Комарицына Ангелина АЗАРТб/р2008
20Королева Алена Пилигримб/р2007
21Крушинина Полина ОриентирIIIю2007
22Литарева Ника "С.О.Б.Р."б/р2008
23Маток Яна Шк56б/р2007
24Мацюк Анастасия "Туристята"б/р2010
25Мацюк Ксения Школа выживанияб/р2007
26Михальцова Алена МЕРИДИАНб/р2006
27Младенцева Вероника Пилигримб/р2007
28Мошкина Арина АЗАРТб/р2007
29Подгорная Марина Шк56б/р2007
30Приддубкова Надежда "С.О.Б.Р."б/р2006
31Рогачёва Ирина Школа выживанияб/р2005
32Рыбина Наталья АЗАРТIIIю2005
33Саргсян Ани АЗАРТб/р2005
34Фомина Яна МЕРИДИАНб/р2005
35Фурманова Майя Prideб/р2006
36Хромцова Кристина Русичиб/р2007
37Шелковая Софья Шк56б/р2007
38Шрейнер Ксения "Туристята"б/р2010
39Юрлова Надежда МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2005
Ж-12 (2 КЛАСС) - девочки 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиева Елизавета Азовский Немецкий Национальный р-нII2005
2Жилкина Варвара ЭдельвейсIIIю2006
3Климошенко Настя Эдельвейсб/р2007
4Кузнецова Дарья ЭдельвейсIIIю2005
5Марина Алина Prideб/р2006
6Сенюшкина Полина Prideб/р2006
7Скороходова Ангелина Азовский Немецкий Национальный р-нIII2005
8Тодурова Меланья Гайдар2007
9Усольцева Ирина Вертикальб/р2009
10Хирова Наталья Азовский Немецкий Национальный р-нII2005
11Чемезова Влада Азовский Немецкий Национальный р-нIII2005
12Щербинина Алиса Азовский Немецкий Национальный р-нII2005
Ж-15 (1 КЛАСС) - девушки 2002-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Август Анастасия "С.О.Б.Р."III2002
2Антонова Полина Лузиноб/р2004
3Бахирева Алёна МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2004
4Богданова Татьяна "Юный турист" Таврический р-нб/р2002
5Лорай Карина Меридианб/р2004
6Михеева Екатерина "Юный турист" Таврический р-нб/р2002
7Нейман Алёна Школа выживанияб/р2003
8Перевозчикова Татьяна Школа выживанияб/р2003
9Ротарь Юлия Михайловна Дети Сусанинаб/р2004
10Саргсян Лаура АЗАРТIIIю2003
11Серюкова Анастасия Альтаирб/р2004
12Серюкова Светлана Альтаирб/р2003
13Сидорова Инесса Ярославовна Дети Сусанинаб/р2004
14Тыщенко Сабина Школа выживанияб/р2004
15Уланова Марина Пилигримб/р2003
Ж-15 (2 КЛАСС) - девушки 2002-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабракова Наталья РусичиII2004
2Белова Настя ЭдельвейсIIIю2004
3Вахтеева Евгения Азовский Немецкий Национальный р-нII2003
4Етекбаева Альгера ГайдарIII2004
5Исакова Анастасия Two-Bб/р2003
6Кармацких Александра МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2002
7Костенко Алина "С.О.Б.Р."II2003
8Попова Ксения Школа выживанияб/р2002
9Селиверстова Светлана Школа выживанияб/р2002
10Топоркова Лиза ЭдельвейсIIю2003
11Фролова Света ЭдельвейсIIIю2003
12Ходосевич Анастасия МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2003
13Чурсина Дарья МЕРИДИАНб/р2004
14Шамкова Полина протейIIю2004
Ж-18 (1 КЛАСС) - девушки 1999-2001 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Насрулина Эльмира Дикий ЕгерьIII1999
Ж-18 (2 КЛАСС) - девушки 1999-2001 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайнц Валерия Two-BI2000
2Гусарова Мария Азовский Немецкий Национальный р-нIII2001
3Круч Юлия Азовский Немецкий Национальный р-нб/р1999
4Плотникова Екатерина Азовский Немецкий Национальный р-нI2000
М-12 (1 КЛАСС) - мальчики 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Август Рудольф "С.О.Б.Р."IIю2007
2Борисов Никита Истокиб/р2005
3Бояновский Сергей Истокиб/р2005
4Вахрушев Александр Шк56б/р2007
5Волгужов Радимир Prideб/р2009
6Гавриков Иван Шк56б/р2006
7Дмитриев Максим МЕРИДИАНб/р2006
8Дубровский Влад Азовский Немецкий Национальный р-н2006
9Жарких Роман МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2005
10Жданов Илья Prideб/р2006
11Зарыпов Антон Меридианб/р2005
12Иванов Илья МЕРИДИАНб/р2006
13Илювкенов Булат Меридианб/р2005
14Карташев Олег Шк56б/р2007
15Клевно Максим "С.О.Б.Р."IIю2005
16Криволуцкий Николай Меридианб/р2005
17Кудреватых Егор Гайдарб/р2006
18Кулаков Владислав "Туристята"б/р2009
19Куцевол Владислав "С.О.Б.Р."б/р2008
20Лебедев Владислав АЗАРТб/р2009
21Мамыкин Тимофей Альтаирб/р2006
22Мелихов Иван Истокиб/р2008
23Мирошниченко Григорий протейб/р2007
24Мишин Егор "Туристята"б/р2010
25Нагибин Роман АЗАРТб/р2005
26Ниязов Эрик Гайдарб/р2006
27Прокушев Артем протейб/р2007
28Процко Никита Гайдарб/р2005
29Ребрий Кирилл МЕРИДИАНб/р2006
30Самарин Дмитрий МЕРИДИАНб/р2005
31Сезин Артем Шк56б/р2007
32Сергеев Вадим Русичиб/р2005
33Смирнов Вадим Русичиб/р2006
34Сошкин Никита Азовский Немецкий Национальный р-нб/р2005
35Тетера Михаил Истокиб/р2006
36Фомин Никита "С.О.Б.Р."б/р2008
37Шацкий Герман Азовский Немецкий Национальный р-нIII2006
М-12 (2 КЛАСС) - мальчики 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудрявцев Александр Азовский Немецкий Национальный р-нIII2005
2Лебедев Андрей Эдельвейсб/р2006
3Наточий Арсений Гайдар2006
4Саргсян Саркис РусичиIIю2005
5Синяков Иван Азовский Немецкий Национальный р-нII2005
6Цапов Данил ЭдельвейсIIIю2005
7Шамин Артем Азовский Немецкий Национальный р-нб/р2005
М-15 (1 КЛАСС) - юноши 2002-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абилов Азамат "Юный турист" Таврический р-нб/р2002
2Артюховский Антон Альтаирб/р2003
3Глумов Матвей МЕРИДИАНб/р2003
4Дудко Александр МЕРИДИАНIIIю2004
5Карицкий Денис Альтаирб/р2002
6Коржиневский Кирилл "С.О.Б.Р."II2004
7Лыщенко Матвей Русичиб/р2003
8Мироненко Ярослав Русичиб/р2003
9Миронов Андрей Лузиноб/р2003
10Нейфельд Андрей Лузиноб/р2004
11Палехин Евгений "Юный турист" Таврический р-нб/р2002
12Рассказов Валерий АЗАРТб/р2004
13Ромашнёв Владислав Юрьевич Дети Сусанинаб/р2004
14Рукавишников Дмитрий Лузиноб/р2003
15Смирнов Виталий Ориентирб/р2003
16Смолин Артем Ориентирб/р2002
17Федосеев Артём Петрович Дети Сусанинаб/р2004
18Чередник Роман Гайдарб/р2004
М-15 (2 КЛАСС) - юноши 2002-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананин Илья Азовский Немецкий Национальный р-нII2003
2Белых Дмитрий Two-Bб/р2002
3Елкин Антон ОриентирIIю2002
4Жданов Антон Prideб/р2004
5Зверев Иван РусичиII2003
6Ищенко Владимир РусичиII2003
7Клочков Николай "С.О.Б.Р."II2002
8Логинов Давид Азовский Немецкий Национальный р-нII2002
9Маеров Дмитрий Two-BIII2003
10Михайлин Владислав Азовский Немецкий Национальный р-нII2002
11Нандт Евгений МОБУ "Кабырдакская сош"б/р2002
12Немцов Иван ГайдарIII2003
13Решетников Александр ГайдарIII2003
14Сараев Дмитрий "С.О.Б.Р."II2003
15Сафронов Роман РусичиII2003
16Скрипин Даниил МЕРИДИАНIIIю2004
17Сорокин Арсений ОриентирIIю2003
18Трофимов Александр Азовский Немецкий Национальный р-нI2003
19Трушин Сергей "С.О.Б.Р."II2002
20Шкель Илюша Лузиноб/р2003
21Щербаков Юрий РусичиIII2003
22Яценко Владимир МЕРИДИАНIIIю2004
М-18 (2 КЛАСС) - Юноши 1999-2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волик Илья Азовский Немецкий Национальный р-нI2001
2Гейнце Сергей Школа выживанияб/р2001
3Ищенко Кирилл РусичиII2001
4Ларьков Илья Школа выживанияб/р2001
5Стадников Александр РусичиIII2000
6Тектов Михаил протей2000
7Трофимов Михаил Азовский Немецкий Национальный р-нI1999
8Филипповых Матвей РусичиII2001
9Шаухалов Георгий Азовский Немецкий Национальный р-нI2001

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Омская обл.