Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открый летний Кубок ФСО г.Шебекино и Шебекинского района по спортивному ориентированию 07-08.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Шебекинский р-н
Место проведения
Карнауховка
Событие создал
Анюта Колесникова
Онлайн заявка
до 05.07.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200812
2Варчук София ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200912
3Иванова Лидия СШОР "Спартак" Белгород200850289212
4Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
5Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
6Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20102
7Кулешова Мария Белгород, личноб/р201112
8Матузова Ника "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р201012
9Овсянникова Мария СШОР "Спартак" БелгородIIIю201012
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол200612
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"2006141659012
3Волкова Дарья Шебекино200612
4Демина Екатерина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20072
5Кальная Арина "Исток", г.ГубкинIIю20062
6Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
7Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20072
8Новикова Мария СШОР "Спартак" Белгород2008862571812
9Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю200712
10Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007100761312
11Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
12Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
13Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006100761612
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю200512
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р200512
3Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100760612
4Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005464948112
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004130146612
7Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200512
9Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII200512
10Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекино200512
11Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева2005464948012
12Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р200412
13Мандрик Валерия "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р200512
14Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100760812
15Овсянникова Полина СШОР "Спартак" Белгород2005210149612
16Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200512
17Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева200412
18Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004100761512
19Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р200512
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200312
2Елисеева Валерия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI20021
3Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
4Михайлюкова Дарья СШОР "Спартак" БелгородI2001210145912
5Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003464947112
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
2Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
3Цыбульник Надежда СШОР "Спартак" БелгородКМС2001163383512
4Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" БелгородI2001163384012
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199596666912
2Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999184131012
3Михайлюкова Екатерина СШОР "Спартак" БелгородКМС2003163383612
4Ракова Алёна Белгород, личноМС1999140668012
5Руденко Елена ТЕМПI196912
6Цыбульник Анастасия СШОР "Спартак" БелгородКМС1999163383312
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончар Елена Белгород, личноб/р196812
2Чумакова Светлана СШОР "Спартак" Белгородб/р19722
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина МагаданМС195823830412
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р196512
3Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р196512
4Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р197412
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новикова Людмила СШОР "Спартак" Белгородб/р19482
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю200812
2Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю201012
3Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
4Горбунов Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200912
5Ефимов Макар ШебекиноIIIю200811161111
6Михайлюков Никита СШОР "Спартак" БелгородIIIю2010210149212
7Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю200812
8Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20082
9Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007213170712
2Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю200612
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006100760512
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю200712
5Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий200712
6Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
7Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
8Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
9Кравцов Владислав СШОР "Спартак" БелгородIIIю20052
10Краснокутский Александр БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю200712
11Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю200712
12Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю200712
13Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
14Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20071
15Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007100761212
16Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20062
17Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200612
18Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" Белгород2008163383212
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
2Гаркуша Илья ТЕМП200512
3Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004464947612
4Литвиненко Иван "Исток", г.Губкинб/р20042
5Мирошниченко Николай "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю200412
6Наумов Руслан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р20052
7Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино200412
8Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
9Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100761712
10Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII200412
11Сокольников Максим "Исток", г.Губкинб/р200512
12Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200412
13Шип Алексей Ирбис200712
14Шулик Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол200412
15Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю200412
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Андрей "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI200012
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200212
3Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭIII200310076192
4Курицын Иван Белгородский р-н, личноб/р200312
5Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003100760912
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС200112
2Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000100761112
3Ткачёв Даниил СШОР "Спартак" БелгородI2003163383412
4Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII200112
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безводинских Захар СШОР "Спартак" БелгородI2003163383912
2Дудченко Олег Белгородская обл., личноКМС198312
3Кулешов Михаил СШОР "Спартак" БелгородМС1997139109012
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997100760712
5Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI198312
6Новиков Леонид СШОР "Спартак" БелгородЗМС1984989543412
7Осадчий Артем Белгород, личноI19962
8Репин Андрей ЕТМI198912
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Вячеслав МагаданКМС1959200848112
2Безруков Андрей Ракитноеб/р1969210143312
3Ивашов Борис БОЦДЮТиЭI197310076182
4Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973977709812
5Михайлюков Андрей СШОР "Спартак" Белгородб/р1973210149312
6Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968210143112
7Овсянников Сергей СШОР "Спартак" Белгородб/р1975210149712
8Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973141543112
9Сальников Евгений Белгород, личноб/р197412
10Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964100761412
11Шип Павел ИрбисКМС197312
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р195812
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII196812
3Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р19662
4Новиков Юрий СШОР "Спартак" Белгородб/р1944163387512
5Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965206951912
6Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
7Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962213179012
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Михаил Курск, личноб/р1948207044812

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.