Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

59 областной турслет 13.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Большое Песчаное
Событие создал
Елена Лукашова
Онлайн заявка
до 08.06.2018 08:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж СРЕДНИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуллаева Самира МБУДО ДДТб/р2003Подтверждено
2Абраменко Ирина Ивнянский районб/р2003Подтверждено
3Аветисян Софья МБОУ Лицей 32б/р2004Подтверждено
4Алексенко Дарья Алексеевский районб/р2004Подтверждено
5Алимова Арина Краснояружский районб/р2004Подтверждено
6Аманатиди Валерия Русьб/р2004Подтверждено
7Ананьева Юлия Район (средняя)б/р2006Подтверждено
8Баёва Анна Район (средняя)б/р2004Подтверждено
9Башкатова Арина Губкинский районб/р2003Подтверждено
10Белых Яна Ивнянский районб/р2004Подтверждено
11Болгова Анастасия Район (средняя)б/р2005Подтверждено
12Борисова Мария Шебекинский р-нII2004Подтверждено
13Важинская Дарья Алексеевский районб/р2004Подтверждено
14Витохина София МБОУ Лицей 32IIIю2004Подтверждено
15Воловичева Дарья Шебекинский р-нII2003Подтверждено
16Голдак Анастасия Алексеевкаб/р2003Подтверждено
17Голубева Анастасия Краснояружский районб/р2004Подтверждено
18Демченко Наталья "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004Подтверждено
19Должикова Виталина МБУДО ДДТIIю2003Подтверждено
20Дрыгина Виктория "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2004Подтверждено
21Дубинина Диана МБУДО ДДТб/р2005Подтверждено
22Дурнева Ангелина Губкинский районб/р2003Подтверждено
23Жданова Елена Ивнянский районб/р2004Подтверждено
24Зернова Екатерина МБОУ Лицей 32IIIю2005Подтверждено
25Игнатенко Елизавета Ивнянский районб/р2004Подтверждено
26Игольникова Татьяна Шебекинский р-нIII2005Подтверждено
27Изотова Анастасия "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2004Подтверждено
28Ковалева Анастасия Краснояружский районб/р2004Подтверждено
29Ковалева Валерия г. Старый Оскол (средние)б/р2003Подтверждено
30Копылова Алина "ЦДЮТур Валуйкиб/р2003Подтверждено
31Мартыненко Елизавета Алексеевский районб/р2006Подтверждено
32Матвиенко Анастасия г. Старый Оскол (средние)б/р2005Подтверждено
33Мурадова Динара МБУДО ДДТ2003Подтверждено
34Некрылова Виктория Алексеевкаб/р2003Подтверждено
35Падалка Евгения Алексеевкаб/р2004Подтверждено
36Педора Мария г. Старый Оскол (средние)б/р2004Подтверждено
37Погорелова Варвара Алексеевский районб/р2004Подтверждено
38Погорелова Виктория Русьб/р2004Подтверждено
39Погорелова Ксения Русьб/р2005Подтверждено
40Пожидаева Дарья Азимутб/р2005Подтверждено
41Пожидаева Мария Азимутб/р2005Подтверждено
42Романенко Виталина Краснояружский районб/р2005Подтверждено
43Рябцева Вера Азимутб/р2005Подтверждено
44Савицкая Диана "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2005Подтверждено
45Савченко Валерия Русьб/р2004Подтверждено
46Самошкина Дарья "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004Подтверждено
47Слостина Екатерина Краснояружский районб/р2005Подтверждено
48Талалаенко Татьяна Русьб/р2005Подтверждено
49Танасийчук Анастасия Губкинский районб/р2004Подтверждено
50Черных Надежда Азимутб/р2005Подтверждено
51Чумак Илона МБОУ Лицей 32б/р2004Подтверждено
52Шепеленко Мария Краснояружский районб/р2004Подтверждено
53Шипилова Александра Район (средняя)2004Подтверждено
54Юрченко Марина "ЦДЮТур Валуйкиб/р2005Подтверждено
Ж СТАРШИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексикова Елизавета МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2002Подтверждено
2Андреева Дарья Азимутб/р2002Подтверждено
3Аркатова Арина Белгородский р-нб/р2002Подтверждено
4Будникова Юлия Белгородский р-нII2002Подтверждено
5Ваулина Надежда МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2003Подтверждено
6Гаус Ирина г. Старый Оскол (старшие)2002Подтверждено
7Есипова Анна Район (старшие)IIIю2003Подтверждено
8Каменева Яна Район (старшие)IIIю2001Подтверждено
9Келямова Элина Азимутб/р2002Подтверждено
10Клименко Регина Азимутб/р2003Подтверждено
11Козырева Татьяна МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2000Подтверждено
12Котова Олеся Красненского района "Высь"б/р2003Подтверждено
13Красникова Арина Белгородский р-нб/р2001Подтверждено
14Курганская Анастасия БелгородКМС2002Подтверждено
15Лысенко Кристина Губкинский районIIю2002Подтверждено
16Морозова Юлия Ивнянский районб/р2002Подтверждено
17Новикова Алина Азимутб/р2002Подтверждено
18Новикова Ирина МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2005Подтверждено
19Пашкова Анастасия Красненского района "Высь"б/р2004Подтверждено
20Половникова Анастасия Губкинский районб/р2003Подтверждено
21Рысухина Ольга Район (старшие)IIIю2002Подтверждено
22Серикова Анастасия Ивнянский районб/р2002Подтверждено
23Строганова Елизавета Ивнянский районб/р2002Подтверждено
24Титова Карина МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2002Подтверждено
25Усова Юлия БелгородКМС2001Подтверждено
26Чабан Ульяна Район (старшие)б/р2004Подтверждено
27Червякова Дина Ивнянский районб/р2002Подтверждено
28Черкашина Валерия Губкинский районб/р2003Подтверждено
29Черняева Светлана МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2002Подтверждено
30Шалапинина Софья г. Старый Оскол (старшие)б/р2002Подтверждено
31Шебаниц Елена Красненского района "Высь"б/р2002Подтверждено
32Шипилова София г. Старый Оскол (старшие)б/р2001Подтверждено
33Щербинина Мария Белгород2003Подтверждено
М СРЕДНИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонов Владимир Губкинский районб/р2004Подтверждено
2Акованцев Николай Ивнянский районб/р2003Подтверждено
3Аничкин Михаил г. Старый Оскол (средние)б/р2003Подтверждено
4Вахрамеев Дмитрий г. Старый Оскол (средние)б/р2003Подтверждено
5Волков Петр г. Старый Оскол (средние)б/р2003Подтверждено
6Гадюков Илья Шебекинский р-нII2004Подтверждено
7Головко Святослав Алексеевкаб/р2003Подтверждено
8Григорьев Александр Азимутб/р2005Подтверждено
9Добровольский Дмитрий Русьб/р2003Подтверждено
10Евсюков Данила "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2003Подтверждено
11Егоров Даниил "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004Подтверждено
12Епихин Максим МБУДО ДДТб/р2005Подтверждено
13Иванов Никита Азимутб/р2004Подтверждено
14Карякин Виктор Шебекинский р-н2006Подтверждено
15Касаткин Алексей Русьб/р2004Подтверждено
16Киселев Данил "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2005Подтверждено
17Климов Алексей г. Старый Оскол (средние)б/р2003Подтверждено
18Ковалев Денис Алексеевкаб/р2004Подтверждено
19Котенев Николай Губкинский районб/р2003Подтверждено
20Кулешов Даниил Алексеевкаб/р2003Подтверждено
21Куликов Дмитрий Алексеевский районб/р2005Подтверждено
22Ладан Александр "ЦДЮТур Валуйкиб/р2004Подтверждено
23Леденёв Александр Алексеевкаб/р2003Подтверждено
24Лысенко Денис Ивнянский районб/р2003Подтверждено
25Лысых Артем Губкинский районб/р2006Подтверждено
26Ляшенко Иван МБОУ Лицей 32IIIю2003Подтверждено
27Манин Владислав "ЦДЮТур Валуйкиб/р2003Подтверждено
28Мартыненко Павел Алексеевский районб/р2003Подтверждено
29Мацнев Илья Район (средняя)б/р2003Подтверждено
30Мачков Андрей Алексеевский районб/р2004Подтверждено
31Медведев Александр Ивнянский районб/р2003Подтверждено
32Мелентьев Алексей г. Старый Оскол (средние)б/р2003Подтверждено
33Меренков Андрей Губкинский районб/р2003Подтверждено
34Нестеров Александр "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2002Подтверждено
35Панфилов Даниил Район (средняя)б/р2007Подтверждено
36Пересыпкин Тихон Шебекинский р-нII2004Подтверждено
37Погорелов Алексей Алексеевский районб/р2005Подтверждено
38Попов Михаил Алексеевкаб/р2003Подтверждено
39Поташкин Илья Губкинский районб/р2004Подтверждено
40Приходько Станислав МБУДО ДДТIII2003Подтверждено
41Пьяных Павел Район (средняя)б/р2005Подтверждено
42Раздобаров Егор Краснояружский районб/р2004Подтверждено
43Резников Кирилл "ЦДЮТур Валуйкиб/р2003Подтверждено
44Рекунов Константин Русьб/р2004Подтверждено
45Родин Антон Ивнянский районб/р2003Подтверждено
46Рыбасов Евгений Азимутб/р2003Подтверждено
47Рыльский Никита МБОУ Лицей 32IIIю2003Подтверждено
48Рязанский Виталий МБУДО ДДТб/р2004Подтверждено
49Саидов Эльман МБУДО ДДТ2003Подтверждено
50Синельников Денис Шебекинский р-нIII2004Подтверждено
51Ситников Дмитрий "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2004Подтверждено
52Скворцов Иван МБОУ Лицей 32IIIю2005Подтверждено
53Сорокопуд Георгий Краснояружский районб/р2005Подтверждено
54Сущенко Дмитрий "ЦДЮТур" Валуйский районб/р2003Подтверждено
55Тонкопий Игорь Район (средняя)б/р2003Подтверждено
56Фурсов Даниил МБОУ Лицей 32IIю2003Подтверждено
57Шишкин Никита Азимутб/р2003Подтверждено
58Щербинин Артем Шебекинский р-нIIю2004Подтверждено
М СТАРШИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азаров Александр Ивнянский районб/р2002Подтверждено
2Азаров Денис МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2001Подтверждено
3Беседин Максим Губкинский районб/р2002Подтверждено
4Гордиенко Максим Белгородский р-нIIIю2002Подтверждено
5Гришин Павел Белгородский р-нIII2002Подтверждено
6Даньшин Федор БелгородII2002Подтверждено
7Егоров Егор Красненского района "Высь"б/р2003Подтверждено
8Ерин Андрей Ивнянский районб/р2002Подтверждено
9Замыцкий Михаил БелгородII2002Подтверждено
10Иванов Вадим Белгородский р-н2001Подтверждено
11Ишков Павел Азимутб/р2003Подтверждено
12Каськов Артем Губкинский районб/р2001Подтверждено
13Козырев Данил МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2001Подтверждено
14Копьев Антон МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2002Подтверждено
15Кореньков Владислав Красненского района "Высь"б/р2001Подтверждено
16Коркия Владислав МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2002Подтверждено
17Коршиков Максим Район (старшие)б/р2002Подтверждено
18Кулешин Виталий Губкинский районб/р2003Подтверждено
19Кулешов Данил БелгородI2002Подтверждено
20Лаврухин Евгений г. Старый Оскол (старшие)IIю2004Подтверждено
21Левыкин Павел Азимутб/р2003Подтверждено
22Литвишко Иван БелгородII2001Подтверждено
23Мамонов Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002Подтверждено
24Мамыкин Никита г. Старый Оскол (старшие)б/р2002Подтверждено
25Манжела Владимир Район (старшие)б/р2002Подтверждено
26Маслов Андрей МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2001Подтверждено
27Моногаров Никита Район (старшие)II2002Подтверждено
28Мостовой Михаил БелгородI2001Подтверждено
29Мухин Алексей Азимутб/р2003Подтверждено
30Нарижный Даниил Ивнянский районб/р2002Подтверждено
31Неугодов Максим Губкинский районб/р2002Подтверждено
32Нехведович Ян МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2003Подтверждено
33Новиков Данил МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2001Подтверждено
34Овчаров Александр МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2003Подтверждено
35Прочанкин Илья Азимутб/р2003Подтверждено
36Прысенко Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002Подтверждено
37Рощупкин Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2005Подтверждено
38Семин Алексей Белгородский р-нIII2001Подтверждено
39Спиридонов Владимир г. Старый Оскол (старшие)III2002Подтверждено
40Суханов Глеб г. Старый Оскол (старшие)б/р2004Подтверждено
41Сыса Максим Район (старшие)б/р2004Подтверждено
42Умаров Сулейман Ивнянский районб/р2002Подтверждено
43Фесан Андрей Белгородский р-н2002Подтверждено
44Хитрин Даниил МБОУ "СОШ №5 с УИОП"IIю2003Подтверждено
45Хохлов Максим МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2004Подтверждено
46Шатохин Дмитрий Губкинский районб/р2002Подтверждено
47Щербинин Даниил г. Старый Оскол (старшие)б/р2002Подтверждено