Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Самарской области среди обучающихся 19.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Вниз от Прибрежного
Событие создал
Вадим Птичкин
Онлайн заявка
до 17.06.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Афанасьева Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2007
3Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
4Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIю20076302060
5Морозова Снежана Саксор-Шлямоваб/р2006
6Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
7Муленко Софья ДДЮТб/р2006
8Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
9Садомская Ксения соколIIю2007
10Скобова Анастасия СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
11Смышляева Анастасия Самаркинаб/р2007
12Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20051602297
3Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
4Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI2005
5Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
6Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
7Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051404533
8Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20051602278
9Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
10Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20041408405
11Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
12Тихонова Полина ДДЮТб/р2005
13Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
2Гончарова Екатерина соколIII2003
3Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20021408403
5Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
8Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
9Лапикова Алёна СамаркинаI2002
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
11Лукъянчикова Вероника соколМС19741425158
12Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули"МС19771403896
13Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
14Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
15Самаркина Елена СамаркинаМС1978
16Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
17Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
18Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
19Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей СамаркинаIIIю2009
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076302014
4Балахонкин Артём Балахонкина2008
5Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
6Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005
7Быков Владимир Самаркина2006
8Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
9Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
10Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20076302063
11Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю20076302087
12Голосов Иван Волгинаб/р2010
13Гордеев Кирилл СамаркинаIIIю2006
14Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
15Горлов Матвей соколIIIю2009
16Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
17Губанов Максим сокол2007
18Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р20076302074
19Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
20Еськов Сергей Saksor-ski2006
21Жеребёнков Егор соколIIIю20092120060
22Жирнов Андрей Самаркина2006
23Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
24Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
25Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
26Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
27Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
28Карташев Михаил Saksor-skiб/р2009
29Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
30Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
31Козырев Григорий Saksor-skiIIIю20072117229
32Колеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
33Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
34Кузьмин Иван соколIIIю2008
35Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
36Лаптев Степан соколIIю2006
37Лебедев Владимир соколIIIю2006
38Лукъянчиков Михаил сокол20082122541
39Лысиков Юрий соколIIю2006
40Лысиков Ярослав соколIIIю2008
41Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
42Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
43Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302055
44Москалев Максим Saksor-skiIIIю2006
45Муленко Леонид ДДЮТб/р2008
46Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю20071602312
47Никитов Богдан Saksor-skiIIIю2006
48Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
49Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009
50Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
51Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
52Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
53Руденко Александр соколIIIю2008
54Салдаев Сергей Самаркина2006
55Севастьянов Михаил ПРИЗМА САМАРА2008
56Синицских Иван Saksor-skiб/р2009
57Синицских Федор Saksor-skiб/р2011
58Сорин Денис соколIIIю2008
59Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
60Софьин Захар соколIIIю2009
61Суксин Никита соколб/р2008
62Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик20066302071
63Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2009
64Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
65Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
66Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
67Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю2006
68Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
69Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
70Чернов Тимофей Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
71Шакарян Дмитрий Самаркина2007
72Шакиров Амир Saksor-skiIIIю2007
73Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
74Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
75Шкилев Алексей Saksor-ski2006
76Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
77Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Берков Алексей сокол2004
3Болотин Станислав сокол2005
4Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
5Галкин Данила ДДЮТб/р2004
6Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
7Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII20031408408
8Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
9Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
10Каськов Александр Саксор-ШлямоваII20044
11Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
12Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
13Минибаев Дамир соколIII2005
14Моисеев Кирилл соколб/р2005
15Никитин Федор САКСОР-HUNTER20051602284
16Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
17Показеев Никита соколIII2005
18Польщиков Максим сокол2005
19Пятаков Евгений Волгинаб/р2004
20Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
21Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
22Сычев Иван СамаркинаIIIю2005
23Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
24Федурко Павел ДДЮТб/р2004
25Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20041408407
26Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита СамаркинаII2003
2Давыдов Максим RayМСМК1976504181
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404536
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20021408404
9Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
10Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
11Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
12Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
13Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII20029753135
14Миронов Олег САКСОР-HUNTER20021602287
15Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
16Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
17Плетнев Алексей RayI1986333121
18Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
19Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
20Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
21Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
22Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
23Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.