Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Самарской области 16-17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
16 июня 2018 Прибрежный
Событие создал
Вадим Птичкин
Онлайн заявка
до 14.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612
2Афанасьева Екатерина Саксор-Шлямоваб/р200712
3Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
4Борзов Георгий КСО "Формула-О"б/р200712
5Василенко Глеб КСО "Формула-О"б/р200512
6Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю200912
7Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р200812
8Гамзов Илья КСО "Формула-О"б/р200812
9Головина Анастасия Тольятти, личноI198512
10Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
11Карташев Михаил Saksor-skiб/р200912
12Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р200812
13Колеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю201012
14Легошин Данил САКСОР-"Контур"б/р200012
15Макаров Александр САКСОР-"Контур"б/р201012
16Михайлов Ярослав КСО "Формула-О"б/р200912
17Морозова Снежана Саксор-Шлямоваб/р200612
18Муленко Леонид ДДЮТб/р20082
19Муленко Софья ДДЮТб/р20062
20Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р19762
21Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р200712
22Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р20092
23Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р200612
24Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р201712
25Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р201012
26Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
27Синицских Иван Saksor-skiб/р200912
28Синицских Федор Saksor-skiб/р201112
29Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20092
30Тихонова Полина ДДЮТб/р20052
31Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р200812
32Федоров Денис Самара, личноб/р20092
33Федурко Павел ДДЮТб/р20042
34Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю200920022551
35Чернов Тимофей Ориент-ЭдельвейсIIIю200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20082
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю200712
3Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIю2007630206012
4Максимова Радислава САКСОР-"Контур"б/р200612
5Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс200712
6Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975200225912
7Садомская Ксения соколIIю200712
8Скобова Анастасия СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20062
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"200661069772
10Черевань Лада САКСОР-"Контур"б/р200712
11Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю200712
12Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I200212
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I200449906722
2Беркова Анна соколб/р19712
3Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII200512
4Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю2005160229712
5Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII200412
6Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI200512
7Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс200512
8Лукина Анфиса КСО "Формула-О"200612
9Макарова Мария КСО "Формула-О"IIIю200512
10Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII200412
11Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005140453312
12Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I200463043332
13Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю2005160227812
14Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452912
15Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"200549906772
16Сердюкова Анна соколIII20052
17Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю2004140840512
18Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004160228512
19Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I200449906762
20Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю2005770770112
21Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981200224412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС200220705662
2Гончарова Екатерина соколIII20032
3Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"20032
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002140453112
5Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII2002140840312
6Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р199412
7Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю200312
8Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI200312
9Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI200323703512
10Лапикова Алёна СамаркинаI200212
11Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I200212
12Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003140453912
13Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI200312
14Хусаинова Алина Большая Медведицаб/р200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС198813020102
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997140840112
3Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001205566612
4Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС200086591412
5Деркасова Алина Самара, личноб/р199512
6Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990142285012
7Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERII2000200224712
8Лунина Светлана соколб/р198020409171
9Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули"МС197714038962
10Митришкина Диана Большая Медведицаб/р200112
11Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р200112
12Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI200014045241
13Ракова Кристина Самара, личноКМС198312
14Ревина Кристина СаксорII19922
15Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС198599339912
16Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000777888812
17Терентьева Екатерина Юный спасательб/р200112
18Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС2002100774012
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII19762384672
3Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р197812
4Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р197712
5Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р198012
6Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978207016512
7Лукъянчикова Вероника соколМС1974142515812
8Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р1972177772212
9Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р197312
10Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р197014045301
11Самаркина Елена СамаркинаМС197812
12Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р197112
13Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII1969910271912
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII1977160231912
15Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI196912
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р196220058552
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
3Платошина Надежда ВАЗб/р196233301012
4Ходакова Татьяна САТУРНII1956911025612
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС195712
2Власкина Ирина САТУРНIII195512
3Наумова Юлия САТУРНб/р197912
4Романова Елена ВАЗб/р195333302812
5Шкелева Светлана ВАЗб/р1948212497612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адут Андрей Самаркинаб/р200912
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю200612
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю200763020142
4Балахонкин Артём Балахонкина200812
5Быков Владимир Самаркина200612
6Волков Егор ПРИЗМА САМАРА200812
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007630206312
8Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007630208712
9Гордеев Кирилл СамаркинаIIIю200612
10Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА200812
11Горлов Матвей соколIIIю20092
12Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю200512
13Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р20072
14Губанов Максим сокол200712
15Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р200763020742
16Еськов Сергей Saksor-ski200612
17Жеребёнков Егор соколIIIю200921200602
18Жирнов Андрей Самаркина20061
19Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю200712
20Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю200712
21Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю200912
22Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р200612
23Илларионов Егор Саксор-Шлямова200612
24Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20072
25Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю200763020242
26Козырев Григорий Saksor-skiIIIю2007211722912
27Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006160231712
28Кузьмин Иван соколIIIю20082
29Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю201012
30Лаптев Степан соколIIю200612
31Лебедев Владимир соколIIю200612
32Легошин Арсений САКСОР-"Контур"б/р200612
33Лукъянчиков Михаил сокол2008212254112
34Лысиков Юрий сокол200612
35Лысиков Ярослав соколIIIю200812
36Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю200712
37Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю200812
38Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю2009630205512
39Москалев Максим Saksor-skiIIIю200612
40Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю2007160231212
41Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"200612
42Никитов Богдан Saksor-skiIIIю200612
43Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"б/р200612
44Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"200612
45Романов Константин ПРИЗМА САМАРА200812
46Руденко Александр соколIIIю20082
47Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю200612
48Салдаев Сергей Самаркина200612
49Севастьянов Михаил ПРИЗМА САМАРА200812
50Сорин Денис соколIIIю20082
51Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623723712
52Стулов Александр САКСОР-"Контур"б/р200612
53Суксин Никита соколб/р200812
54Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик2006630207112
55Томан Александр Ориент-Эдельвейс200633301412
56Точинов Максим СамаркинаIIю200612
57Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА200812
58Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю200612
59Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю200612
60Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"200612
61Шакарян Дмитрий Самаркина200712
62Шакиров Амир Saksor-skiIIIю200712
63Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006140841012
64Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю200712
65Шкилев Алексей Saksor-ski200612
66Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р20082
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004140453712
2Баталин Всеволод КСО "Формула-О"IIIю200512
3Берков Алексей сокол200412
4Болотин Станислав сокол200512
5Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII200512
6Галкин Данила ДДЮТб/р20042
7Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс200412
8Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I20042
9Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"б/р200512
10Каськов Александр Саксор-ШлямоваII2004412
11Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"20062
12Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20042
13Коротков Павел САКСОР-"Контур"II2004108020412
14Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс200412
15Мещеряков Роман соколб/р197912
16Минибаев Дамир соколIII200512
17Моисеев Кирилл Сокол-Саксорб/р200512
18Никитин Федор САКСОР-HUNTER2005160228412
19Николаев Александр Большая Медведицаб/р200512
20Орлов Глеб КСО "Формула-О"IIIю200512
21Паулаускас Данил СамаркинаIIIю200512
22Показеев Никита соколIII200512
23Польщиков Максим сокол200512
24Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2005140671912
25Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005140453512
26Сокол Андрей САКСОР-"Контур"II20051
27Сорокин Андрей КСО "Формула-О"200512
28Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р197512
29Сычев Иван Самаркинаб/р200512
30Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс200512
31Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII2004140840712
32Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"III200212
2Барышников Никита СамаркинаII200312
3Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю200312
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII2003140840812
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002903050012
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002140452312
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002140453612
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII2002140840412
9Ивлиев Андрей соколII200212
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII200312
11Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I200320058742
12Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII2002975313512
13Миронов Олег САКСОР-HUNTER2002160228712
14Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII200312
15Прохоров Игорь КСО "Формула-О"IIю200212
16Солодухин Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р20021
17Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002140840212
18Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"20032
19Федоров Алексей САКСОР-"Контур"II2002205572312
20Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III20022
21Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II200212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I198513022502
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р198012
3Великанов Александр Большая Медведицаб/р1987920031712
4Власов Александр соколКМС1990744477712
5Давыдов Максим RayМСМК197650418112
6Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI199712
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001142368012
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987142283212
9Козырев Андрей соколМС1993100512212
10Козырев Павел Saksor-skiб/р1976865914412
11Крюков Иван Сокол-СаксорIII199812
12Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС197512
13Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II20012
14Плетнев Алексей RayI198633312112
15Ремонтов Владимир Тольятти, личноI1986141074612
16Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140453412
17Сафин Руслан Самара, личноII198512
18Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001720714112
19Сокол Павел САКСОР-"Контур"б/р19771
20Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р198877777171
21Сорокоумов Павел Самара, личноI1987160224512
22Сычев Андрей соколI199514048322
23Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р197982205001
24Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р200012
25Щанкин Александр Сокол-СаксорI199812
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975140454012
2Власов Тимофей Эдельвейсб/р197212
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р197320022491
4Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р197612
5Жулев Алексей Тольятти, личноI19743331882
6Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р1966130230012
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС1971910271412
8Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973140503112
9Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсII198312
10Лапиков Андрей Самаркинаб/р19742
11Лысиков Дмитрий Сокол-Саксорб/р197412
12Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р1974777555512
13Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977140452612
14Трунтов Владимир ЭдельвейсI19723330052
15Тузов Дмитрий Самара, личноб/р197412
16Шестопалов Дмитрий Тольятти, личноб/р197512
17Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС19722
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р196812
2Буянов Александр Самара, личноIII1957211397012
3Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р195053388512
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р195333315712
6Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968196869112
7Лукьянчиков Виктор ЗаряМС195812
8Тимереев Виктор ЗаряМС195812
9Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р194712
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
3Власкин Владимир САТУРНI195412
4Мартьянов Александр СБРКМС1949211396512
5Пронин Александр Саксорб/р1951140452512
6Романюк Геннадий Самара, личноб/р195412
7Смирнов Николай ВАЗб/р19492
8Сынтин Сергей САТУРНI195823833812
9Федоров Александр СБРКМС19482
10Шипилов Алексей СБРб/р199712
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
2Козлов Николай ВАЗб/р193912
3Котельников Анатолий ВАЗб/р194712
4Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р194512
5Павлов Иван ВАЗб/р194112
6Рузавкин Николай ВАЗб/р194712
7Семенов Борис Saksor-skiМС193912
8Торопов Лев САТУРНI193625490912
9Штритер Герман ВАЗб/р193133300312