Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Олимпийская десятка 01.07.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Ледовый дворец на набережной
Событие создал
Спортивный Клуб Атлетика
Онлайн заявка
до 30.06.2018 23:55 МСК закрыта
Свободных мест
145 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ - Юноши, Юниоры, Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельды Дмитрий Хабаровск, личноб/р1999Оплачено
2Березовский Дмитрий Хабаровск, личноб/р1986Оплачено
3Беспалов Алексей Хабаровский край, личноб/р1982Ожидает оплаты
4Блинков Владимир ADIDAS RUNNERSб/р1980Ожидает оплаты
5Бозриков Николай Хабаровск, личноб/р1977Оплачено
6Васейкин Алексей Хабаровск, личноб/р1982Оплачено
7Волохов Юрий Мунтеркайтб/р1985Оплачено
8Воропаев Евгений Хабаровск, личноМС1988Ожидает оплаты
9Гнитеев Владимир ADIDAS RUNNERSб/р1981Оплачено
10Горбачев Егор Хабаровск, личноб/р1991Оплачено
11Гребенников Алексей Мунтеркайтб/р1986Оплачено
12Дедиков Валерий Хабаровск, личноб/р1962Оплачено
13Ещенко Дмитрий Мунтеркайтб/р1979Оплачено
14Золоторев Василий МунтеркайтI1996Оплачено
15Иващенко Евгений Уссурийск, личноб/р1997Оплачено
16Ищенко Руслан Хабаровск, личноКМС1991Оплачено
17Качкуркин Андрей Мунтеркайтб/р1983Оплачено
18Кичапин Артем Хабаровск, личноI1998Ожидает оплаты
19Кичяпин Артем МунтеркайтI1998Оплачено
20Колбаскин Олег Хабаровск, личноб/р1966Оплачено
21Лаптев Евгений Хабаровск, личноб/р1985Оплачено
22Макаров Александр Хабаровск, личноIII1985Ожидает оплаты
23Мамыкин Григорий @rustaer_projectII1996Оплачено
24Мельников Антон Хабаровск, личноб/р1979Оплачено
25Москаленко Сергей Уранб/р1954Оплачено
26Мочалов Андрей Хабаровск, личноб/р1981Оплачено
27Нищимных Дмитрий Второе дыханиеб/р1989Ожидает оплаты
28Ражнов Андрей Мунтеркайтб/р1985Оплачено
29Рудь Дмитрий Хабаровск, личноб/р1980Оплачено
30Саранча Богдан Хабаровск, личноб/р1975Оплачено
31Саяпин Сергей Хабаровск, личноб/р1982Оплачено
32Ситков Александр ADIDAS RUNNERSб/р1987Оплачено
33Скударнов Виктор ADIDAS RUNNERSII1982Оплачено
34Смирнов Александр Хабаровск, личноб/р1984Оплачено
35Старов Евгений Razbeg.clubIII1975Оплачено
36Узенов Максим Хабаровск, личноII2003Оплачено
37Хромушкин Александр Смидовичский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
38Цуцин Роман Хабаровск, личноб/р1997Оплачено
39Черных Алексей Хабаровск, личноб/р1975Оплачено
10КМ - Девушки, Юниорки, Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аладышкина Галина Хабаровск, личноб/р1983Оплачено
2Баскакова Наталья Хабаровск, личноб/р1981Оплачено
3Дьяченко Людмила клуб " Бодрость"б/р1951Ожидает оплаты
4Калинкина Виктория МунтеркайтII1997Оплачено
5Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986Оплачено
6Лопатина Маргарита Владивосток, личноб/р1991Оплачено
7Мамина Татьяна Хабаровск, личноб/р1961Оплачено
8Сабаева Ольга Уссурийск, личноб/р1981Оплачено
9Саяпина Елена Хабаровск, личноб/р1988Оплачено
10Сокур Елена Хабаровск, личноб/р1982Оплачено
11Страшко Евгения ADIDAS RUNNERSIII1990Оплачено
12Сунцова Татьяна МунтеркайтII1971Оплачено
2,5 КМ - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арутюнян Леон Хабаровск, личноб/р2010Оплачено
2Велибекова Аида Хонбу ВРМОККб/р2006Оплачено
3Ворошилов Олег МунтеркайтIII2005Оплачено
4Гоняева Виктория Мунтеркайт2005Оплачено
5Гусенко Валерий МунтеркайтIIю2004Оплачено
6Давтян Гариб Хабаровск, личноб/р2010Оплачено
7Данилова Амина Хабаровск, личноII2004Оплачено
8Денисов Данил Хабаровск, личноб/р2005Оплачено
9Денисов Михаил Хабаровск, личноб/р2005Оплачено
10Денисов Михаил Хабаровск, личноб/р2003Оплачено
11Заикин Виктор МунтеркайтII2005Оплачено
12Зырянова Елизовета МунтеркайтIII2006Оплачено
13Ильенко Владимир Хабаровск, личноб/р2008Ожидает оплаты
14Исаченко Анатолий Хабаровск, личноб/р2012Оплачено
15Козин Илья Хабаровск, личноб/р2005Оплачено
16Козлов Егор Хабаровск, личноб/р2007Оплачено
17Козлова Светлана Хабаровск, личноб/р2004Оплачено
18Колесникова Мария Хабаровск, личноб/р2009Оплачено
19Коллмеец Александра Хабаровск, личноб/р2008Оплачено
20Комаровский Артём Второе дыхание Хабаровскб/р2012Оплачено
21Коратун Полина Второе дыханиеб/р2012Оплачено
22Коржавин Вероника Хабаровск, личноб/р2006Оплачено
23Крайнова Александр Хонбу ВРМОККб/р2007Оплачено
24Крюкова Владислава Хабаровск, личноб/р2007Оплачено
25Крючков Михаил Хабаровский р-н, личноб/р2010Оплачено
26Лазуткин Кирилл Хабаровск, личноб/р2007Оплачено
27Лептягина Валентина Хабаровск, личноб/р2005Оплачено
28Маллаев Абдурахмон Хабаровск, личноб/р2012Оплачено
29Мичурин Илья Хабаровск, личноб/р2011Оплачено
30Морозова Валентина Хабаровск, личноIIю2008Оплачено
31Мочалов Иван Хабаровск, личноб/р2009Оплачено
32Новикова Елизавета Хабаровск, личноб/р2004Оплачено
33Новожилов Илья Хабаровск, личноб/р2012Оплачено
34Павленко Юлия Хабаровск, личноб/р2005Ожидает оплаты
35Ражнова Анна Мунтеркайтб/р2009Оплачено
36Рожкова Мария Мунтеркайт2005Оплачено
37Романов Кирилл Хабаровск, личноб/р2011Оплачено
38Садикова Назира Мунтеркайт2007Оплачено
39Самохина Елизавета Хабаровск, личноб/р2009Оплачено
40Славина Софья Мунтеркайтб/р2006Оплачено
41Смирнова Виктория Хабаровск, личноб/р2011Оплачено
42Сударушкин Богдан Хабаровск, личноб/р2006Оплачено
43Сытенков Александр Хабаровск, личноб/р2009Оплачено
44Тесаков Артем Хабаровск, личноб/р2007Оплачено
45Тесаков Денис Хабаровск, личноб/р2012Оплачено
46Удот Вячеслав Хабаровск, личноII2004Оплачено
47Фадеева Мирослава Хабаровск, личноб/р2009Оплачено
48Федорова Лиза Хабаровск, личноб/р2012Оплачено
49Федосеева Полина Хабаровск, личноб/р2009Оплачено
50Филитов Макар Амурские Волки Хабаровскб/р2011Оплачено
51Хуторской Марк Хабаровск, личноб/р2005Оплачено
52Чабак Антонина Хабаровск, личноб/р2008Оплачено
53Чиковани Тимур Хабаровск, личноб/р2003Оплачено
54Шаповалов Назар Хонбу ВРМОККб/р2009Оплачено
55Шокорова Александра Хабаровск, личноб/р2010Оплачено
56Шубина Анна Хабаровский край, личноб/р2011Оплачено
57Шуховалова Екатерина Хабаровск, личноб/р2007Оплачено
5 КМ - Юноши, Юниоры, Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гончаров Василий УАВР Газпром трансгаз Томскб/р1988Оплачено
2Гусенков Руслан Хабаровск, личноб/р1998Оплачено
3Демидов Денис Хабаровск, личноI1996Оплачено
4Елисеев Алексей УАВР Газпром трансгаз Томскб/р1984Оплачено
5Коледенков Максим Хабаровск, личноб/р1991Оплачено
6Королев Константин Хабаровск, личноб/р1986Оплачено
7Королев Сергей Алексинский р-н, личноб/р1990Оплачено
8Крамар Максим Хабаровск, личноб/р1991Оплачено
9Лебедев Кирилл Хабаровск, личноI1989Ожидает оплаты
10Лопатин Артем МунтеркайтIII2003Оплачено
11Мячин Константин Хабаровск, личноI2002Оплачено
12Пантелеев Константин Хабаровск, личноб/р1979Ожидает оплаты
13Пичугин Юрий Хабаровск, личноб/р1983Оплачено
14Потеребух Дмитрий МунтеркайтII2002Оплачено
15Рожнов Александр Хабаровск, личноб/р1987Оплачено
16Семенкин Александр Хабаровск, личноI1996Оплачено
17Семенов Олег SHmydreamteamб/р1963Ожидает оплаты
18Спатарь Сергей Хабаровск, личноII1988Оплачено
19Тагильцев Максим МунтеркайтIII2003Оплачено
20Терехин Артем Хабаровск, личноб/р1996Оплачено
21Ульянов Сергей Хабаровск, личноб/р1982Ожидает оплаты
22Филиппов Иван Хабаровск, личноКМС1982Оплачено
23Чаплыгин Денис УАВР Газпром трансгаз Томскб/р1982Оплачено
24Шалунов Сергей Хабаровск, личноКМС1994Ожидает оплаты
5КМ - Девушки, Юниорки, Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Galakhova Olga Хабаровск, личноб/р1980Ожидает оплаты
2Ganieva Natalia Россия, личноб/р1978Оплачено
3Агеева Алина Хабаровск, личноб/р1995Оплачено
4Горлова Виктория Хабаровск, личноб/р1995Ожидает оплаты
5Жиделёва Татьяна Хабаровск, личноб/р1987Ожидает оплаты
6Завьялова Дарья КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998Оплачено
7Зварыч Мирослава Владивосток, личноб/р1991Оплачено
8Зверева Ксения Хабаровск, личноб/р1980Оплачено
9Звягина Галина Galusikotб/р1987Оплачено
10Ибрянова Маргарита Хабаровск, личноб/р1991Оплачено
11Коваленко Анастасия @newlife.khvКМС1987Оплачено
12Мамонтова Ульяна МунтеркайтII2003Оплачено
13Мартышкова Анна КГБ ПОУ ХПЭТб/р1976Оплачено
14Милютина Екатерина Хабаровск, личноб/р1990Ожидает оплаты
15Панферова Татьяна Хабаровск, личноб/р1988Ожидает оплаты
16Садикова Нафиса МунтеркайтI2001Оплачено
17Сингур Марина КГБ ПОУ ХПЭТб/р1967Оплачено
18Ситкова Галина ADIDAS RUNNERSб/р1987Оплачено
19Славина Елизовета МунтеркайтIII1970Оплачено
20Федорова Надежда Хабаровск, личноб/р1980Оплачено
21Хуторская Анна Хабаровск, личноIII1984Оплачено
22Цыганцова Юлия Владивосток, личноб/р1977Оплачено
23Чехонина Татьяна Благовещенск, личноб/р1983Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты