Orgeo

Легкоатлетический кросс студентов среднего профессионального образования города Хабаровска 09-10.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Стадион Динамо
Событие создал
Leonid Korchevoy
Онлайн заявка
до 08.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Диана КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
2Агафонова Ксения Технологич. колледж (ПКРС)б/р1999
3Акимова Дарья КГБ ПОУ ХККИб/р2000
4Базина Татьяна КГБ ПОУ ХГМКб/р1998
5Белецкая Анна КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998
6Белоголова Ксения Хаб. технолог. колледжб/р1999
7Белуха Екатерина КГБ ПОУ ХТГИППб/р1998
8Бирюкова Илона КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
9Бояркина Наталья КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
10Булатова Вилетта ФСПО ХТЖТб/р2000
11Василевская Екатерина КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
12Васькина Ксения КГБ ПОУ ХПЭТI2000
13Ведерникова Алина КГБ ПОУ ХПЭТI1999
14Гаврина Мария КГБ ПОУ ХККИб/р1998
15Гончар Алёна Технологич. колледж (ПКРС)б/р2000
16Гончарова Елена ПОУ 16б/р2001
17Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТIIIю1997
18Грек Олеся Технологич. колледж (ПКРС)б/р2000
19Ефименко Наталья ПОУ 16б/р2000
20Завьялова Дарья КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998
21Загвоздина Наталья КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
22Зайцева Полина Технологич. колледж (ПКРС)б/р2000
23Инюшева Вероника ФСПО ХТЖТб/р1996
24Исаева Полина ПОУ 16б/р2000
25Казакова Анастасия Хаб. технолог. колледжб/р2001
26Кальянова Наталья КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
27Катунцевская Яна Технологич. колледж (ПКРС)б/р2001
28Ким Татьяна КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1999
29Киреева Анастасия КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1997
30Климова Виктория КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
31Конова Алина Хаб. технолог. колледжб/р2001
32Лапина Виталия Хаб. технолог. колледжб/р2002
33Литвинова Светлана Хаб. технолог. колледжб/р1998
34Максимчук Милена КГБ ПОУ ХККИб/р1999
35Малышева Юлия КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998
36Матвиенко Олеся КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1994
37Милина Алёна ПОУ 16б/р2000
38Молчанов Татьяна ФСПО ХТЖТб/р1999
39Морозова Светлана КГБ ПОУ ХТГИППб/р1996
40Неколова Алена КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
41Немолочная Мария КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1998
42Неплюхина Наталья ПОУ 16б/р2001
43Носкова Юлия ПОУ 16б/р2000
44Носова Мария КГБ ПОУ ХПЭТI2000
45Огнева Алина Хаб. технолог. колледжб/р2000
46Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р1996
47Полтова Виктория ФСПО ХТЖТб/р2000
48Попова Виктория ПОУ 16б/р1999
49Попова Елена КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
50Попова Маргарита КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
51Савочкина Екатерина ФСПО ХТЖТб/р2001
52Сазонова Александра КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
53Самар Олеся Технологич. колледж (ПКРС)б/р2001
54Сидун Елена ПОУ 16б/р2000
55Сизова Елизавета КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2000
56Синявская Екатерина КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
57Слепцова Яна КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1997
58Слободян Виктория КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
59Солдаткина Юлия КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
60Сошникова Анастасия КГБ ПОУ ХККИб/р1999
61Стасевич Ульяна Технологич. колледж (ПКРС)б/р1999
62Стрекочинская Анастасия КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
63Тахтуева Наталья Хаб. технолог. колледжб/р1999
64Терентьева Софья КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
65Ткаченко Даниэлла КГБ ПОУ ХККИб/р1998
66Усманова Эльвира КГБ ПОУ ХГМКб/р1998
67Филимонова Полина КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
68Филиппова Мария Хаб. технолог. колледжб/р2001
69Фойникоа Дарья Хаб. технолог. колледжб/р2000
70Хафизова Шамсия КГБ ПОУ ХГМКб/р1997
71Цымбал Марина ФСПО ХТЖТб/р2000
72Шаханова Наталья КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
73Шедевр Светлана КГБ ПОУ ХККИб/р1998
74Шелудякова Анна КГБ ПОУ ХГМКб/р1998
75Эгерт Ксения Технологич. колледж (ПКРС)б/р2001
76Ямолеева Владислава КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1997
77Яцеленко Александра КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверин Игорь КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
2Аганин Егор КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1999
3Актанка Сергей КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1997
4Алексашин Василий КГБ ПОУ 7б/р2001
5Алексеенко Алексе КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1999
6Артамонов Илья КГБ ПОУ ХККИб/р1999
7Байрамов Владислав ХАДТIIIю1999
8Барыкин Егор КГБ ПОУ ХМТб/р1999
9Бачурин Кирилл Технологич. колледж (ПКРС)б/р2000
10Бобоев Мухаммадризо КГБ ПОУ 7б/р1997
11Бобохомов Джалолиддин КГБ ПОУ 7б/р1994
12Борисов Илья КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1998
13Боровский Алексей КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1997
14Булавкин Константин Технологич. колледж (ПКРС)б/р2000
15Былков Сергей ПОУ 16б/р2000
16Бычков Александр КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
17Вигуль Дмитрий КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
18Витохин Никита КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998
19Власов Максим КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
20Гаврилов Павел КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
21Гайдук Никита КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
22Годге Михаил КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
23Горелов Руслан ХАДТIIIю1999
24Греков Денис ПОУ 16б/р2000
25Гречихин Владимир ХАДТIIIю2001
26Громов Олег КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1999
27Гусев Сергей КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
28Ден Сергей Хаб. технолог. колледжб/р1998
29Джиоев Артем ХАДТIIIю2001
30Дубовицкий Кирилл ФСПО ХТЖТб/р2001
31Дудкин Андрей КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1999
32Егошин Дмитрий ПОУ 16б/р1999
33Железняк Марк Технологич. колледж (ПКРС)б/р2000
34Жуйков Максим КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
35Заводокин Вячеслав Технологич. колледж (ПКРС)б/р1997
36Зайцев Александр КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
37Заруба Семён КГБ ПОУ ХККИб/р2000
38Звягинцев Александр КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
39Звягинцев Денис КГБ ПОУ ХМТб/р2000
40Кардашов Максим Технологич. колледж (ПКРС)б/р1999
41Кашутин Никита КГБ ПОУ ХККИб/р1997
42Кван Кирилл КГБ ПОУ 7б/р2001
43Кириллов Кирилл ФСПО ХТЖТб/р1998
44Комаров Александр Хаб. технолог. колледжб/р1999
45Корниленко Сергей КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1997
46Костромин Евгений ФСПО ХТЖТб/р1998
47Костюк Михаил КГБ ПОУ ХККИб/р2000
48Кочерга Евгений КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
49Крапивин Арсен КГБ ПОУ ХККИб/р1998
50Лазовский Руслан КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1998
51Лилин Даниил ФСПО ХТЖТб/р2000
52Лишлеев Даниил КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
53Ломаченко Александр КГБ ПОУ ХПЭТб/р1999
54Любин Дарий КГБ ПОУ ХККИб/р2000
55Макеев Евгений КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
56Маленков Северин КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
57Маматалиев Абдусатор КГБ ПОУ 7б/р2000
58Марианишвили Григорий КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
59Махмудов Фанил Хаб. технолог. колледжб/р1999
60Миньков Руслан КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
61Моисеенко Дмитрий КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
62Морозов Серей КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
63Нестер Василий КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
64Польской Александр КГБ ПОУ ХМТб/р1998
65Поляков Вадим ФСПО ХТЖТб/р1998
66Пошивалов Дмитрий Технологич. колледж (ПКРС)б/р1999
67Проскура Матвей КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
68Протасов Дмитрий ПОУ 16б/р1998
69Проявик Виктор КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
70Разуваев Вадим КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
71Рассудов Николай Хаб. технолог. колледжб/р1998
72Ремизов Семен Хаб. технолог. колледжб/р1998
73Сандалюк Дмитрий КГБ ПОУ ХМТб/р1999
74Сартаков Максим ПОУ 16б/р2000
75Севиздрав Даниил КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р1998
76Сережин Сергей КГБ ПОУ ХМТб/р1999
77Сидоренко Денис ХАДТIIIю2001
78Сидоренко Илья КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
79Скирда Максим КГБ ПОУ ХПЭТI2001
80Турищев Сергейй КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
81Усиков Виталий КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
82Федоров Павел ХАДТIIIю1999
83Федотовский Илья КГБ ПОУ ХДСТб/р1999
84Фомичев Иван Хаб. технолог. колледжб/р1996
85Фролов Шамиль Хаб. технолог. колледжб/р2000
86Хайдаров Никита КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1998
87Ходырев Константин ХАДТIIIю1999
88Холманский Тимур КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1998
89Христич Эдуард КГБ ПОУ ХМТб/р2000
90Худорошко Дмитрий КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1999
91Черинько Семен КГБ ПОУ ХПЭТI2000
92Чипизубов Виктор ФСПО ХТЖТб/р1997
93Шариков Артем КГБ ПОУ ХПЭТI1999
94Шарпилов Владимир ПОУ 16б/р1998
95Шевченко Владимир КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
96Шестаков Михаил КГБ ПОУ ХПЭТI2000
97Шибаев Валентин КГБ ПОУ 7б/р2000

Другие события, Легкая атлетика, бег, Хабаровский край