Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию 11.06.2018

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
ПРОТАСОВО
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 09.06.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" Мешковаб/р2010
3Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
2Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Мальгина Рита ЛИСб/р2007
4Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
5Усачева Мария СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникина Владислава СШ "Тверь" МешковаIIю2004
2Кротенкова Катя ЛИСIII2005
3Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2004
4Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
3Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
4Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
4Лебедева Ольга Горизонтб/р1985
5Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
6Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
7Царькова Евгения Тверь, личноII1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения Тверь, личноб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Васина Нина OK OUTб/р1975
4Лапкина Лариса СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Мужилко Вера Тверь-ММб/р1969
6Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
7Ушатина Елена СК БурашевоII1977
8Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
3Потапова Людмила OK OUTб/р1954
4Смирнова Татьяна ЛИСб/р1967
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
3Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Ковалев Тимофей СШ "Тверь" Мешковаб/р2012
3Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
4Смирнов Егор ЛИСб/р2010
5Смородов Артем ЛИСб/р2010
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Волошин Илья Масловоб/р2006
4Иванов Иван ЛИСб/р2007
5Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Макаров Артём Масловоб/р2006
7Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
8Орешкин Андрей ЛИСIIю2006
9Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
10Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
11Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
12Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2005
2Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2005
5Назаров Данила МасловоIIIю2005
6Пащенко Денис Конаковский р-н, личноб/р2004
7Рябиков Кирилл Тверь, личноIIIю2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей СШ "Тверь" МешковаIII2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2003
4Катков Алексей Масловоб/р2002
5Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
6Поздняков Владимир ЛИСII2002
7Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Лазуткин Артём Лыткарино, личноI2001
4Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
5Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
6Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р1988
2Бударин Максим Тверь, личноI1986
3Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
4Васин Виктор ППО КАЭСII1978
5Данилов Николай САШб/р1988
6Дробин Станислав ВА ВКОб/р1998
7Жебуртович Сергей Тверь, личноI1988
8Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
9Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
10Кольцов Сергей TverOrientМС1984
11Крылов Дмитрий MindOnМС1997
12Лебедев Дмитрий Горизонтб/р1986
13Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
14Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
15Морозов Вячеслав Тверь, личноб/р1974
16Охлопков Александр Дилетантб/р1989
17Петров Алексей Тверь, личноб/р1994
18Петухов Роман Тверь, личноб/р1984
19Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
20Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
21Сергеев Павел КСШОР2 ТверьI1986
22Токарчук Александр ВА ВКОI1995
23Хасаншин Рустам ППО КАЭСI1976
24Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС1987
25Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
26Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демченко Владимир Тверь, личноб/р1983
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
3Кропин Алексей Тверь, личноб/р1971
4Крутов Андрей СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
6Лазуткин Алексей Лыткарино, личноI1978
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Петров Сергей Тверь, личноб/р1983
9Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
10Усачев Станислав СШ "Тверь" Мешковаб/р1981
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1948
2Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Машуков Михаил Тверь, личноI1959
6Снегирев Олег Тверь, личноII1954
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
2Морозов Евгений Тверь, личноб/р1947

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.