Orgeo – Online entry and results system

11 июня 2018 (пн)   Тверь, ПРОТАСОВО

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг

Orienteering. Regional.

Registration finished 09.06.2018 12:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 119)

Export as file:

Fast navigation

Ж10М - 2008 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" Мешковаб/р2010
3Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
2Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Мальгина Рита ЛИСб/р2007
4Рогозина Ксения Tver, personalб/р2006
5Усачева Мария СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аникина Владислава СШ "Тверь" МешковаIIю2004
2Кротенкова Катя ЛИСIII2005
3Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2004
4Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
3Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
4Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
Ж21 - 1999 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
4Лебедева Ольга Горизонтб/р1985
5Нилова Мария Tver, personalб/р1985
6Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
7Царькова Евгения Tver, personalII1986
Ж35 - 1983 - 1969
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белякова Евгения Tver, personalб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Васина Нина OK OUTб/р1975
4Лапкина Лариса СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Мужилко Вера Тверь-ММб/р1969
6Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
7Ушатина Елена СК БурашевоII1977
8Шарова Ольга Tver, personalб/р1979
Ж50 - 1968-1930
SeqNum Full NameClubQualYear
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
3Потапова Людмила OK OUTб/р1954
4Смирнова Татьяна ЛИСб/р1967
Ж65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
3Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М10М - 2008 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Ковалев Тимофей СШ "Тверь" Мешковаб/р2012
3Кротенков Даниил Tver, personalб/р2011
4Смирнов Егор ЛИСб/р2010
5Смородов Артем ЛИСб/р2010
М12 - Мальчики 2006 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Волошин Илья Масловоб/р2006
4Иванов Иван ЛИСб/р2007
5Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Макаров Артём Масловоб/р2006
7Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
8Орешкин Андрей ЛИСIIю2006
9Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
10Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
11Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
12Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2005
2Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2005
5Назаров Данила МасловоIIIю2005
6Пащенко Денис Konakovskij rajon, personalб/р2004
7Рябиков Кирилл Tver, personalIIIю2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белов Тимофей СШ "Тверь" МешковаIII2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2003
4Катков Алексей Масловоб/р2002
5Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
6Поздняков Владимир ЛИСII2002
7Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
М18 - Мальчики 2000-2001
SeqNum Full NameClubQualYear
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Лазуткин Артём Lytkarino, personalI2001
4Марамыгин Егор Tver, personalIII2000
5Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
6Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
М21 - 1999 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андреев Алексей Solnechnogorskij rajon, personalб/р1988
2Бударин Максим Tver, personalI1986
3Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
4Васин Виктор ППО КАЭСII1978
5Данилов Николай САШб/р1988
6Дробин Станислав ВА ВКОб/р1998
7Жебуртович Сергей Tver, personalI1988
8Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
9Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
10Кольцов Сергей TverOrientМС1984
11Крылов Дмитрий MindOnМС1997
12Лебедев Дмитрий Горизонтб/р1986
13Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
14Марамыгин Кирилл Tver, personalII1993
15Морозов Вячеслав Tver, personalб/р1974
16Охлопков Александр Дилетантб/р1989
17Петров Алексей Tver, personalб/р1994
18Петухов Роман Tver, personalб/р1984
19Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
20Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
21Сергеев Павел КСШОР2 ТверьI1986
22Токарчук Александр ВА ВКОI1995
23Хасаншин Рустам ППО КАЭСI1976
24Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС1987
25Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
26Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
SeqNum Full NameClubQualYear
1Демченко Владимир Tver, personalб/р1983
2Копейкин Виталий Tver, personalб/р1979
3Кропин Алексей Tver, personalб/р1971
4Крутов Андрей СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Куликов Илья Konakovskij rajon, personalб/р1980
6Лазуткин Алексей Lytkarino, personalI1978
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Петров Сергей Tver, personalб/р1983
9Рогозин Сергей Tver, personalб/р1983
10Усачев Станислав СШ "Тверь" Мешковаб/р1981
М50 - 1968-1930
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1948
2Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
3Марамыгин Евгений Tver, personalI1967
4Матросов Геннадий Tver, personalб/р1959
5Машуков Михаил Tver, personalI1959
6Снегирев Олег Tver, personalII1954
М65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
2Морозов Евгений Tver, personalб/р1947

Other events, Orienteering, Tverskaja oblast