Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.о. Шуя по спортивному ориентированию 11.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ивановская обл. » Шуйский р-н
Место проведения
Шуя, "Осиновая гора"
Событие создал
Сергей Ксенофонтов
Онлайн заявка
до 08.06.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Золина Алина Шуя,Ямщиковаб/р2006Отклонено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шамлева Анастасия ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004Отклонено
Ж16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калашникова Олеся Шуя, "ШТОРМ"б/р2003Отклонено
Ж18 - девушки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровина Надежда Шуя,ЯмщиковаIIIю2001Отклонено
2Казарина Татьяна Шуя, "ШТОРМ"б/р2000Отклонено
Ж21 - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Марова Екатерина ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р1985Отклонено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967Отклонено
2Туманова Наталья Шуя,Ямщиковаб/р1981Отклонено
3Шарова Ирина Шуя,Ямщиковаб/р1991Отклонено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р2007Отклонено
2Богомолов Кирилл Шуйский р-н, личноб/р2007Отклонено
3Гонобоблев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2007Отклонено
4Смирнов Ярослав ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2006Отклонено
5Титаев Илья Шуя, "ШТОРМ"б/р2006Отклонено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
2Волков Александр ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004Отклонено
3Климов Степан Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
4Одинцов Степан Шуя, "ШТОРМ"б/р2005Отклонено
5Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004Отклонено
6Смолин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
7Чурсин Алексей Шуя, "ШТОРМ"б/р2005Отклонено
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жбанов Алексей Шуя,ЯмщиковаIIю2002Отклонено
2Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003Отклонено
3Морозов Денис ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2003Подтверждено
4Нехорошев Константин Шуя,ЯмщиковаIIю2002Отклонено
5Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002Отклонено
6Суслов Иван Шуя, "ШТОРМ"б/р2003Отклонено
7Шлапак Дмитрий Шуя, "ШТОРМ"б/р2002Отклонено
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Вадим Шуя, "ШТОРМ"б/р2000Отклонено
2Власов Вячеслав Шуя,Ямщиковаб/р2001Отклонено
3Глотов Александр Шуя, "ШТОРМ"б/р2000Отклонено
4Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001Отклонено
5Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001Отклонено
М21 - мужчины 1982-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Панов Сергей Кинешемский р-н, личноМС1985Отклонено
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977Отклонено
2Вакурин Игорь Шуя, "ШТОРМ"б/р1982Отклонено
3Корзун Николай Иваново, личноб/р1967Отклонено
4Любимцев Вячеслав иваново u2I19802118043Отклонено
5Тюрев Михаил ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р1979Отклонено
М50+ - мужчины 1968г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лютов Борис Шуя,Ямщиковаб/р1953Отклонено
2Мельников Александр Шуя,Ямщиковаб/р1963Отклонено
3Хмелев Юрий КинешмаII1942307444Отклонено