Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 июня 2018 (вс)   Иваново, ПКиО Харинка

Открытый Чемпионат и Первенство г.Иваново по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.06.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ - Девочки с родителем, тренером
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
2Байбакова Светлана Иваново, личноб/р1971
3Белякова Карина Ивановоб/р2011
4Белякова Каролина Ивановоб/р2011
5Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
6Любимцева Светлана иваново u2I19822118012
7Пелевина Милена Иваново, личноб/р2011
8Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДб/р2005
9Романова Анастасия Иваново, личноб/р2001
10Сафронова Мария Иваново, личноб/р1971
11Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859
12Толкачева Виктория Иваново, личноб/р2011
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Брусникова Полина СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008
3Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410
4Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю20082002199
5Грибова Ксения PAW, Ivanovoб/р2008
6Емушева Ксения СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991409
7Калякина Варвара СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008
8Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405
9Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
10Ногтева Вера СДЮСТШб/р20092002573
11Павленко Кристина СДЮСТШб/р20082002587
12Цыкина Александра СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Вера Путь СантьягоIIIю20076991484
2Васильева Виктория PAW, IvanovoIIIю20061009213
3Вихрева Алина Путь СантьягоIIIю20076991478
4Зезина Алиса Путь СантьягоIIю20076991475
5Сучкова Арина Путь Сантьягоб/р2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базлова Елизавета СДЮШОР N3, ЛежневоIII2004
2Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20051417854
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД20051420876
4Громова София СДЮСТШIIIю20052002144
5Калинина Мария СДЮСТШ20042002211
6Ремнева Софья СДЮШОР N3, ЛежневоIII2004
7Стрельникова Полина СДЮШОР N3, Лежнево2004
8Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД20041406932
9Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20052069534
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII20031412466
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031413936
4Булаева Марина СДЮСТШIIIю20032002143
5Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021009225
6Плеханова Юлия СДЮШОР N3, Лежнево2003
7Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459
8Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина Иваново, личноб/р1986
2Зуйкова Мария СДЮСТШII19901841283
3Ногтева Анна СДЮСТШII20001841276
4Плис Ирина Путь СантьягоМС19921409835
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р1972
2Грибова Наталья PAW, Ivanovoб/р1981
3Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420
4Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967
5Любимцева Светлана иваново u2I19822118012
6Митрофанова Татьяна Иваново, личноб/р1978
7Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
8Прохорова Анастасия Иваново, личноб/р1983
9Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19836991427
М НОВИЧКИ - Мальчики с родителем, тренером
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Артём Иваново, личноб/р2010
2Ермолин Егор Радиотехникум2001
3Котов Илья Радиотехникумб/р2000
4Курбылев Антон Радиотехникумб/р1999
5Матершев Кирилл Иваново, личноб/р2010
6Пашалы Дмитрий Радиотехникумб/р1999
7Романов Артем СДЮСТШб/р20102002198
8Сорокин Арсений ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
9Цховребов Денис Радиотехникум2001
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124
2Камардин Даниил СДЮСТШб/р20092002179
3Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424
4Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139
5Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991421
6Рогов Александр СДЮСТШб/р20102002173
7Семенов Михаил СДЮСТШб/р20092002129
8Хренов Никита СДЮСТШб/р20092002143
9Шепелев Игорь СДЮШОР N3, Лежневоб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р2007
2Богомолов Кирилл Шуйский р-н, личноб/р2007
3Волков Егор Иваново, личноб/р2007
4Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОДб/р2007
5Клоков Даниил PAW, IvanovoIIIю20071009218
6Коцюба Фёдор Путь СантьягоIIIю20066991483
7Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991450
8Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425
9Мехоношин Владимир Путь СантьягоIIIю20076991481
10Переверзев Артём Путь Сантьягоб/р2006
11Попов Александр Путь Сантьяго20076991480
12Русин Максим PAW, Ivanovoб/р20071009223
13Семёнов Илья СДЮСТШIIIю20062002121
14Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192
15Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418
16Таланов Григорий СДЮСТШIIIю20062002547
17Харчев Константин СДЮШОР N3, Лежневоб/р2007
18Хаустов Егор Путь СантьягоIIIю20076991474
19Чадов Сергей СДЮСТШб/р20062002125
20Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406
21Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДб/р2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотов Олег PAW, Ivanovo20041009227
2Киселев Иван СДЮСТШIIIю20042002200
3Лапин Алексей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20046991403
4Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991407
5Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
6Сазонов Кирилл СДЮШОР N3, Лежневоб/р2005
7Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII20041302189
8Серов Кирилл СДЮСТШIIIю20042002213
9Титов Матвей PAW, IvanovoII20041001698
10Черемисинов Ростислав Путь СантьягоIIIю20056991477
11Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД20051411558
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226
2Беляев Александр СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991404
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД20021421680
4Блинов Даниил PAW, IvanovoI20021404647
5Васильев Дмитрий СДЮСТШII20021411600
6Веселов Михаил СДЮСТШIII20031841286
7Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI20021421674
8Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII20031415506
9Мельников Максим СДЮШОР N3, ЛежневоIII2003
10Михайлов Тимофей PAW, IvanovoII20031009221
11Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682
12Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402
13Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003
14Савенков Илья СДЮШОР N3, Лежневоб/р2003
15Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991451
16Сорокин Юрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991423
17Терёхин Никита СДЮШОР 3, Плисб/р20036991457
18Факкаров Руслан СДЮШОР N3, ЛежневоII2003
19Шилов Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20036991456
20Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисIIю20036991429
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413
2Вавилов Павел ЛегионI1997
3Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911422405
4Деньке Александр ЛегионI1996
5Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641
6Лисицын Сергей Iv-SkiКМС19851415502
7Лисов Александр СДЮСТШIII20006302100
8Никитин Александр РадиотехникумIII19866991417
9Ногтев Семен СДЮСТШI20012002188
10Портнов Александр СДЮСТШII19971841289
11Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI20001302191
12Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI20011411567
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
2Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977
3Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907
4Гришаев Владимир СДЮСТШI19746302147
5Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19692002197
6Корзун Николай Иваново, личноб/р1967
7Любимцев Вячеслав иваново u2I19802118043
8Пелевин Николай Иваново, личноб/р1980
9Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985
10Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147
М-55 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19551390993
2Лойко Сергей СДЮШОР 3, Плисб/р1959
3Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104
4Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931
5Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI19551302188
6Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
7Хмелев Юрий КинешмаII1942307444
8Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС19532300412