Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Sahara Trail 2018 17.06.2018

Sahara Trail это уральская сахара

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
ТУТ СТАРТ SAHARA TRAIL
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 16.06.2018 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
58 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

14-17 ЖМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казаков Василий Шадринск, личноIIю2001
2Мальцев Константин Березовский, личноб/р2001
3Пономарев Андрей Runber, БерезовскийI2003
4Сычугов Константин Runber, БерезовскийI2002
18-39 ЖМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аввакумова Наталия Runber, Березовскийб/р1981
2Балакирева Мария Екатеринбург, личноб/р1985
3Береснев Алексей Runber, БерезовскийКМС1991
4Важенин Константин Runber, Березовскийб/р1982
5Васькова Виктория Екатеринбург, личноб/р1990
6Гнатюк Никита Заречный, личноб/р1991
7Горохводацкий Иван RUNBER, ЕкатеринбургI1994
8Дмитриев Евгений Екатеринбург, личноб/р1982
9Дрогушев Виктор Атлант, Нефтеюганский р-нI1982
10Еранькин Альберт Runber, Березовскийб/р1987
11Касьянов Евгений Екатеринбург, личноб/р1983
12Киселев Андрей Runber, Березовскийб/р1980
13Кистойчев Александр Березовский, личноб/р1982
14Ковалевич Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1996
15Кокорин Александр УРАЛ 100, ЕкатеринбургI1994
16Лопандина Наталья ЗА СЕБЯ, Снежинскб/р1988
17Лопухов Андрей GroSport, Тюменьб/р1986
18Маркин Иван Екатеринбург, личноб/р1991
19Монин Михаил Екатеринбург, личноб/р1979
20Начаров Павел Runber, Березовскийб/р1985
21Несмелова Елена Runtime, Екатеринбургб/р1981
22Новоселов Сергей Урал-100, Нижний Тагилб/р1990
23Окладных Владимир Екатеринбург, личноб/р1987
24Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993
25Пипляева Юлия Свердловская обл., личноб/р1980
26Пьянкова Татьяна Екатеринбург, личноб/р1986
27Усов Владимир Екатеринбург, личноб/р1995
28Юсупов Вадим Екатеринбург, личноб/р1982
40-60 ЖМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брылин Сергей Runber, Березовскийб/р1976
2Быстров Дмитрий Runber, Березовскийб/р1970
3Воронович Алена Екатеринбург, личноб/р1970
4Медведева Нина Екатеринбург, личноМС1977
5Муташев Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
6Осляков Владимир Runber, Березовскийб/р1971
7Селяков Дмитрий Свердловская обл., личноб/р1975
8Слободчикова Татьяна Екатеринбург, личноI1976
9Ханина Ирина Екатеринбург, личноб/р1976
10Чагин Олег Егоркаteam, Полевскойб/р1969

Доступные способы оплаты