Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный четверг

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖД - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997
2Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002
3Гончарова Екатерина Сокол-СаксорIII2003
4Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю2005
5Дворянская Анна СамараМС1997
6Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003
8Лунина Светлана Сокол-Саксорб/р1980
9Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003
10Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р1968
11Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005
12Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000
13Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю2005
14Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
15Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю2004
16Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII1977
17Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004
18Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002
19Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
2Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
3Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
4Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю2007
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
3Минибаева Елена Сокол-Саксорб/р1965
4Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975
5Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
МД - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Алексей СамараМС1989
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII2003
4Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002
5Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
6Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р2001
7Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
9Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987
10Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968
11Лазарев Артем САКСОР-Энергетикб/р1997
12Минибаев Дамир Сокол-СаксорIII2005
13Никитин Федор САКСОР-HUNTER2005
14Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
15Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003
16Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
17Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Назар Сокол-СаксорIIIю2009
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
3Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
4Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
5Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
6Головин Максим Сокол-Саксорб/р2012
7Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
8Еськов Сергей Saksor-ski2006
9Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р2009
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
11Каленик Тимофей Saksor-ski2006
12Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007
13Козырев Григорий Saksor-skiIIIю2007
14Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор2008
15Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
16Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
17Мещеряков Даниил Сокол-Саксорб/р2007
18Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
19Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
20Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
21Селиверстов Алексей Самара, личноб/р2007
22Сорин Денис Сокол-СаксорIIIю2008
23Шакиров Амир Saksor-skiIIIю2007
24Шкилев Алексей Saksor-ski2006
25Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008
26Яремчук Кирилл Сокол-СаксорIIIю2008
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берков Алексей Сокол-Саксор2004
2Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
3Головин Тимур Сокол-Саксор2007
4Губанов Максим Сокол-Саксор2007
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
6Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
7Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
8Мещеряков Роман Сокол-Саксорб/р1979
9Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю2007
10Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
11Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
12Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик2006

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.