Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО г.о. Тольятти, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Томан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 252)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Вова Ориент-Эдельвейсб/р2006
2Андреев Назар Сокол-СаксорIIIю2009
3Артюков Евгений ПРИЗМА САМАРАб/р2010
4Бегинин Семен Ориент-Эдельвейсб/р2007
5Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
6Василенко Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
7Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейсб/р2009
8Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
9Головина Анастасия Тольятти (лично)I1985
10Горских Максим СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
11Давыдов Артём ДДЮТб/р2009
12Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
13Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
14Дубровин Роман Ориент-Эдельвейсб/р2007
15Зяблидский Жора Ориент-Эдельвейсб/р2006
16Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007
17Карташев Михаил Saksor-skiб/р2009
18Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
19Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
20Корчагин Егор Ориент-Эдельвейсб/р2009
21Корчагина Анастасия Тольятти (лично)I1985
22Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
23Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
24Муленко Леонид ДДЮТб/р2008
25Муленко Софья ДДЮТб/р2006
26Петров Даниил ПРИЗМА САМАРАб/р2008
27Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
28Просвирнова Анна ЦВО "Творчество"б/р2004
29Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
30Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейсб/р2007
31Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р1975
32Спиридонов Саша Ориент-Эдельвейсб/р2007
33Таланин Иван ДДЮТIIIю2009
34Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
35Федоров Денис Saksor-skiб/р2009
36Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейсб/р2009
37Шляпников Глеб Ориент-Эдельвейсб/р2006
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина ДДЮТб/р2008
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
3Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
4Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
5Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
6Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
2Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
3Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
4Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI2005
5Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
6Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
7Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
8Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
9Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
10Сердюкова Анна Сокол-СаксорIII2005
11Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина Сокол-СаксорIII2003
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
3Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
5Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
8Лапикова Алёна СамаркинаI2002
9Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
10Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
11Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
12Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
13Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
14Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
15Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Татьяна Самаркинаб/р1990
2Дворянская Анна СамараМС19979922229
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
4Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
5Лунина Светлана Сокол-Саксорб/р19802040917
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
7Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
8Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
9Свистунова Софья Тольятти, личноI1999
10Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
3Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
4Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
5Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р19721777722
6Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
7Самаркина Елена СамаркинаМС1978
8Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
9Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
3Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Романова Елена ВАЗб/р1953333028
3Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗб/р194150312
2Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Самаркинаб/р2009
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Бубнов Дмитрий Самаркинаб/р2007
5Гордеев Кирилл СамаркинаIIIю2006
6Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
7Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
8Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006
9Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
10Еськов Сергей Saksor-ski2006
11Жирнов Андрей Самаркина2006
12Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
13Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
14Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
15Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
16Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
17Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
18Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
19Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
20Козырев Григорий Saksor-skiIIIю20072117229
21Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
22Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007
23Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
24Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
25Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
26Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
27Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
28Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
29Москалев Максим Saksor-skiIIIю2006
30Никитов Богдан Saksor-skiIIIю2006
31Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
32Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2006
33Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
34Салдаев Сергей Самаркина2006
35Севастьянов Михаил ПРИЗМА САМАРА2008
36Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
37Сураев Данила САКСОР - "Динамика"б/р2006
38Сычев Иван Самаркинаб/р2005
39Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
40Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2005
41Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007
42Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
43Шакиров Амир Saksor-skiIIIю2007
44Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берков Алексей Сокол-Саксор2004
2Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
4Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
5Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
6Галкин Данила ДДЮТб/р2004
7Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
8Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова2005
9Давыдов Иван Ray20059911333
10Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
11Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
12Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044
13Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
14Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
15Латышев Максим СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
16Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
17Минибаев Дамир Сокол-СаксорIII2005
18Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р2004
19Показеев Никита Сокол-СаксорIII2005
20Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
21Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
22Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
23Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
24Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
25Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
26Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005
27Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
28Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404536
4Ивлиев Андрей Сокол-СаксорII2002
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
6Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс2003
7Лапиков Андрей СамаркинаIII1973
8Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
9Солодухин Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
10Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
11Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
12Щербинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2003
13Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Алексей СамараМС1989
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Власов Александр соколКМС19907444777
4Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
5Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
6Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
8Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
9Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
10Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
11Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14КМС19991416608
12Плетнев Алексей RayI1986333121
13Пронин Максим СаксорКМС1987
14Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
16Сафин Руслан Самара, личноII1985
17Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
18Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
19Сычев Андрей Сокол-СаксорI19951404832
20Фомин Данил все звездыI1985
21Черкашин Алексей Лада ИмиджII1990
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Бухтояров Алексей ВАЗ-Тольяттиб/р1976
4Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
5Давыдов Максим RayМСМК1976504181
6Дворянский Владимир СамараМС1970333142
7Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
8Жулев Алексей Тольятти, личноI1974
9Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
10Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
11Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
12Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404526
13Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
14Шестопалов Дмитрий Тольятти, личноб/р1975
15Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
3Буянов Александр прибрежныйII19572113970
4Егоров Алексей все звездыI1965
5Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
6Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
7Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
8Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
9Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
10Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
11Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
12Тимереев Виктор ЗаряМС1958
13Федоров Роман прибрежныйб/р1984
14Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
5Пронин Александр Саксорб/р19511404525
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
7Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
8Смирнов Николай ВАЗб/р1949
9Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955
10Федоров Александр СБРКМС1948
11Шипилов Алексей СБРб/р1997
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Никонов Виталий все звездыКМС1947
6Павлов Иван ВАЗб/р1941
7Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
8Семёнов Борис СаксорМС1939
9Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
10Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.