Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Апатитская десятка 26.05.2018

Городские соревнования по легкой атлетике "Апатитская десятка"

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Мурманская обл. » Апатиты
Место проведения
Городской стадион ДЮСШ 'Олимп'
Событие создал
Андрей Вашков
Онлайн заявка
до 25.05.2018 12:00 МСК закрыта
Свободных мест
13 из 50

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мазурмович Элина КЛБ Апатитыб/р2003
2Цесарская Софья СШ "Олимп"б/р2001
ЖЕНЩИНЫ МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Маргарита Апатиты, личноб/р1994
2Крейчик Елена Мурманск, личноб/р198618
3Кузина Яна КЛБ Апатитыб/р1982
4Овчинникова Яна КЛБ Апатитыб/р1981678
ЖЕНЩИНЫ СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ганюшкина Елена КЛБ Апатитыб/р1978
2Лаптева Ольга Ориент Хибиныб/р196750
МУЖЧИНЫ ВТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Симкин Александр КЛБ Апатитыб/р1949
МУЖЧИНЫ МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Олег КЛБ Апатитыб/р198011
2Болелов Михаил Оленегорск, личноб/р1982155
3Вашков Андрей КЛБ Аматарб/р1986325
4Галич Дмитрий Оленегорск, личноб/р1990999
5Жарко Роман Оленегорск, личноб/р198632
6Колованов Денис АпатитыМС1980
7Крюков Алексей Онежский р-н, личноКМС1992
8Ли Артур Salomon Runners Murmansk teamб/р198383
9Лукичев Алексей КЛБ Апатитыб/р19828
10Мудрук Сергей КЛБ Апатитыб/р1984
11Панахов Константин КЛБ Апатитыб/р198951
12Патраманский Сергей Мурманск, личноб/р1992444
13Полежаев Алексей Мурманск, личноб/р1979
14Удалов Данил СШ "Олимп"б/р19987
15Щеглов Глеб КЛБ Апатитыб/р199737
МУЖЧИНЫ СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александровский Александр КЛБ Апатитыб/р1965
2Вереник Александр Оленегорск, личноб/р1976920
3Галезник Андрей КЛБ Апатитыб/р1977145
4Гараничев Валерий Кировск, личноб/р1970
5Гончаров Сергей Оленегорск, личноб/р1973935
6Горохов Сергей КЛБ Апатитыб/р1974
7Каменских Максим КЛБ Апатитыб/р1978
8Килоцичкий Андрей Оленегорск, личноб/р1977655
9Лазеев Александр КЛБ Апатитыб/р1978
10Целищев Юрий Полярные Зори, личноб/р197070
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мурин Никита СШ "Олимп"б/р2002
2Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001555
3Шабалин Роман СШ "Олимп"б/р2003