Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Клубный Кубок Карелии (эстафеты)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.07.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

АЙНО – до 3 чел. - Женщины, 2003 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Смирнова Елена Тула, личноIII1960
21Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
2Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
3Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000
31Мусатова Диана IstocКМС2003
2Йордан Анна IstocКМС1984
3Холманских Надежда IstocКМС2001
41Андреева Екатерина IstocIII1973
2Ридаль Екатерина IstocI2002
3Сотина Татьяна IstocМС1979
51Артемьева Анна Балтийский берег - 339III2001
2Голубева Кристина Балтийский берег - 339III2002
3Саховская Наталия Балтийский берег - 339IIю2004
61Тютина Екатерина ОриентирКМС1968
2Митина Екатерина ОриентирI1995
3Федорова Алена ОриентирКМС1977
71Федорова Ксения ОриентирII2005
2Короткова Люба ОриентирIIIю1984
ИЛМАРИНЕН – до 3 чел. - Микс 68 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Быков Владимир Ориент ХибиныI1961
21Мижуева Марина ОриентирIII1966
2Митин Олег ОриентирI1965
3Жумаева Марина ОриентирКМС1964
РУНА(Д) – до 3 чел. - Девочки 2004 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005
2Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005
3Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004
21Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
2Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2009
3Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007
31Жирина Екатерина Istoc2007
2Мякинен Виктория Istoc2007
3Мякинен Юлия IstocII2004
41Прокопенко Милана IstocIIIю2007
2Сотина Елизавета Istoc2006
3Нестерова Ирина IstocIIIю2008
51Голубева Вероника Балтийский берег - 339IIю2004
2Мачехина Дарья Балтийский берег - 3392004
3Саховская Наталия Балтийский берег - 339IIю2004
РУНА(М) – до 3 чел. - Юноши 2004 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР2007
2Сметанин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР2005
21Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004
2Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004
3Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004
31Алов Сергей IstocIIю2006
2Каверин Андрей IstocIIю2008
3Наумов Ярослав IstocIIIю2010
41Полещук Павел Istoc2006
2Прокопенко Артур Istoc2006
3Рябчук Иван IstocIIIю2007
51Андреев Иван Istoc2005
2Брусничников Матвей IstocII2004
3Годов Максим Istoc2005
61Дорошин Владимир IstocI2004
2Мартынов Алексей Istoc2005
3Носов Кирилл IstocII2004
71Миккоев Павел IstocIIю2005
2Щелупанов Иван IstocIIIю2006
3Лери Павел Istoc2005
81Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009
91Егоров Роман IstocIIIю2007
101Наумов Ярослав IstocIIIю2010
111Строганов Ричард IstocIIIю2010
121Осин Иван IstocIIIю2009
131Швед Денис IstocIIю2010
141Филин Данил IstocIIIю2008
151Шевчук Тимур IstocIIIю2008
161Смирнов Алексей IstocIIю2005
САМПО – до 5 чел. - Мужчины, ночная 2003 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2003
2Ушаков Михаил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2001
3Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС1999
4Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1988
5Цветков Дмитрий "Ингрия" МБУ ВСШОРЗМС1983
21Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРII2003
2Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1968
3Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000
4Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2003
5Пкин Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000
31Андреев Семен IstocКМС2003
2Андреев Василий IstocКМС1999
3Морозов Андрей IstocКМС1981
4Потес Артём IstocI1997
5Максименко Леонид IstocКМС1998
41Андреев Александр IstocI2003
2Григорьева Александра IstocI1998
3Салмио Роман IstocI2002
4Сотина Татьяна IstocМС1979
5Матвеев Владимир IstocI1988
51Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС1985
61Лазарев Олег ОриентирI2000
2Блинов Сергей ОриентирI2000
3Назаров Константин ОриентирКМС1990
4Чусов Виталий ОриентирКМС2000
5Глазунов Денис ОриентирМС1986
71Федоров Андрей ОриентирI2002
2Михалко Семен ОриентирI2002
3Меньшиков Андрей ОриентирI2003

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия