Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Клубный Кубок Карелии

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.07.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 354)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIю2008123
2Вокулова Лея Лидерб/р2009123
3Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008123
4Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012123
5Ковалева Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2010123
6Нестерова Ирина IstocIIIю2008123
7Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный2008123
8Никулина Ульяна Москомпас-Ориента Масныйб/р2010123
9Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008123
10Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2009123
11Шмелёва Софья Ювента ШААб/р2011123
Ж12 - девочки 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вдовенко Анастасия Ювента ШАА2006123
2Вокулова Милана Лидерб/р2008123
3Вострикова Станислава МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006123
4Гогина Дарья ЛидерIIIю2007123
5Дурягина Софья Лидер2007123
6Жирина Екатерина Istoc2007123
7Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег2007123
8Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаII2006123
9Круць Елизавета ЛидерIIIю2007123
10Мякинен Виктория Istoc2007123
11Прокопенко Милана IstocIIIю2007123
12Сотина Елизавета Istoc2006123
13Усачева Мария СШ "Тверь" МешковаIIIю2006123
14Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007123
15Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007123
Ж14 - девочки 2004- 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Владислава СШ "Тверь" Мешкова2004123
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005123
3Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2005123
4Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004123
5Голубева Вероника Балтийский берег - 339IIю2004123
6Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005123
7Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005123
8Кнотько Варвара МГУIIю2004123
9Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегI2004123
10Королева Дарья Лидер2005123
11Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004123
12Мачехина Дарья Балтийский берег - 3392004123
13Мякинен Юлия IstocII2004123
14Новикова Софья СШ "Тверь" Мешковаб/р2004123
15Саховская Наталия Балтийский берег - 339IIю2004123
16Соловьева Полина СШ "Тверь" Мешкова2004123
17Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004123
18Федорова Ксения ОриентирII2005123
19Чернышева Виктория Ювента ШААI2004123
20Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005123
Ж16 - девушки 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2003123
2Булавина Софья Ювента ШААКМС2003123
3Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002123
4Голубева Кристина Балтийский берег - 339III2002123
5Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002123
6Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002123
7Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI2002123
8Мусатова Диана IstocКМС2003123
9Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегI2003123
10Ридаль Екатерина IstocI2002123
11Сенько Полина р-н Василеостровский, личноI2002123
12Сенько Полина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2002123
13Соколова Екатерина ЛидерКМС2003123
14Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003123
Ж18 - девушки 2000 –2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артемьева Анна Балтийский берег - 339III2001123
2Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС2001123
3Доргунцева Варвара Ювента ШААКМС2001123
4Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003123
5Кочанникова Елизавета МосКомпасI2000123
6Лебеденко Александра Ювента ШААI2001123
7Парфенова Ольга Москомпас-Ориента МасныйКМС2001123
8Селянкина Дарья Москомпас-Ориента МасныйII2001123
9Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000123
10Теппоева Полина ЛидерКМС2001123
11Третьякова Маргарита МосКомпасI2001123
12Холманских Надежда IstocКМС2001123
13Чижикова Наталия Москомпас-Ориента МасныйI2001123
Ж20 - юниорки 1998 – 1999 г.р.);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС1999123
2Баранова Алена ЛидерКМС2001123
3Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС2000123
Ж21 - женщины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986123
2Йордан Анна IstocКМС1984123
3Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988123
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967123
5Талбонен Линда ЛидерМС1984123
6Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС1987123
Ж21А - женщины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булатникова Людмила СДЮСШОР Балтийский берегКМС1988123
2Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986123
3Короткова Люба ОриентирIIIю1984123
4Кривошия Елена Москомпас-Ориента МасныйII1989123
5Митина Екатерина ОриентирI1995123
6Потапова Настасья Лидерб/р1982123
7Рихтер Светлана ЛидерКМС1995123
8Рой Галина ЛидерМС1988123
Ж35 - женщины 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Есина Елена ЛидерКМС1980123
2Минакова Екатерина МосКомпасII1980123
3Никулина Ольга ТорнадоКМС1983123
4Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963123
5Сотина Татьяна IstocМС1979123
6Трегубова Анна ЛидерКМС1982123
Ж40 - женщины 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина ЦФиЗI1969123
2Мордирос Татьяна МГУII1975123
3Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974123
4Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВОIII1975123
Ж45 - женщины 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахитова Александра клуб Вестаб/р1970123
2Коновалова Елена Москомпас-Ориента МасныйIII1970123
3Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973123
Ж50 - женщины 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мижуева Марина ОриентирIII1966123
2Моисеева Екатерина Архангельск, личноI1967123
3Почекутова Надежда IstocКМС1958123
4Смирнова Елена Тула, личноIII1960123
5Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963123
6Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958123
7Химочкина Татьяна Москомпас-Ориента МасныйIII1964123
8Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйII1966123
Ж55 - женщины 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959123
2Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI1959123
3Страхова Ирина Москомпас-Ориента МасныйIII1960123
4Уткина Елена ОриентирМС1962123
5Уткина Елена Юрьевна Карелия XМС1962123
Ж60 - женщины 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гурова Ольга СтальцыII1956123
2Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957123
3Сторожук Надежда Северодвинск, личноIII1954123
Ж65 - женщины 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950123
2Кириченко Елена Ювента ШААМС1953123
3Чернова Валентина Рязань, личноII1950123
М10 - мальчики 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009123
2Болотских Петр СШ №102IIIю2008123
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009123
4Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008123
5Каверин Андрей IstocIIю2008123
6Левада Кирилл СШ №102IIIю2008123
7Левада Павел СШ №102б/р2010123
8Наумов Ярослав IstocIIIю2010123
9Осин Иван IstocIIIю2009123
10Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный2008123
11Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008123
12Саламатов Дмитрий СШ №1022008123
13Сергушин Егор СШ №102б/р2009123
14Смирнов Илья СШ №102IIIю2008123
15Строганов Ричард IstocIIIю2010123
16Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2008123
17Филин Данил IstocIIIю2008123
18Швед Денис IstocIIю2010123
19Шевчук Тимур IstocIIIю2008123
20Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВОб/р2010123
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алов Сергей IstocIIю2006123
2Анашкин Иван МосКомпас2006123
3Болотнов Егор СШ №102IIIю2006123
4Вербицкий Владислав СШ №102б/р2006123
5Дорогунцев Михаил Ювента ШАА2006123
6Егоров Роман IstocIIIю2007123
7Зубов Сергей ЛидерI2007123
8Кнотько Алексей МГУIIIю2007123
9Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег2006123
10Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2006123
11Кубарев Егор МосКомпасIIю2007123
12Кучеренко Егор СШ №102IIIю2007123
13Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIIю2006123
14Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2006123
15Мордирос Михаил МГУ2006123
16Наумов Илья IstocIIIю2006123
17Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный2006123
18Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегII2006123
19Полещук Павел Istoc2006123
20Прокопенко Артур Istoc2006123
21Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII2006123
22Рябчук Иван IstocIIIю2007123
23Саламатов Алексей СШ №1022007123
24Сердюков Тимофей СШ №102IIю2007123
25Смехов Николай Ювента ШААб/р2007123
26Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2006123
27Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берегIIю2006123
28Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006123
29Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю2007123
30Трифиленков Павел СШ №1022007123
31Трифонов Роман ЛидерIIIю2007123
32Успенский Артём Ювента ШАА2006123
33Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР2007123
34Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйII2006123
35Шумский Денис МосКомпасIIю2006123
36Щелупанов Иван IstocIIIю2006123
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амелин Антон Москомпас-Ориента МасныйIIIю2004123
2Андреев Иван Istoc2005123
3Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю2005123
4Анисимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005123
5Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004123
6Брусничников Матвей IstocII2004123
7Годов Максим Istoc2005123
8Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004123
9Дорошин Владимир IstocI2004123
10Забелин Михаил СДЮСШОР Балтийский берегI2005123
11Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю2005123
12Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйIII2005123
13Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004123
14Ковалев Александр СШ №102IIю2007123
15Кондратюк Владислав Лидер2005123
16Копшарь Максим Москомпас-Ориента Масный2005123
17Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйIIIю2005123
18Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005123
19Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2005123
20Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2005123
21Лери Павел Istoc2005123
22Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2004123
23Максименко Михаил Ювента ШААI2005123
24Мартынов Алексей Istoc2005123
25Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2005123
26Миккоев Павел IstocIIю2005123
27Мясников Елисей Лидер2003123
28Нечаев Алексей СШ "Тверь" Мешкова2005123
29Новожилов Максим ЛидерI2004123
30Носов Кирилл IstocII2004123
31Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйIIю2004123
32Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004123
33Прокофьев Денис ОриентирII2005123
34Рассказов Александр МосКомпасIII2004123
35Савичев Тимофей Ювента ШААI2005123
36Сметанин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР2005123
37Смирнов Алексей IstocIIю2005123
38Титов Никита ЛидерI2004123
39Фомин Никита Ювента ШАА2004123
40Хомутова Алена СШ №1022005123
41Юсупов Артем КУЗЬМОЛОВО2004123
42Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004123
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2003123
2Андреев Александр IstocI2003123
3Андреев Семен IstocКМС2003123
4Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2002123
5Воробьев Всеволод Ювента ШААIII2002123
6Дубровский Кирилл Ювента ШАА2003123
7Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРII2003123
8Знаменский Даниил Ювента ШАА2003123
9Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйI2002123
10Коновалов Михаил МосКомпасI2003123
11Коровкин Григорий ЛидерI2002123
12Круць Даниил ЛидерI2002123
13Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2003123
14Ларин Анатолий МосКомпасI2003123
15Мартынов Максим ЛидерI2002123
16Михалко Семен ОриентирI2002123
17Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI2003123
18Петров Виктор ЛидерI2002123
19Потапов Денис ЛидерI2003123
20Ратников Максим Балтийский берег - 339I2003123
21Ройтбурд Дан ЛидерI2002123
22Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берегI2003123
23Салмио Роман IstocI2002123
24Серебренников Павел Москомпас-Ориента МасныйI2002123
25Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2003123
26Симонов Дмитрий Ювента ШААII2003123
27Скицан Семен Москомпас-Ориента МасныйI2003123
28Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII2003123
29Федоров Андрей ОриентирI2002123
30Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI2003123
31Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003123
32Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2002123
33Шилов Артем Москомпас-Ориента МасныйII2002123
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Алексей Москомпас-Ориента МасныйI2001123
2Блинов Сергей Карелия XКМС2000123
3Блинов Сергей Валерьевич ОриентирI2000123
4Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйI2001123
5Голубев Михаил ЛидерКМС2001123
6Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII2001123
7Иванчук Дмитрий МосКомпасI2000123
8Кашин Владислав МосКомпасКМС2001123
9Куприянов Вячеслав Балтийский берег - 339I2000123
10Лазарев Олег Карелия XI2000123
11Лазарев Олег Владеленович ОриентирI2000123
12Лобанов Данила Балтийский берег - 339I2001123
13Лукашевич Антон "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000123
14Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001123
15Пкин Артём "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000123
16Рогаченко Анатолий МосКомпасI2000123
17Ушаков Михаил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2001123
18Федоров Матвей Москва СЗАО, личноII2000123
19Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI2001123
20Штанников Алексей МосКомпасКМС2001123
М20 - юниоры 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Василий IstocКМС1999123
2Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС1999123
3Королев Антон ЛидерI2001123
4Максименко Леонид IstocКМС1998123
5Мордирос Антон МГУI1999123
6Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВОI1998123
7Филипенко Владимир МосКомпас-ОриентаI1999123
М21 - мужчины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вокулов Олег ALKO-STOPI198023
2Глазунов Денис ОриентирМС1986123
3Гришман Денис ЛидерМС1981123
4Дибров Иван ОриентирКМС1995123
5Зайцев Илья SusaninI198912
6Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1988123
7Коновалов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС1997123
8Кульбачко Алексей ЛидерМС1986123
9Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС1988123
10Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС1985123
11Никулин Денис ТорнадоМС1983123
12Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI1991123
М21А - мужчины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амиров Герман СК СПКМС1994123
2Ефимов Павел ALKO-STOPКМС1992123
3Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985123
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987123
5Картвелишвили Андрей СШ №102МС1990123
6Корвяков Николай Москомпас-Ориента МасныйКМС1986123
7Лацис Михаил СК СПКМС1993123
8Моисеев Петька Москомпас-Ориента МасныйI1991123
9Потес Артём IstocI1997123
10Хватов Алексей ЛидерКМС1994123
11Чибисов Артем Лидерб/р1993123
12Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993123
М35 - мужчины 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Куц Сергей ЛидерКМС1980123
2Лисицын Роман ЛидерКМС19832
3Малеев Константин Кировский р-н, личноI1979123
4Минаков Александр МосКомпасМС1982123
5Морозов Андрей IstocКМС1981123
6Петухов Андрей Лидерб/р1979123
7Полежаев Алексей Ориент ХибиныI1979123
8Титов Алексей ЛидерIII1979123
9Усачев Станислав СШ "Тверь" Мешковаб/р1981123
М40 - мужчины 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Иван Лидерб/р19741
2Выжимов Александр ЛидерМС1978123
3Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII1977123
4Мордирос Александр МГУб/р1975123
5Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю1976123
М45 - мужчины 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коновалов Андрей Москомпас-Ориента МасныйII1971123
2Крутов Андрей СШ "Тверь" Мешковаб/р1971123
3Сафонов Николай Северодвинск, личноI1970123
4Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969123
5Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВОб/р1971123
М50 - мужчины 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1968123
2Митин Олег ОриентирI1965123
3Печерин Михаил OneGoI1968123
4Тюленев Александр КУЗЬМОЛОВОМС1964123
М55 - мужчины 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир Ориент ХибиныI1961123
2Масный Алексей Москомпас-Ориента МасныйIII1961123
3Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959123
4Пашин Вячеслав LEGENDAМС1963123
5Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI1962123
М60 - мужчины 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955123
2Кекин Игорь ЛидерI1956123
М65 - мужчины 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуров Александр Стальцыб/р1949123
2Еремин Александр Москомпас-Ориента МасныйIII1951123
М70 - мужчины 1944-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948123
2Кошкин Геннадий москва-ветераныКМС1947123
М75 - мужчины 1939-1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кюн Валерий Рязань, личноМС1939123
2Серебряков Рудольф москва-ветераныI1939123
3Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941123
М80 - мужчины 1934-1938 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кротков Борис Борис москва-ветераныI1938123
2Морозов Станислав Рязань, личноI1937123
3Широков Евгений москва-ветераныI1938123
О - КЛАСС 1 - выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2000123
2Смехова Екатерина Ювента ШААб/р2005123
О - КЛАСС 2 - задан.напр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р1979123
2Ерёмин Александр Ювента ШААIIIю2004123
3Кондратьев Николай Ювента ШААIII2003123
4Корбашов Александр Москомпас-Ориента МасныйIII1998123
5Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р1980123
6Паламарчук Николай Москомпас-Ориента МасныйIII1972123
7Трифонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйIIIю2003123
8Шмелёв Евгений Ювента ШААб/р198912

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия