Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСЕ гонка с выбыванием

Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСЕ гонка с выбыванием. Место проведения: г. Артём, ТРК "Приморское кольцо"

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Yury Chaschin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ 17+ - (2001 г.р. и старше);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
МЛАДШИЕ ДЕТИ - 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
2Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011
3Заборьев Игнат Razbeg.clubб/р2009
4Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010
5Моисеев Семен Gutenberg racing teamб/р2010
МУЖЧИНЫ 17+ - (2001 г.р. и старше);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kravchenko Vitaliy Владивосток, личноб/р1983
2Savenkov Andrey Владивосток, личноб/р1990
3Аверьянов Илья Михайловский р-н, личноб/р1991
4Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
5Бурлачко Геннадий FarEastRidersб/р1979
6Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
7Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
8Деменко Андрей Артем, личноб/р1985
9Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
10Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
11Заборьев Константин Razbeg.clubб/р1976
12Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
13Иванов Денис FarEastRidersб/р1989
14Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
15Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
16Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
17Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987
18Николаев Александр TANDEMб/р1994
19Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994
20Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
21Савченко Никита Партизанск, личноб/р2000
22Симанчук Алексей Владивосток, личноб/р1994
23Сюзько Вячеслав Владивосток, личноб/р1991
24Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
25Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984
26Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
27Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
28Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
29Ячмень Константин Владивосток, личноI1999
СТАРШИЕ ДЕТИ - 10-12 лет (2006-2008 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
ЮНИОРЫ 13+ - (2005-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакланов Никита ВелоАртёмб/р2003
2Заборьев Влад Razbeg.clubб/р2003
3Ким Никита ВелоАртёмб/р2002
4Садардинов Валентин Владивосток, личноб/р2003

Другие события, Велоспорт, Приморский край