Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСО "Новик-2018"

Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСО "Новик-2018" (кросс-кантри олимпийский) (часовая гонка). Место проведение: г. Владивосток, о-в Русский. 13 мая 2018 г

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 12.05.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Yury Chaschin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
"РОДНЯ БОЛЬШАЯ" - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
3Пикалов Михаил Владивосток, личноб/р2006
"РОДНЯ МАЛАЯ" - Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
2Деменко Дарина Артем, личноб/р2012
3Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011
4Заборьев Игнат Razbeg.clubб/р2009
5Кожанов Тимофей Владивосток, личноб/р2011
6Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010
ЖЕНЩИНЫ 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина Владивосток, личноМС1987
2Выржиковская Ольга Клуб спелеологов ДВФУб/р1996
3Гринёва Анастасия Gutenberg racing teamб/р2001
4Ефименко Татьяна XC TRAININGб/р1997
5Золотова Злата Артем, личноб/р1997
6Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
7Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991
8Чащина Екатерина Владивосток, личноб/р1984
МУЖЧИНЫ 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Savenkov Andrey Владивосток, личноб/р1990
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
3Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
4Глушков Денис Уссурийск, личноб/р1983
5Деменко Андрей Артем, личноб/р1985
6Ефименко Олег XC TRAININGб/р1993
7Истомин Евгений Уссурийск, личноб/р1985
8Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
9Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
10Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
11Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987
12Николаев Александр TANDEMб/р1994
13Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
14Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994
15Рябов Никита ДЮСШ "СУЧАН"КМС1999
16Саворовский Павел Уссурийск, личноб/р1990
17Сандович Леонид Уссурийск, личноб/р1994
18Симанчук Алексей Владивосток, личноб/р1994
19Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990
20Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1986
21Трусов Виталий Артем, личноб/р1984
22Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
23Филимонченко Максим Клуб спелеологов ДВФУб/р1994
24Филькин Костантин ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1980
25Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984
26Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
27Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981
МУЖЧИНЫ 40+ - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
2Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
3Житковский Павел Владивосток, личноб/р1972
4Заборьев Константин Razbeg.clubб/р1976
5Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975
6Кожанов Александр Владивосток, личноб/р1978
7Колесников Виктор НАКАТб/р1969
8Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
9Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977
10Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974
11Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
МУЖЧИНЫ 50+ - 50-54 года (1968-1964 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Николай Уссурийск, личноб/р1968
2Галащук Герман НАКАТб/р1964
3Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968
МУЖЧИНЫ 55+ - 55-59 лет (1963-1959 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варивода Леонид Абрисб/р1961
2Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963
3Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
4Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
5Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
МУЖЧИНЫ 60+ - 60 лет и старше (1958 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Василий ДЮСШ "СУЧАН"б/р1957
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
ЮНИОРЫ 17+ - Юноши 17-18 лет (2000-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакланов Никита ВелоАртёмб/р2001
2Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р2000
3Савченко Никита Партизанск, личноб/р2000
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-14 лет (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимов Руслан Владивосток, личноб/р2004
2Кикоть Игорь ДЮСШ "СУЧАН"б/р2005
ЮНОШИ 15+ - Юноши 15-16 лет (2002-2003 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад Razbeg.clubб/р2003
2Ким Никита ВелоАртёмб/р2002
3Коваль Эдуард РусичII2002
4Огурцов Макс Владивосток, личноб/р2003
5Ромащенко Игнат ДЮСШ "ЧЕМПИОН"III2003
6Харченко Денис Уссурийск, личноб/р2002